Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

У 'хамка буду мамой' кажется и на форуме ни одного сообщения, хотя я ее постоянно в читателях видела.

А Альфа я так поняла к нам из январят пришла, потому что родился декабренок. Она там общалась и фотки доченьки выкладывала. Реальная ж мама, а не мужик прохожий. Почему б не пустить в группу?

спасибо за понимание. Все именно так и есть. Родились мы на месяц раньше. И в моей группе, январята, мне не с кем было обсуждать роды, а потом и начало развития. А так, как я зашла когда вы были уже здесь знакомы - я особо не вклинивалась. А так, как проблемы у мамочек одни и те же, то и вопросы я не задавала. Вы их сами задавали друг другу. Мысленно я разговаривала с вами. И переживала когда ваши детки болели. И бронхиты и животики.. Я писала несколько раз, мне отвечали. Просто меня не запомнили. Я и не стремилась. Забот и так полон рот.

В вк я хотела только потому, что вы обсуждаете.. Думала что может ещё что-то интересное для себя найду. .. Не нашла.. Натолкнулась на ж/б стену. Да и ладно. Просто знайте, Екатерина, что вы огорчили человека, который ничего плохого вам не сделал. В жизни все возвращается.. Закон бумеранга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я не особо "в чём смысл" , она мне просто понравилась, не как у всех.....да и зависла на али и руки просто чесались что-то купить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я не особо "в чём смысл" , она мне просто понравилась, не как у всех.....да и зависла на али и руки просто чесались что-то купить)))))

дай потом ссылку посмотреть)

 

AlfaAlfa\, Жень, просто на то группа и закрытая, тк мы не хотим посторонних, если бы вы изначально отписались вот так как сейчас, думаю, никто против бы не был и Катя не могла знать заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а ссыль то можно ли? В баню не отправят меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а ссыль то можно ли? В баню не отправят меня?

да мы размещаем, не должны, в приданом отпишись

 

вот что за хрень у нас, у мужа др, весь месяц до этого ездил помогал папиному другу, собаку кормил и просто, тоже рак легких, положили в ту же палату...сегодня умер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Beremenylka,  приехала из Удмуртии(не помню кто у нас тут из Ижевска), в Москве 7 лет, с мужем познакомилась в интернете, как встретил он меня 7лет меня на вокзале, так вот уже и в браке и с дитём) Сын был очень желанный, в 2012 была замершая, а потом диагноз бесплодие 2ой степени, наблюдалась у врача по бесплодию, делали много чего, осталась лапароскопия....и вот пока я сдавала анализы, готовилась так сказать к операции и получилсясынок! Путём экс 04.12.2014 г появился мальчик мой 8/9 по Апгар, 3800кг 53см рост)

 

Сейчас вот 5мес весим 8400,66см ) режима у нас нет, зубиков пока тож не видно)

 

 

 

да мы размещаем, не должны, в приданом отпишись

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

или вот так

Изменено пользователем Хамка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,&nbsp она не дает посмотреть, но кармашки есть и сосок стала больно так сжимать. Вот опять не могу ее уложить ( с 10:20 воюем и она до сих пор не спит и не лежит, только на руках ей надо

Вэлкам в мой мир))) и у нас не зубы. А просто мы резко в один день полюбили ручки. Пролежали месяца три, а то и три с половиной и хватит, типа, мама расслаблять булки. Вот так и проходит мой день. В одной руке ребенок. В другой телефон и мы маршируем по квартире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Женя.... Да что же у вас за черная полоса то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наклейка на машину , о том что ребёнок в машине)

Видела фотку в инете с надписью на машине "внутри взрослые. Мы тоже хотим жить!"))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />#15884dlyairiwki

<br />

<br /></p>Из Ижевска Надя, но она не заходит сюда

 

Наклейка прикольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

 

или вот так

спасибо, заказала и себе)))))))))

у нас тут секта часто бывает)))

bagema74, Женя.... Да что же у вас за черная полоса то...

 

да полная хрень, ненормально это

у мужа просто семья очень обсуждаемая, так скажем на слуху в городе, всегда все думали что здесь куча миллионов и прочее, зависть такая штука...потом вот всякое и начинается, а на самом деле семья как семья

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, я вас не огорчала, вы всё сами придумали и огорчились. Я как могла объяснила, почему я так пишу незнакомым форумчанкам.

Как говорится, желаю вам того вдвойне, чего желаете вы мне. Благодарю.

 

bagema74, ничего себе, Женя :( Кошмар какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Какой-то сегодня трэш со сном у нас((

 

Вадиковна, с зубиком!

Полика с новой умелкой!

 

bagema74, Женя, очень жаль... Что за черная полоса у вас такая...

 

Девочки, я такая мигера в последнее время... Когда Софик капризулит всех хочу убить))) Особенно когда долго ее спать укладываю, а она не спит и психует. И вот когда наступает этот сладкий момент засыпания... То два кота наших начинают резко хотеть жрать-срать-играть-ломиться в спальню, то соседи начинают сверлить что-то, то придурошная соседка сверху начинает истошно орать на своих детей.... РРРР-р-р)))

 

Хамка, привет! Я Настя. Прикольная наклейка, тоже закажу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia,  привет! Я тогда тоже мегера, т.к бесит любой звук когда Артурик спит, а тем более если укладывала долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, я тоже кошку готова была прибить, уложила ребенка, а ей погулять в другую комнату приспичило сходить! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, ооо, мои все на цыпочках ходят...а чужие

вот сейчас, взяла у мамы течную суку, тк кобели, а эта ........тварь пошла и нассала на диван, где спит Олежка, я ее стала колотить простыней, а она обосралась от страха, вот что за говно, спецом ведь пошла....тварюга, завтра к маме идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ух , какая дамочка с характером))) али критические дни на нее повлияли ?!))))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ уезжали на выхи, приезжаем,а чувствую мочой воняет..а в гостях еще племяшка была, ну мало ли подумали мож сыканула нечаянно.. муж плед попшикал, а мне всё воняет..потом только понимаю,что это подушка воняет, причем видно пятно. А я с этой подушкой кормлю и малой бывает срыгивает во время кормления или молоко просто мимо рта вытекает, вот я ее не постирала на тот момент, и какая-то скотина на нее нассала! конечно на тоя грешим, у него мозгов нет. А мама говорит, может Боня, типа обиделась,что ее на 2 дня оставили, но не можем мы на нее подумать, потому что никогда не ссала она даже мимо лотка,а когда принесли только домой,то сутки терпела вообще,потому что мы вместо песка наполнитель ей в туалет насыпали.Но видно же стоя писали!короче, вообще уже оборзел! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bagema74, ух , какая дамочка с характером))) али критические дни на нее повлияли ?!))))))

видимо мстит, что мама ее отдала и это не первый раз, вот сколько дней..она чз день ссыт, падла...терпение мое кончилось

да, в течку они все дебилки

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, ооо, мои все на цыпочках ходят...а чужие

вот сейчас, взяла у мамы течную суку, тк кобели, а эта ........тварь пошла и нассала на диван, где спит Олежка, я ее стала колотить простыней, а она обосралась от страха, вот что за говно, спецом ведь пошла....тварюга, завтра к маме идет

Ржу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про сон, у меня у собак подрезаны связки и от этого они иногда харкаются типо и вот старшая знает, что нельзя так делать, когда ребенок спит и даже старается тихо, в себя как бы...умница моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  не ну вещи понятно, но гладить комбезы да куртки, которые не надо гладить не вариант))

гладильный маньяк просто)

 

мне мама говорила, что наклей себе, а я не знаю какой смысл

есть смысл. Я вот по себе знаю. Водители с такими наклейками часто едут аккуратно очень. Я ее вижу, и стараюсь объехать такого товарисча, чтоб "под ногами" не ошивался. А вот если б не было наклейки, то и возмутиться можно, типа че стоишь там, где ехать нужно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bagema74, а зачем связки подрезают?))

 

tanya_nansy, а то! Гладится все! Шерстяные носки и варежки тоже))) утюгом даже матрасец обработали в кроватку)))):D

 

Апельсиновая кошка,  про брата переваривала и долго думала... Сестрой перетерла 1000 раз

На выходных пойду домой к себе, расспрошу че и как было

Но искать может и не будем..

 

Тк приснилась сестре маман наша...ну она с ней поговорила и в конце разговора говорит мол: ну как же ты отдала...я тебя не понимаю и не пойму...где искать его теперь...

Мама дослушала , помолчала пару минут и ушла...

 

Решили что даже умирая , не сказала нам, и сейчас не сказала, значит и нам оно не обязательно

Но чисто доя себя , чтоб успокоиться у бабушки все узнаем...вот как-то так

Изменено пользователем Белюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  поддерживаю вас, правильно решили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да Кать...все таки это нам чужой человек...а ему лет 40...

Ну тоже как -то не айс

О чем общаться...хз

Но знать должны что случилось

 

В век прогресса- хотела б моя семья его найти - нашли б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...