Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Белюша, Я бы тоже наверно не стала искать, все-таки не тот родитель, кто родил, а тот, кто воспитал. У него своя жизнь..кровная связь наполовину, а что с этого.

Как мама еще мистически приснилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о ужас.... гладить пеленки...перестала это делать....

пипец... гладила , пока пупок не отпал. ВСЁ...а это было оч. давно

 

 

вот сейчас по ссылке читаю...

вот тоже бред же....

Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний пушок, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом все отпадает. Но сначалашок!

 

Если у неё повышенная волосатость, то это её генетика и никто не обязан предупреждать...будет или не будет...

кароче, самое главное - не забывать свой мозг на форумах....

Ну, не совсем бред. У меня светлая сама по себе подруга и нмчего не предвещало беды, проблем с волосатостью не бывало. И на натянутом беременном барабане было не так видно, как на сдувшемся шаре. И вообще, она , бедняга, шла рожать без единой растяжечки, в роддоме ничего не было видно, а чере пару дней после возвращения домой.... Я до сих пор как вспомню, так вздрогну... ВЕСЬ живот в красных рытвинах. Бр.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я с твоих сообщений сижу ржу)))) и Таня еще с гладильным маньяком)))))))

 

dlyairiwki, Я тоже шла рожать без растяжек, появились гадины чз пару недель после и вот на сиськах малой сделал. Ну муж говорит меньше от этого любить не станет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мы тоже скучали по вам! И рады, что Степан заценил дачу! Мы ждём тепла и сами уже спешим в свой сад-огород детям там рай! Столько свежего воздуха. Я ленивая жопа. Могу и не гулять с ребенком. Вот сегодня я себя одела. Ее одела. Она крик такой подняла, что я не помню, как раздевалась, но пальто нашла на полу, дочкину шапку на столе кухонном. И желание гулять на сегодня отпало. А на даче невозможно сидеть в доме!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, не совсем мистически)) у них с сестрой связь...систер прям говорит мол давно в не приходила, приди пожалуйста и прям приходит

Он ее 3 дня звала...

После новости такой...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  Жень, как жаль то твоего мужа. Он -то с виду геракл еще тот, но, блин, когда одно к одному наваливается, тут и Титан может прогнуться((( я вообще не навязываю, вера, не вера очень личное и очень интимное дело, только по себе сужу, но я Б точно уже в церковь шла. Как-то слишком много всего. Сил вам всем! А ты молодец, не падаешь духом!

 

Белюша,  я бы для себя у бабули бы всё разузнала, обязательно. Иначе эта недоинфа не давала бы мне покою. А искать... Если это у нас тут... То своих найти не могут с этими беспорядками. Не организована толком работа правоохранительных органов. Это я к тому, что если решитесь на поиски, будьте готовы, что в момент наших разборок это может оказаться труднее обычного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Женя, и мне кажется, сходи в церковь, поставь свечку. Ну лишним не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а мои сиси так по обвисли. Смотришь на них, а они, как будто грустят))) поникли))) муж на майские мэкнул и выдал, что после второго подтяжку сделаем. А до этого тоже говорил, что супер всё. Но, что у пьяного на языке.... Значит не нравятся ему мои печальные тити)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да и без разборок ваших тоже фиг найдешь сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, по этому я своему первому размеру радуюсь)) о,мой на днях решил с тещей выпить, посмотрим,что залепетает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прям беда с этими закрытыми группами , девушка так написала, понятно все почему не писала... Вероника хорошо вам отдохнуть со Степашкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, они подвыпившие забавные бывают))) говорит, мол, знаешь, как сильно я тебя люблю?? Знаешь??? Как дочь свою, только чуть меньше :) я поржала))) это ж и впрямь сильно))) мастер эпитетов, метафор и прочих литературных приемов)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а мой вряд ли решиться сравнивать любовь ко мне и сыну вслух )))

Потому что когда-то наши друзья сказали, что сына они любят намного больше, чем друг друга. А мы с мужем тогда обсуждали, что это очень печально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

dlyairiwki, У меня муж на самом деле если и пьет, то такой же по поведению и речи, как и в обычной жизни))

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а мы во время беременности и планирования тоже обсуждали, но у нас получилось иначе, что ребенка будем любить больше, чем друг друг друга. Как ни крути. Это выше нас, сильнее нас, против этого не попрёшь. Тут природа побеждает. Увы и ах, мужей можно менять по желанию, а людей из тебя выходит не так уж много))) это я так Полика называю иногда "человек из меня"))))

 

Sveetlik,  мой тоже)) почти всегда)) только более любящим становится даже))) прям вышла Б замуж за такого, если Б в девках ходила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, при желании и людей из тебя выйдет много))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, но ты права. Лучше не сравнивать. Просто я для себя даже не пытаюсь сравнить это два разные чувства. Оба на инстинктах, в принципе, но по силе разные они всё же. С появлением ребенка и к мужу моя любовь изменилась. Он не просто любимый, он отец моего ребёнка, а это в Корне всё меняет))

 

dlyairiwki, при желании и людей из тебя выйдет много))))))))))))

))))))) все равно легче мужей менять, чем людей выпускать, но я не из тех, кто ищет лёгких путей! Даёшь много людей от одних мужей))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто ГВ свернул, у вас в груди не жжет?У меня в одной груди как-будто жжет в одном месте периодически (раньше, когда грудь наливалась, твердело тоже только в этой части груди), сама грудь мягкая. Попробовала сцедиться, не помогло. Что это может быть?

Насчет животных, у меня кошке 8 лет, никогда не гадила. Когда я беременная была мы начали делать ремонт в квартире, она стала ссать под дверь в ту комнату, где был ремонт, потом где попало. Когда я была в роддоме не гадила, когда мы с ребенком домой приехали, она в тот же день в гостиной на ковер нассала. Вообщем она теперь в одной комнате все время закрыта.Вроде жалко ее, но и выпускать ее не вариант, отдать тоже не кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!!!

Опять я буду писать в ночи много букв :)

 

Мы всё ещё болеем. Так жалко мне Ярика, и так мноно лекарств пьет, а теперь ещё и от соплей и кашля прибавилось.

 

Про курение. Я тоже курила 14 лет и была прям курилка-курилка. Много раз "пыталась бросить", но не получалось. И Ален Кара читала. А потом в один прекрасный день взяла и бросила одним днем и уже 5 лет не курю.

 

Про Алину. Вот не понимаю человека. Уходила из группы кричала, что мы тут все плохие и говорить с нами не желает. А что в ВК люди другие? Стараюсь там её не комментировать.

 

 

 

Я наверное одна осталась кто ещё стерилизует и гладит. Всё ни как завязать не могу :)

 

Про котов. Был один случай смешной. Договорились как то с мамой доехать в одно место. Я пришла на остановку первая. Стою и жду её. Подъезжала нужная нам маршрутка, а ей оставалось дорогу ещё перейти. Поэтому бегом, бегом и вот мы уже сидим внутри. Лето, духота, жара и едкий аромат метки кота на всю маршрутку. Это был треш. Все переглядывались и искали виновника. А я сидела рядом с мамой и делала вид, что не знакома с этой женщиной :)

Мама вышла из маршрутки красная как посидор от стыда. Когда собиралась, торопилась и не заметила, что кот пометил ей обувь. По приезду домой - кот был кастрирован :)

 

Всех кого пропустила, с датками, зубками!!!

 

Уже пролистала страницы, кто из Курска.....я ищу Константинова Виктора Филипповича. А вдруг система рукопожатий работает.

 

Жень, ты главное мужу не давай на теме рака заморочится.

У меня моя напарнится по работе от рака умирала, так я всё так близко к сердцу принимала, что через 3 дня после её смерти меня с сердечным приступом в больницу увезли.

 

И ещё у меня дилемма. Мы про Ярика рассказали практически всем близким нам людям. Осталась моя сестра. Она беременна, сейчас срок 38 недель. Раньше не хотели ей говорит, потому что не знали как отреагирует её беременный организм....родит ещё раньше времени.

Родит, потом тоже не скажешь. Вдруг перенервничает, молоко пропадет. А если будет кормить 2 года, сколько же ждать.

Не скажешь - потом обидется, что не рассказали.

Вот думаю надо сейчас говорить, даже если решит родить срок вроде нормальный.

Что думаете?

 

Вот это я настрочила....на меня это не похоже :) Но пока на даче, буду писать и читать в ночи.

Изменено пользователем lubashkin82
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, наверно сейчас сказать лучше-до того как родила, чтоб молочко было)) раньше не родит , если не судьба раньше родить))

38 - хороший срок, можно смело рожать если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, а вот и зря))) неужели со стороны мы с артиллерией тапок кажемся?)

если так, то я не против добавления в группу.

 

Ага, девочки, никому не в обиду, но со стороны часто кажется, что новеньким, тем, кто недавно пришел, трудно влиться в сформировавшуюся группу.

 

Всем привет. Давно не писала, хотя читаю регулярно ;) немного отстала.

 

Девочки, а у меня вчера мой котенок с кровати упал. (((( вот и я не доглядела. А думала никогда не упадет мой ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯРику скорейшего выздоровления !! В сказать я думаю лучше после , а то сейчас можно себя накрутить , на последних неделях мне кажется вообще с головой что то не то ))

 

 

 

Ага, девочки, никому не в обиду, но со стороны часто кажется, что новеньким, тем, кто недавно пришел, трудно влиться в сформировавшуюся группу.

 

Всем привет. Давно не писала, хотя читаю регулярно ;) немного отстала.

 

Девочки, а у меня вчера мой котенок с кровати упал. (((( вот и я не доглядела. А думала никогда не упадет мой ребенок.

Все обошлось ?? А я как раз вчера вспоминала тебя ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  да, зависть плохая штука. У нас тоже семья обычная, но получается все как-то удачнее что ли, чем у нашего окружения. Тоже зависть замечаю. Боюсь ее ((

 

lubashkin82,  я тоже думаю, что сейчас можно сказать.

 

karakoha,  ой, меня вспомнили ))) приятно (где тут смущающийся смайлик :))

 

Девочки, кто из Питера ))) 17 числа летим к вам ))) может встретимся?

 

Про то, что Ваня упал (( вроде обошлось. Я из комнаты вышла на пару минут, его на кровати оставила. Она большая у нас 180х200. Я на кухню вышла дочке макарошек положить. И слышу- закричал. Даже в голову не пришло, что упал, думала запутался там в простыне или руку достать не может, но кинулась сразу, а он на полу лежит и орет ((((( так плохо мне, трясло долго. А он через минуту успокоился уже, через 5 как ни в чем ни бывало... Нигде никаких следов падения обнаружено не было- раздевала до гола и все осматривала, потом еще муж перед купанием этим занимался. Поведение обычное вроде пока. Но я еще долго не успокоюсь.

 

По поводу курения- я тоже курила 6 или 6,5 лет. Нормально так, каждый день по 0,5-1 пачке в день. Захотела ребенка. Но муж сказал- пока куришь ребенка делать не буду )) бросила одним днем. Хотя до этого тоже были попытки, но потом срывалась. Бросила в начале февраля, заБ дочкой в июле. До сих пор не выкурила ни одной сигареты. И не тянет. И вряд ли начну опять. И не хотелось даже в самом начале когда бросила. Что-то переключилось как будто в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Решусь и я написать))) читаю вас с самого начала, но я стеснительная) да, и ситуация нестандартная у нас.

Меня зовут Вера, сынок - Роман. Он вроде как ноябренок получился, но на ноябренка не тянет, да и на декабренка с трудом... Ситуация, если коротко, такая: покесарили меня в 35 недель из-за гестоза. Срок вроде хороший, но вес у Ромки при рождении 1660 всего... тут гестоз + наследственность. Полежали в болничке, с месяца дома. Растем постепенно, проблемки есть, конечно, но надеюсь, что справимся)

Вес до сих пор - больная тема, хотя кушать стал нормально по объемам, ттт. Скоро 6 месяцев, а мы (не пугаться!) 5400 примерно сейчас. Эх... мня уже даже педи успокаивает, типа критический порог мы преодолели, а сейчас это в основном уже наследственность.

По умелкам, что-то в срок у нас, что-то с отставанием. Вот пару дней начал, наконец-то, на бочок поворачиваться. Думаю, скоро перевернется, чтоб я хоть успокоилась ненадолго)

Ну, вот настрочила)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verrra, привет, Вера! Добро пожаловать!

Пусть все у Ромки будет хорошо, накушает еще бочка и щечки) А что у вас с наследственностью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...