Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

что-то меня мой птеродактель перестал отпускать, раньше орал только если спать или есть, а теперь концерты бывают и лежать не хочет, а еще говорит маааааааа-м)))))так смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

о, это недалеко от нас)) мы тоже на севере, параллельная ветка))

 

Ну вот ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я бы после родов сказала. Помню на последних неделях Б и так было страшно, как там малыш, достаточно ли питания у него. Лишние волнения сейчас точно ни к чему. А потом уже будет поглощена заботой о ребёнке.

 

Verrra, привет-привет! Вливайся! На самом деле мы рады новеньким присоединившимся, которые тоже делятся своей жизнью, а не наблюдают за нами из засады. Мы не кусаемся)) Просто ощущение слежки никому бы не понравилось)))

 

Энн♥, это такой сложный вопрос... Мои грустные сиси со мной класса с 9-10, когда резко увеличелись до 5го размера((( Я даже не заметила, в какой момент они обвисли(( С тех пор это мой главный комплекс во внешности... Хочется подтяжку, но страшно на операцию. Всё-таки это не для здоровья под нож ложиться...

Обычные методы (крема, упражнения не помогают). Я даже как-то отходила курс на каком-то аппарате в салоне красоты. Там электродами мышцы грудной клетки накачала быстро, но эффекта для самой груди 0. Это уже лишняя кожа :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,пересадила я свой зоопарк в прогулку!))(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а вы в Сосновке не гуляете случайно? Вы ж вроде на севере.. Просто мы тоже с 14 по 17 будем в Питере. Думаю с сестрой там будем гулять. Она в районе Озерков живет. А мы остановимся недалеко от Гражданского проспекта

 

А я так мужу и не сказала, что Степашка у меня упал... Только теперь предупреждаю, что ползёт лёжа на спине, когда ногами дёргает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я точно не буду пока никаких операций делать , вроде так ничего, в белье так вообще нормально, не так как в 20 конечно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, И как?) мы 1,5 часа лежим глазеем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,пересадила я свой зоопарк в прогулку!))(

И как ?? Мы уже неделю так гуляем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а вы в Сосновке не гуляете случайно? Вы ж вроде на севере.. Просто мы тоже с 14 по 17 будем в Питере. Думаю с сестрой там будем гулять. Она в районе Озерков живет. А мы остановимся недалеко от Гражданского проспекта

 

я живу между пр. просвещения и гражданским, на ольги форш) нам ближе муринский парк - 10 минут и там. Но там народу, конечно, жуть)) в сосновке ни разу не была, вот мечтаем дойти с мужем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, транспорт оценил, облапал изнутри все)) быстро уснул))

 

karakoha, вон Свете ответила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходили к кардиологу, посмотрела она экг, сказала всё гуд , не переживайте! Артур вёл себя хорошо, даже улыбался, пытался присоски на экг лизать )) потом пошли на почту (снова ) забрали очередные наклейки на стену с винни пухом, пошли в парк))) сижу трескаю мороженку , Артур очень внимательно смотрит как я её ем ))) тож наверно хочет )

 

а мы мпсяц уже в прогулке, что в люльке , что в прогулке только выходим сразу спит, но сейчас спит меньше, видимо с возрастом , да и на улице уже не так холодно, многие писали что при холоде спят детки дольле, вот и мой так же)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще колясон не любим больше. Такой визг начинается, когда кладу туда... Так что вначале около подъезда на ручках все осматриваем, минут 40, и засыпает на плече. Перекладываю и спим еще минут 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я пока тоже, может, в 40 )))) буду ягодка опять. А смысл, я еще пару деток хочу, ну грустно да, но бывает и хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  на ручках обзор лучше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам коляска не мила, минут 20 и все, надоело, заберите же меня скорей. Зато второй день в рюкзаке спим по полтора часа, пока я хожу. Правда сегодня на нас напала какая-то @#%&ая собачка, меня испугала и Масю разбудила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сделала, но только подтяжку, муж и слышать не хочет, ну видимо пока зрелище нормальное, а вот после второго (дай Бог) посмотрим что он скажет глядя на висючки )))) представить даже не хочу как мои малявки поникнут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

Verrra, привет! Вливайся в коллектив! Думаю на кашках отрастите вы щечки с Романом!

 

Мы тоже в прогулку когда пересели, моя принцесса минут 40 глазела вокруг)))

 

Про грудь.. Печалька это, а не грудь(( Раньше это была единственная часть моего тела, которую не стыдно было показать. А сейчас.... Растяжки, блин..

 

А еще шиза бывает не только у мам)) Сегодня ночью меня разбудил муж с криком: Настя, где София? ))

Одеяло перерыл, подушки поднял)))

София тихонько посапывает в своей кроватке))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

traveler, что у вас там за дикие собаки)

 

да, я уже писала, что мы с мужем на подтяжку договаривались, но страшно теперь, больше о сыне думаю, а не о себе, а вдруг операция пройдет неудачно и тд, какие-то мысли последнее время непозитивные и не знаю что будет после кормления, пока не поймешь, но прям стоять у меня никогда не стояли, тк тяжелая грудь

про растяжки: после родов вылезли по бокам, но на животе так сказать, одни татуировка прячет исправно, а с другой стороны видно, но прям плевать, это как знак качества рожавшей женщины))) ну я не прям про борозды говорю, тогда да не очень

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, что у вас там за дикие собаки)

Та какая-то бабка облезлая шла, а за ней десяток шавок разномастных. И тут одна отрывается от компашки и на всех парусах в нашу сторону. Я стала, стою, она подлетает на истерике, гавкает, зубы скалит, аж слюни летят.

Я думаю ну пипец, что теперь делать, я ж с ребенком на руках.

А эта бабка стоит метрах в 50 от нас и орет - домой, домой. Собаке естественно по барабану ее крики.

Короче я пока палку не схватила, эта бабка не подошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звери мамку пожалел, и с растяжками и с весом до и после! Люблю его нежно))))))

:D

 

Зато первые 3 мес не жалел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, и мысли позитивнр. Все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в лесу так, только малая заснет обязательно собаки, или сами начинают гавкать или хозяева орать ко мне начинают

 

У нас в лесу так, только малая заснет обязательно собаки, или сами начинают гавкать или хозяева орать ко мне начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, сурово у вас, хоть с баллончиком перцовым гуляй...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, первый раз такое. Бродячие собаки обычно спокойные. Особенно те, что с сережкой в ухе (стерилизованые).

А эта хз что за собака, бабка бомжиха и свора с ней. Даже не знаю, чем я заинтересовала эту собаку, мы были еще оч далеко, когда она помчалась на встречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...