Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Та какая-то бабка облезлая шла, а за ней десяток шавок разномастных. И тут одна отрывается от компашки и на всех парусах в нашу сторону. Я стала, стою, она подлетает на истерике, гавкает, зубы скалит, аж слюни летят.

Я думаю ну пипец, что теперь делать, я ж с ребенком на руках.

А эта бабка стоит метрах в 50 от нас и орет - домой, домой. Собаке естественно по барабану ее крики.

Короче я пока палку не схватила, эта бабка не подошла

ну так то это страшно, я собак не боюсь, тк по жизни с собаками и мелкая шла по выставке и гладила чужих огромных собак...и куда мама смотрела)))))))

но когда уличные и стая это страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прогулка больше нравится из за копюшона натянешь и солнце не светит и воздух , в люльке если солнце сзади то обязательно в личико светило а нам жуть как не нравится , снегурочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, на ручках обзор лучше )))

 

Не спорю)) Но мамку-то пожалеть тоже нужно))

 

И нам коляска не мила, минут 20 и все, надоело, заберите же меня скорей. Зато второй день в рюкзаке спим по полтора часа, пока я хожу. Правда сегодня на нас напала какая-то @#%&ая собачка, меня испугала и Масю разбудила.

 

Надо отважиться все-таки в эрго выйти на улицу. Дома через 5 минут орать в нем начинает. Может, на улице не так будет.

 

Звери мамку пожалел, и с растяжками и с весом до и после! Люблю его нежно))))))

:D

 

Зато первые 3 мес не жалел))))

 

И меня пожалели, ттт, ни одной растяжки за беременность и гв. Зато в других моментах жару дает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я ведь тоже собиралась в Питер с 14 по 17. Но едет один муж... На соревнования. Тимоху с собой брать даже не рассматриваю, а с грудью долбаться и сцеживаться желания что-то нет...Короче мечтала о дне рождении в Питере, а останусь одна в колхозе куковать ) мама уезжает, брат уехал уже, муж тоже сруливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, грудь...Это печалька :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, traveler,  я тоже собачница с детства собаки в дома

Но чужих и бродячих особенно боюсь...

Не написано на ней что не укусит)))

 

Joicen, даааа! Жарит по полной!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в компанию к Вале и Кате, тоже помиловал на растяжки и вес))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а че ты с мужем и тимохой не хочешь сгонять?)))

Меня в 3 мес в свое время уже в Украину возили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собачница и кусали меня и за лицо, и за попу собаки, но не боюсь их))только питбулей и дворовых, которые агрессивны, но таких очень мало встречала, чаще подходят покушать просят или погладить и так их жалко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отважиться все-таки в эрго выйти на улицу. Дома через 5 минут орать в нем начинает. Может, на улице не так будет.

У меня дома орет еще в процессе посадки. Зато как выходишь в подъезд - будто кнопку выключения нажали )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет растяжек, тут радость) А вот вес мог бы быть и поменьше... Тут пичалько....

Пошла я в зал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома орет еще в процессе посадки. Зато как выходишь в подъезд - будто кнопку выключения нажали )))

 

это воодушевляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно нескромный вопрос с утра пораньше задам?)) а есть среди нас, кто уже делал что-то с грудью, увеличение-подтяжку, или может, у кого знакомые есть с опытом? Как это все выглядит и ощущается? А то я вживую близко не видела никогда, думаю, вдруг все-таки совсем все плохо будет и понадобится. И кто реально планирует реабилитацию "грустных сисей"?)))

Я настроена просто подтянуть, но только после второго. Муж против силикона, ибо как не крутись, сиси как каменные в одной позе торчат. Был у него опыт. Ему не понравилось. Из реальных примеров-мама моя увеличивала с 1 до 3. Адские полгода не могла ни шкаф открыть, ни ложку с супом ко рту поднести. Жизнь боль! Я поэтому не увеличу. Слишком живы воспоминания немощного, беспомощного и мучающегося человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в компанию без растяжек, НО тело , а особенно живот какое то рыхлое что-ли стало, я называю его жидкое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, и меня за попу овчарка кусала, мы играли на площадке садика и парень просто спустил на нас и я не успела добежать до турника

 

и про грудь, повторюсь, у мачехи мужа силикон, но она сама хс размера и сиськи наверное 2-ой сделала, в общем не видно особо, но я ее в купальнике не видела после этого

я тоже за подтяжку, не за силикон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia,  спасибо)

 

Мы тоже уже несколько дней в прогулке, вроде лучше гуляется. Поспит, проснется, по сторонам смотрит, а то в люльке уже скучно было - высыпался и ныть начинал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, новенькие, у нас есть еще табличка куда мы заносим параметры деток

 

мы кстати тоже вротмненоги)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я пока тоже, может, в 40 )))) буду ягодка опять. А смысл, я еще пару деток хочу, ну грустно да, но бывает и хуже.

Я если и решусь, то тоже только после еще одного ребенка, а то деньги на ветер.)) Мне подтягивать особо нечего, поэтому если делать, то с увеличением. У меня на животе ни одной растяжки, а на груди есть немного, у нас у всех так - и у сестры, и у мамы. Форма, конечно, не та, особенно, когда молока мало, не страшно, но всё равно.

 

Мне интересно, как это на ощупь все, вроде технологии-то шагнули вперед. У мужа спрашивала, щупал ли силикон, не признается, зараза, говорит - нет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так прикалывает теперь сына на фитболе укачивать, мож попец подтяну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про растяжки: у меня теперь все красивое, разноцветное - и грудь, и живот... ну, что ж поделать. Жду, когда побледнеют, чтобы оценить "масштабы бедствия")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще колясон не любим больше. Такой визг начинается, когда кладу туда... Так что вначале около подъезда на ручках все осматриваем, минут 40, и засыпает на плече. Перекладываю и спим еще минут 40.

Во! Я сегодня сделала подобный финт ушами. Сходили мы в эрго на рынок. Там было очень интересно за всеми не снизу вверх, а наровне наблюдать)) пока вернулись домой начала засыпать, поскуливать, а сумари с едой домой закинула, коляс свой танкообразный выкатила, переложила и мы спим себе.

 

Катя, Джойсен, в эрго дома - это тухлый номер. У нас не выходит, по крайней мере.

 

Вера и Аня, наши новенькие, рада знакомству. Я сама до 7 месяцев беременности тихонечко почитывала, пока петух жаренный в п@пу не клюнул с угрозой и подозрениями узиста всяко разными. А теперь не могу без нашего домика декабрьского. Нет у нас пока мамочек-друзей, а с остальными, естественно, интересы разбежались. Я им про памперсы, они мне про дискотеки. Вот и поговорили))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так прикалывает теперь сына на фитболе укачивать, мож попец подтяну))))

огорчу, не подтягивается)))))))) 4 месяца и только тренажерку подняла

 

а Олежа решил, что дневной сон для слабаков...чую концерт обеспечен, вернее поспал минут 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Зачем расстраиваешь))) мне итак грустно)))

О, мы вчера в 9.20 должны были есть, а муж говорит давай в 8.30 искупаем. Ну ладно. Искупались, покормила, перекладываю спать и что? Всем привет, я спать не буду)) лежал на мобиль смотрел, потом телик, в итоге истерика потом. Еле уложили в начале двеннадцатого. Сказала нафиг такие отступления от графика, ложились в 10 и так и будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  я знаю несколько мужчин, которые нелесно отзываются о селиконе. Мол глазами одно, а руками-фуфуфу. Но кто их знает, о чем они там за закрытыми дверями говорят))) и ты права, технологии не стоят на месте. Перед процедурой непосредственно у врача и в клинике выведай, насколько есть приближенные к натуральному материалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, зверье мое тоже так решил...уже ультразвуком изнемогает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...