Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

dlyairiwki, ага .поняла, спасибо за опыт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  я даже читая не могла уже без этой темки, всё интересно, иной раз хочу вопрос задать, захожу и оппа его уже кто-то задал и во всю обсуждают, очень рада что есть мамочки с опытом, даже по лекарствам (свечкам ) пометку себе сделала )))

 

Белюша,  ультразвук )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

завтра преедет наша колясочка,будем примерятся! кто-то уже пересел в более легкую? имеется ввиду, не прогулочный блок а именно коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Мы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, голос - наша гордость , блин!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  многие уже пересели. Только мы одни, наверно, так долго выбирали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали анализы сеголня(кровь/моча) перед прививкой...надеюсь в этот раз сделаем...

 

Энн♥, не вы одни)) мы пересели в наследственную прогулку

Легкую я решила на потом отложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжка ровно одна - точечка над пупком. Выглядит как заросший пирсинг :)

Ну ничего, пусть будет сувенир на память о беременности )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ттт без розтяжек, но кожа на животе как пожованая - но по-чуть-чуть приходит в норму

 

я не люблю собак! в детстве очень любила, у меня даже была собака, а после как на меня кинулась огромная собака - не люблю и боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, может у тебя накачается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я в Крыму наблюдала за парой с ребенком, месяцев 6, так вот ребенок без мамы вообще не был, ходила с ним, развлекала. Я считаю что не будет отдыха. Я хочу ночью обязательно поездить по городу, обожаю ночные города, мы должны будем по долгу находиться в месте проведения соревнований, с ребенком это тяжело будет... маму свою взять не смогу, она работает, а оставить ребенка не с кем будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои хорошие!

Я вот наоборот из писаки плавно в читаки перешла-чаще сижу в кустах,догоняю по страниц 20))))Новеньким привет,вливайтесь в нашу дружную семейку!

 

У нас походу проклевываются первые зубья,капризулим.А в общем все хорошо,на улице много времени стараемся проводить-благо погода позволяет.

Апельсиновая кошка,у нас то же самое-попереворачивалась и больше не горит желанием,ей на спине кайфово ножки ручками теребить и носки стаскивать,на оба бока крутится,а вот -вертится не часто.

 

 

Вик,на счет собаки жесть,я тебя понимаю.у нас к подъезду прибилась шавка зимой,проходу не давала-лаяла аж слюной сходила,в ноги кидалась исподтишка-ятолько с шокером из дома выходила( они звука боятся.Кидалась на всех,муж уже пристрелить собирался-еле отговорила.Теперь вроде успокоилась-переслала кидаться, но шокер у меня до сих пор в кармане каждый день.боюсь,чтоб дочу не напугала.

 

Силикон у 2х моих подружек, делали недавно-и на вид, и на ощупь (да-да,трогала)))) супер!

Восстановились быстро, вот так,как Даша про мамин реабилитационный период пишет,ттт, не было.

Я бы тоже сделала,да и муж обещал оплатить.Ну поживем-увидим,что останется от моих сисей после ГВ.

 

Что еще обсуждали-не вспомню)))

Всем болеющим и мамам,и деткам-скорейшего выздоровления!

Малышат датчатых-с датками, у кого умелки-с умелками! За всех радуюсь,когда читаю-не успеваю просто писать!

И да,Вера! Отличный баннер!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на животе нет растяжек, а вот грудь сильно пострадала, но блин, там за одну неделю она увеличилась с 3 размера до 5-го. Как арбуз теперь (((

Beremenylka, мы тоже уже давно в легкую прогулку пересели, я ненарадуюсь. я с ней везде, в магазин, в город выехать, на природу, в лес, все мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sветлик мама Пироженки,  обнадежила про силикон)))) хорошо знать, что если, что - то можно, и пока сидеть на попе ровно)))

 

Мы на начало сентября планируем поездку в Турцию, после праздников начну оформлять паспорт Филиппу. Выбираем отель уже потихоньку. Очень хочу с собой взять кого-нибудь из бабушек, чтоб полегче было, но все тоже работают. Так что скорее всего поедем втроем. Кто-нибудь еще планирует на море с детьми?

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну вот, а ты боялась! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Мы) а в вк посмотри Киса муррр уже ездила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки кричат в эрго. Пробуйте другое положение. У меня ни дочка, ни сыночек не желают сидеть спиной вперед. А вот в положении "на боку" - с удовольствием. Им так удобнее (ножки не так широко расставлять), и по сторонам глазеть получается. А сестра детку только спереди носила, той нравилось прижиматься к маме лицом. Мои, видимо, более любопытные. В люльке от коляски мы тоже не хотим лежать. В нее можно положить только в сонном состоянии. Поэтому гулять ходим пока в автокресле. Ставлю его на шасси - и вперед! Прогулочный блок великоват, а в автокресле и положение полулежа, и ремни есть, и ставиться он выше прогулки, так что ребенку видно все вокруг. Да, у нас САМ Cortina Evolution X3.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, мы едем. На месяц точно, но мож и на два. Там решу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕлена, на боку еще рано.

И кричит только при посадке, потому что потревожили его величество, там же пока поправишь, не сразу удобно. Потом ездит с удовольствием.

А разводить широко ножки полезно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем привет от потеряшек))

У нас был трудный месяц, много проблем, не связанных с ребенком. Наконец-то оформили покупку квартиры (деньги внесли еще 4 февраля, покупали у банка, конфискат). Потом была прописка, ремонт, оформление пособия в совбесе. Теперь все позади, осталось доделать ремонт, купить мебель и можно будет переезжать. Но это не раньше, чем через 2 месяца. А еще я выхожу на работу, 12-го мая. С Сашенькой будет мама. Буду работать неполный день, с 10.30 до 17, с перерывом в 30 мин. на обед, всего выходит 6 рабочих часов. На работе тоже траблы - хотят мою должность сократить, но так, как я выхожу, то не будут трогать до 3 ребенкиных лет. За моим столом сидит другая барышня, протеже начальника. Главбухша моя сказала, что трогать её не будет, поэтому переселили меня в другой кабинет, буду сидеть еще с одной девочкой - техником.

Короче, не знаю, как все сложится, понервничать прийдется, да и за сынулей уже скучаю. Но выходить надо - денюжка очень нужна, да и место хочется сохранить.

Завтра идем на ТО, интересно, сколько набрал мой Медвежонок. Мы уже месяц кушаем кашку, раз в день. Пюрешки тоже хорошо идут - яблочко, абрикос, цветная капуста. Спим днем тоже по 30 минут, дольше - некогда. Тоже нашли ножки, но в рот еще не тянем, а просто изображаем подкову счастья. Ровно в пять месяцев перевернулся с животика на спинку, но это была разовая акция, больше не хочет. Типа, смотри, мама, я умею, и отстань от меня))

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

lubashkin82, от это ты верно подметила, про людей в ВК)))))

 

Хехе... мне тоже кот тапки метил))) а запах чуяла уже потом, было дело))))

 

Женя, Багема, это называется "цикличность".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планируем на море , в августе , но я мать кукушка , малую бабушки оставим , я хочу отдохнуть с мужем (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет странное

Никогда не срыгивал, сегодня прям постоянно, после кормежки и в перерывах...начала напрягаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...