Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Доброе утро всем!

Чет мы спозаранку встали...Правда, и легли вчера раньше обычного.

 

Festulka

lubashkin82

Kry-Sty

Ira515

 

С 5 месяцами ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  ну да, и я что-то подумала что 3 дня не стОят свеч. Вот на месяц- еще можно ехать, а 3 дня- только мотаться туда-сюда. Я бы на столько тоже не подорвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, что именно называется цикличность?)) что-то пролистала 5 своих старых сообщений, ни к чему не подходит.

 

В 41 нед. и 4 дня родила., КС, родовой деятельности вообще не было.

 

ооо))) не я одна такая долгоходящая)))

 

всем привет.

горлу моему хана, все внутри чешется..мерзкое ощущение, раньше молоко+мед+слив.масло помогало, а сейчас не выпьешь, полощу, гексорал, лизобакт и винилин, пока не помогает, голова тяжелая, болит....у мужа 39, даже не приходил, у бабушки, мама моя тоже болеет, папа мой вторую неделю загасился, Олежа тоже покашливает немного, главное, чтобы не разболелся...в который раз понимаю, что мой ребенок нужен только мне) и хоть болей, хоть не болей, дел куча.

 

мы теперь ползаем по всему дивану, только блин следи, на полу холодно пока, по-пластунски, конечно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, выздоравливай, Женя!

 

Я тоже хочу, чтобы Верочка поползла, а она как кабачок лежит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, lubashkin82, Kry-Sty, Ira515 с датами ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  за день до моего др и в сам день, два дня подряд короче по 6 часов нам в квартире устанавливали двери. Шумно, очень грязно, из квартиры не уйти. Хорошо хоть старшая в саду была целый день. По квартире передвигаться проблематично, короче отстой. Хотя вот вроде приятные хлопоты, но утомили меня сильно. Не в др надо такие дела делать конечно. Но выхода на тот момент не было. И денег нет гулять, все на ремонт этот уходит, еще и поездка впереди. Да и поздравляли все из других городов. Хоть бы кто из своего поздравил. Как будто и подруг и знакомых нет. Даже на чай никого не позвать. (((( короче печалька вышла небольшая. А мне ведь 30 было. Вроде юбилей.

 

Не болейте!

 

 

 

Я тоже хочу, чтобы Верочка поползла, а она как кабачок лежит))

 

А мой вот по настроению. Или лежит как кабачок, как будто вообще ничего не умеет, ручками-ножками машет и довольно пускает слюни, то как юла- и вперед и назад и на живот и обратно. Нет, как колобок что ли. Вот, мин за 2 преодолел 1,5 метра, не меньше на кровати, чтобы совершить свой полет (

 

А я тоже хотела со старшей чтобы она скорее поползла/села/встала/ пошла.... А с Ванькой ой как не хочется, чтобы он так быстро рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!

Спасибо! Дача - это хорошо, жалко, что без интернета. Зато как полезно для дочки!

 

Мы тоже вот уже проснулись, "ранние пташки", но у нас стабильно в шесть завтрак. Сейчас буду уговаривать еще поспать)

 

У кого датки, с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, И мы лежим на попе ровно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

Жень,привет. я неделю умирала с горлом,мы с малой вместе болели(((( меня спас только тантум Верде.остальное вообще не помогло.хотя я полоскала горло каждые 30 минут. Выздоравливайте,не болейте!!!

 

karakoha, здорово))) вдвоем с мужем -))) и ни че ты не кукушка) я б тоже так сделала но у нас так никак не получится. Я б конечно тыщу раз в день звонила и соскучилась безумно,но как сказать от секс алкоголь и рок н ролл я б не отказалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, брызгалка? спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всем приветы,конечно)) я пропащая душа. Связь держу в ВК почти только))) мы тоже ползаем по всему дивану,колбасой крутимся во все стороны. Прикорм что то я не ввожу еще. Хотела кашки давать, а мы заболели и педя сказала что не надо пока,мол голодными мы не выглядим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все мыльные пузыри показали лялям?) и такая вертушка воздушная тоже вкатила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ага. Спрей. Не хотела сначала покупать. С деньгами че то не Айс,но слава богу купила. Я вообще пластом лежала ,а с него такое облегчение стало.

 

Надо попробовать про мыльные пузыри))

 

Девочки,так быстро время пролетело.... Злате уже пол года. Еще чуть чуть и всем декабрятам 6)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, и не говори)))

 

что-то я не поняла...читаю инструкцию к винилину,

Противопоказания

 

— гиперчувствительность;

— заболевания печени, желчного пузыря и почек;

— детский возраст;

— беременность;

— период лактации

 

а нам врач выписыаала и знаю, что подруге выписывали, ребенку ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все мыльные пузыри показали лялям?) и такая вертушка воздушная тоже вкатила

 

Не все )

 

Fartyna_Syper_Mama, и не говори)))

 

что-то я не поняла...читаю инструкцию к винилину

 

а нам врач выписыаала и знаю, что подруге выписывали, ребенку ее

 

А я все читаю вАнилин ))) и думаю как это им лечатся ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я всё шарик купить не могу, а ты о мыльных пузырях и вертушке спрашиваешь)))) выздоравливай!

 

bagema74, Юля тоже вроде тантумом лечилась! Только как мне помнится сосалками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  огооооо,до сентября на даче, как же здорово)) инет можно настроить там, заказать подключение, раз уж так надолго?

 

blondme,  блин, я уже и на коленки ставила, и тачку с ней каждый день почти делаем, а не щелкает у нее что-то, что можно гусеничкой доползти до игрухи. Когда подставляю свои ладони к ее ногам, тогда да, отталкивается и вперед на пузе скользит))))

 

Joicen, И мы лежим на попе ровно))

 

тоже лентяйничаете ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вот даже на живот положила, теперь так делает)))))

7MKddRgO1AI.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Joicen, а я уже и тачку с моим кабаном не могу делать))сильный))

что-то я с массажем лентяйничаю....не знаю даже почему

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  неа, мы еще даже шарик не опробовали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя перед этим даже соизволил перевернуться через другой бок)) И еще раз чз который умеет) Всё, на этом закончилась активность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вот даже на живот положила, теперь так делает)))))

7MKddRgO1AI.jpg

 

ничком лежит, да? моя руки ноги еще любит расставить, колотит ими по кровати, и ртом простыню ест))

 

bagema74,  а сколько вы весите уже? Мы 7 кг ровно, дольше минутки в положении тачки за раз не могу удержать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, 8 точно есть, но массажистка еще в 2 с лишним месяца говорила, что мы крупные и что потом делать массаж будет тяжело, тк сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Он лежит на руках, то на кисти подниматься старается, а потом так ложится и смотрит)) или лицом трется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а я уже и тачку с моим кабаном не могу делать))сильный))

что-то я с массажем лентяйничаю....не знаю даже почему

 

Ох, и мне лениво. Но я себя заставляю, редко когда пропускаем.

А вообще проснулся мой карасик сегодня в 5 утра ))) и я до сих пор не ложилась, детей еще на анализы возили утром. Столько дел по дому, а ни на что рука не поднимается. Жду, когда Ванька уснет, чтобы к нему под бочок забраться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...