Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девочки, вы эти чаи даете, про которые говорите - они сладкие? А то я не покупала, даже и не знаю, что за состав. Я почему-то побаиваюсь своему давать сладкие, и так пузан он у меня :)

И с прикормом тоже никак не решусь, наверное, только с 6 месяцев начну. Не представляю его с ложкой во рту уже))

несладкие, ну хипп с мелиссой на мой вкус повкуснее, чем просто ромашка, ну это и понятно

пакетик у меня на день, вернее на 100 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы Катя и Света, соответственно Веруни и Илюши, радуйтесь последним спокойным дням. Ибо теперь не отойти от ребенка, который на месте не лежит, а елозит, крутится, вертится, передвигается.... Все будет и у вас! Не торопите землю)))

 

Спасибо, ждемс ))

 

А мы и игрушки даже не хотим брать на животе.

 

помнится, в начале 5 месяца и мы не особо к игрухам на животе, а сейчас уже все подряд хватает. не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чайки гранулированные пьем хипп и хуману.те, что от рождения - без сахара вообще. Те, что с 2х мес- они с сах идут. Я считаю, что ничего страшного, там микродозы. Это детские чайки, специально разработанные и произведенные по строгой технологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  хм, а я и не запомнила что там такое написано ) теперь буду знать ))) спасибо ) да и вода как то лучше ему идёт, а раньше ему очень нравился плантекс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про круть-верть - мы на коврике нашем сектантском научились эту музыкальную "жопу" ногами находить и включать) специально крутится вокруг своей оси, пока ногами на почувствует точку опоры)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, а я вот из игрух хочу уползающую собаку. Как раз доя начинающих ползать детей. Надо поискать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, технология, по которой изготовлен плантекс, идентична технллогии производства гранулироаанных детских чайков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про круть-верть - мы на коврике нашем сектантском научились эту музыкальную "жопу" ногами находить и включать) специально крутится вокруг своей оси, пока ногами на почувствует точку опоры)

Значит, пора вернуть попу на ковер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а где ваша попа была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, о, я тоже такую собаку хочу. Но вот хочу на нее в живую посмотреть в начале, а поблизости нет негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая. Но малому интересней было ползти за сыном старшим, чем за ней) сначала ползет за собакой, потом в сторону, по своим делам)

 

ФрекенСнорк, г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  тааак, что за собака? Где искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас на рынках видела таких собачек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, это, наверное, что-то типа игрух "догони меня"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ты морально готова уже Максика с едой знакомить? Когда планируешь начать? Ровно в 6 или попозже?

Пока не очень готова )) А всего 2 недельки осталось до полугода!

Посмотрим по настроению и самочувствию.

Я иногда ему даю скидку на те 10 дней, которые он не досидел в животике :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

про отдых - с детьми точно еще год не поедем! тоже думали с мужем как бы это без деток, когда они подростут на дней 5-7 на курорт сганять отдохнуть! может и эгоистично - но мы же тоже люди! дети очень хорошо ладят с бабушками-дедушками) будет видно

 

девочки, а у кого то детки спят на животе ночью? мой уже так крутится - я все боюсь что он ляжет на живот!

 

bagema74, я пуская пузыри с дочкой то Темка смеется

 

деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу сказала, что без ребенка мы не поедем никуда. Сложно может, но вот мужа родители оставляли и на море ездили, ему было обидно.

Тут каждому своё)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет!

Всех, у кого датки, поздравляю!

 

У меня опять беда. Как только мы с Варюшей выписались из бальницы, туда на скорой увезли племянника. Ему 10 мес. У него рвота, понос и температура. Положили в инфекцию,капают. На след день у меня температура и понос. Боюсь дочку заразить. Пью стопдиар и биофлор, не помогает, может что посоветуете.

Изменено пользователем katrino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

про отдых - с детьми точно еще год не поедем! тоже думали с мужем как бы это без деток, когда они подростут на дней 5-7 на курорт сганять отдохнуть! может и эгоистично - но мы же тоже люди! дети очень хорошо ладят с бабушками-дедушками) будет видно

 

девочки, а у кого то детки спят на животе ночью? мой уже так крутится - я все боюсь что он ляжет на живот!

 

bagema74, я пуская пузыри с дочкой то Темка смеется

 

деток с датками!

 

Мой спит на животе и давно. Как переворачиваться научился.

 

Причем любимая поза я бы сказала на груди )))) это на животе, только встает еще на коленки и попа кверху ))) и старшая так очень спать любила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех, у кого датки, поздравляю!

 

У меня опять беда. Как только мы с Варюшей выписались из бальницы, туда на скорой увезли племянника. Ему 10 мес. У него рвота, понос и температура. Положили в инфекцию,капают. На след день у меня температура и понос. Боюсь дочку заразить. Пью стопдиар и биофлор, не помогает, может что посоветуете.

 

похоже на ротовирус. Вы с ним контактировали как-то? А племяшу диагноз поставили уже?

 

А вообще, конечно, это может быть любая кишечная инфекция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня детка спит на животике, давно уже, ну что поделать, нравится ему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

katrino4ka, я пила смекту

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спит на животе и давно. Как переворачиваться научился.

 

Причем любимая поза я бы сказала на груди )))) это на животе, только встает еще на коленки и попа кверху ))) и старшая так очень спать любила.

 

Мой так же спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, им говорят, что инфекция.

А мы почти что не контактировали, когда приехали, их уже рвало и они уехали. Ни мама, ни сестра не заразились.

 

bagema, спасибо, только что выпила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,

Энн♥, Аня, не плачь. У малыша из январят сразу был прогноз неблагоприятный. А у вас все хорошо, и вес вон набираете. Я тебе уже писала, что у меня такой диагноз был, выявили его не помню уже лет в 12 что ли, может в 10, тогда то узи не делали с рождения, заметил педиатр шумы в сердце. Тоже говорили про операцию то, се. А в итоге все с возрастом заросло, когда прошел период бурного роста, сейчас все ок с сердцем.

А чаек я покупала хипп в пакетиках.

Да уж, с весом мы впереди планеты всей, это успокаивает. Врач на приеме в кардиоцентре сразу про набор веса спрашивала, это показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...