Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Joicen, им говорят, что инфекция.

А мы почти что не контактировали, когда приехали, их уже рвало и они уехали. Ни мама, ни сестра не заразились.

 

bagema, спасибо, только что выпила

 

почитай в инете отзывы про энтерофурил. нам его выписали, когда мы из больницы уезжали. очень хорошо помог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чайки гранулированные пьем хипп и хуману.те, что от рождения - без сахара вообще. Те, что с 2х мес- они с сах идут. Я считаю, что ничего страшного, там микродозы. Это детские чайки, специально разработанные и произведенные по строгой технологии.

Вот и я прочитала сейчас в интернете состав этих чаев, там глюкоза. Но с другой стороны, в грудном молоке - лактоза, тот же сахар ведь. Надо и нам начинать пробовать, на прогулку с собой можно брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Joicen, им говорят, что инфекция.

А мы почти что не контактировали, когда приехали, их уже рвало и они уехали. Ни мама, ни сестра не заразились.

 

bagema, спасибо, только что выпила

мне назначала 3 пакета и ребенка если что ей поить, но у меня было так, что я ночь ходила в туалет по всякому, а ну утро уже все, просто если дольше это все продолжается вроде как ребенка нужно на смесь на пару дней

 

энтерофурил это та же смекта, как мне сказала врач, что-то там одинаковое что ли, могу уже ошибаться, но вроде так

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на живот постоянно во сне переворачивается, от этого просыпается и плачет. Один раз только не проснулся, я встала к нему, он лежал уткнувшись носом в подушку, мне не понравилось это совсем, верчу его всю ночь. Он у меня почему-то не сообразит, что голову можно на бок положить. Не любит, в общем, такую позу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энтерофурил это та же смекта, как мне сказала врач, что-то там одинаковое что ли, могу уже ошибаться, но вроде так

 

хм...но, вроде, смекту дольше 3х дней нельзя, а этот фурил до 10 дней пить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про круть-верть - мы на коврике нашем сектантском научились эту музыкальную "жопу" ногами находить и включать) специально крутится вокруг своей оси, пока ногами на почувствует точку опоры)

Может у нас какая-то некачественная жопа попалась, но я сама ее не каждый раз могу так ударить, чтобы она сработала. Пойду тоже прицеплю, вдруг у ребенка лучше получится.

А у нас на этом коврике другой прикол - он ловит утку и держит ее одной рукой, а другой брынчит по ней, как на гитаре ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтерофурил и сметка- разные препараты. Сметку до 3 дней можно как девочки писали. И энтерофурил нужно. И пить много. И лучше минеральную воду. Типа Ессентуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

хм...но, вроде, смекту дольше 3х дней нельзя, а этот фурил до 10 дней пить можно.

врач говорила можно до 5 дней, ну с фурилом не буду спорить, но спрашивала я точно

врач - зав. детской гастроэнтерологии, адекватная

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка у нас была бегающая Тини лав. Разноцветная. Там девочка бывает и мальчик. У нас мальчик был. Дочке подарили на 6 мес. Нам нравилась. Играли ей пока не сломалась. Где-то через 6-7 мес активного использования. Это не то де самое что догони меня игрушки. Покупали такого зайца с морковкой. Типа у кого морковка, за идем и идет. Нам вообще игруха не понравилась, даже в магазин сдали. Сигнал плохой, за морковкой через раз ходит. И то, не доходит ((

 

Энтерофурил и сметка- разные препараты. Сметку до 3 дней можно как девочки писали. И энтерофурил нужно. И пить много. И лучше минеральную воду. Типа Ессентуки.

 

А еще через 2-3 дня подключить что-то доя нормализации микрофлоры. Примадофилус хорошая вещь. На месяц. Мы два раза кишечную лечили. В тч ротовирус.

 

Смекта )) комп исправляет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, мы на ИВ

 

В энтерофуриле действующее вещество- нифуроксазид, в стопдиаре тоже он. Я его уже второй день пью, пока улучшений нет

 

Спасибо, девочки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, ну тогда может пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, у вас подушка что ли есть для сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а где ваша попа была?

Мы свою попу снимали, убирали. Она нам мешала. Обзор закрывала. На шкафу стояла)))

 

Давайте про собачку в приданном, где искать и где цены не космос. И еще че из игрух, а то надоело всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда в смекте блин пишут срок лечения от 3х до 10 дней?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, едим в домотдыха на др друга, так МКАД перекрыли, стоим в пробке а еще 3 часа ехать. С детками, полный багажник, жесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила я сегодня (по наводке))) вертушку. Степашке понравилась, ручки сразу потянул к ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прочитала про малыша... Бедняжка, сколько испытаний такому маленькому сердечку((( у нас ведь тоже дефект межжелудочковой перегородки, я писала. Но, слава Богу, без таких проявлений. Кто знает, может, это только пока... Врачи успокаивали, что все пройдет, что нестрашно. А кто знает, что будет. В начале июня идем на повторное эхо кг и на прием к кардиохирургу, опять страшно стало. Плачу(((

 

Девочки, с новыми датками, у кого сегодня!

Не переживай, у большинства детей этот дефект с возрастом проходит. У нас в роду по папиной линии этот порок сердца передается по наследству. Я переросла этот диагноз в 5 лет, все прошло бесследно. Папе этот диагноз сняли в 8 классе, после чего он поступил в летное училище, успешно пройдя все тесты по здоровью. Главное - верить что все будет хорошо! Изменено пользователем ПЕлена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда в смекте блин пишут срок лечения от 3х до 10 дней?(((

 

не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, оооо, не Айс, попали вы, конечно. Развлекайте своих дам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka,  да стопдиар это то же самое что энтерофурил. Нам педя так сказала даже. Выздоравливай, и дай бог чтоб Варюшка не заразилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас бывает такое, когда ребенок уснул, интуитивно стараетесь вести себя тише и как назло что-нибудь роняете, или еще что-то, в общем неловко делаете много шума? у меня постоянно так :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Не, мы научились вести себя тихо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас бывает такое, когда ребенок уснул, интуитивно стараетесь вести себя тише и как назло что-нибудь роняете, или еще что-то, в общем неловко делаете много шума? у меня постоянно так :Crazy:

 

ага))) особенно мужу в этом плане не везет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  о, это про нас!!!!!)) аж бесит!!! Ещё и кошка начинает носиться по квартире как больная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, это про меня) ги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...