Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Тоже парад жду)))

Отче наш укатил на дачу( негодую прям!!!)

Гулять не пошла , вечером пойду

Парад охото посмотреть

Каждый год смотрю

И звери сегодня как по заказу в 7:30 полнял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) я мужа на работу отправила, буду вливаться к вам)

Всех с датками, днями рождения и с праздником) мира нам всем.

А мы освоили поильник magmag от pigeon. Смесь пока не даю из него, а вот чай пьет сам уже. Даже на улице в коляске.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С праздником, с великим Днем Победы!!! Мирного неба над головой!

 

Блииин, 7.40... Мммм, мечта. Для меня такое утро было бы наидобрейшим. Ни капли зависти, просто улыбнуло, если что, по доброму)) Моё чадо уснуло вчера в 21.00, потом срывался на плач - то жарко, то попить, то еще фиг знает что. Потом в половине первого покушали и уснули до 3.45. Проснулась от песен - встала к нему, одеяло так и подоткнуто с двух сторон, а ноги сверху, в руках, и уже ледяные, и ручки, и ножки. Быстренько укутала в полотенце, забрала к себе. В 5 утра перекусили. Вот так, в полудреме 100500 раз всунула пустушку, и вот оно, утро, 6.15.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многие тут и не знают что такое сон в 2-3 часа, не то, что 6))))

это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Иосиф? :)

 

Деток с датками!

 

Всех с праздником! *интересно, что сегодня будет?*

 

На счёт того, что будет, меня так закошмарили, мол, дома сиди, никуда не ходи, что кошмар такой приснился, что самолеты летают над городом, а их все сбивают... Над моим районом, прямо рядом со мной... И проснуться не могу... Ничего не будет, надеюсь! Верю! Ничего не жду))))

 

Прекрасных дам Ксению, Ирму и Маргориту с датками! Делайте мир прекраснее!))

 

Мужей тельцов, да, это верно подмечено, не мало у нас. У моего пятого числа был день рождения. Хороший знак. Домашний, добрый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у нас 6) не особо домашний_)) добрый больше к чужим)мне так кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777,  Виктора с днем рождения!

 

И да! Да! Да!!! Мира всем!! И вам, и нам бы уж побыстрей бы! Можно?!?!?

 

dlyairiwki, у нас 6) не особо домашний_)) добрый больше к чужим)мне так кажется :D

Ну... Мой добрый ко всем. Иногда к чужим через чур добрый, как по мне))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я б на парад хотела посмотреть, но никуда не поеду, провокации обещала и та и та сторона, ребенком рисковать естественно не буду, так что сидим дома, ждем онлайн трансляцию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, да, только дозаправка была каждые 1,5 часа сегодня))) и не 10 минут а по полчаса

 

Самолеты Московские вылетают у нас с дачи, из Кубинки, а часть возвращается через московский дом))) онлайн+ натур))))

 

Оооо

Поехали!)))))

Парадец!!!

 

Я всегда плачу под парад))) так трогательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты едешь на Тургояк? Мы с 10 августа на 10 дней в Миассе квартиру сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

НатальяТ, да, только дозаправка была каждые 1,5 часа сегодня))) и не 10 минут а по полчаса

 

 

Белюша, это я писала про недоброе утро Colour_dream. А вообще мы на дозаправке целый день. У меня приверженец дробного питания)). Да и дробного сна тоже))

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты едешь на Тургояк? Мы с 10 августа на 10 дней в Миассе квартиру сняли.

да, но когда не знаю, постараюсь приехать и в это время, дедушка болеет, не до меня с ребенком, рассеянный склероз, ночью не спит, раздевается, писает везде, жуть короче, не представляю, как с Олежкой там быть, если только жить у тети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних и сегодняшних деток - с датками! Так их много:-)

С праздником Победы!

А у моего мужа сегодня день рождения. Угадайте, как его зовут:-))).

 

С днем рождения мужа!

 

Ахах, ржу про Иосифа ))))я вообще сначала про Кобзона подумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого даты, извините, что обобщаю. ..С юбилейчиками ваших малышей! ! Мы капризулиМ со вчерашнего вечера. .. я тоже зомби.. спала 4 часа всего...

 

И да, я тоже плачу при просмотре парада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я б на парад хотела посмотреть, но никуда не поеду, провокации обещала и та и та сторона, ребенком рисковать естественно не буду, так что сидим дома, ждем онлайн трансляцию :)

Муж мимо площади вчера ездил, говорил, что готовятся, репетируют вовсю. И что там плотная программа мероприятий. С семи утра начиная. Мы тоже никуда не собираемся. Разве что еще одну прогулку покупать. Чико родителям отдали же. А танкер надоело тягать. Хочу с капюшоном от солнца чтоб. Вообще, планирую завтра папу и дочь вместе оставить и тоже сходить ногти сделать. А то все красивые такие. А я одна, как я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником!!!

 

Мы тоже ваш парад смотрим.

 

От кашля мы пили геделикс и амброксол. Амброксол можно только с 2 лет, но нам и врач прописывал по 2,5 мл 2 раза в день, и в бальнице нам его давали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Муж спрашивает почему меня Виктория не назвали))) с днем рождения мужа)

 

Всех с праздником!

 

traveler, Пусть и у вас скорее уже будет мирное время!!!!

 

Белюша, Я сегодня всё утро плакать хочу, муж включил первый канал, там просто говорят о празднике, а у меня слезы наворачиваются..через что люди прошли..а потом еще показывали дневник одной из блокадниц ленинграда..как она писала то сестра умерла, то мама...

 

О, я забыла уже что такое сон с 10 до 3-4) просыпается каждые 2 часа.. Днем истерики, сиська ему даже не мила. Ест по 5 мин и руки в рот песни петь. То нормально себя ведет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  не одна ты без маникюра, я хожу только стрижку делаю, маникюрный стороной обхожу )))))

ДЕВЧОНКИ всех с прздником, всем мирного неба над головой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрейшего утра и прекрасного дня!

 

Ирмишку, Маргариту и Ксюшекньку с датками!

 

От кашля мы пили геделикс и амброксол. Амброксол можно только с 2 лет, но нам и врач прописывал по 2,5 мл 2 раза в день, и в бальнице нам его давали.

 

мы тоже в больнице по 2,5 мл Амброксола пили, но все-таки надо слушать малыша вначале, т.к. средства разные есть - противокашлевые и для отведения мокроты. Тем более да, Амброксол с 2х лет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, папу Виктора с Днём рождения!)

Ирмишечку-мимишечку и Ксю с датками!)

 

Всех нас с Днем Победы! Мирного всем неба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну у вас точно зубы, так резко поведение Лиля поменяла, даже я удивляюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж телец, тоже не сказала бы, что домашний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома маникюрю теперь всегда)

 

Всех малышей с датками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош парад)) наплакалась на месяц вперед, да песни военные попела))) зоопарк оценил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет.Кто спрашивал про горло,нам врач рекомендовал хлорофиллипт масляный,мазать также как люголем,от кашля пили по одной четвёртой мукалтина,затем поменяли на ингаляции с амбробене.Всех сегодняшних именинников с датками и всех-всех с праздником Великой Победы.Мира и добра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...