Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Спасибо девочки . Веру и Ирмишонка с даткой ! А мне кажется самый противный знак для мужчин это дева, ну такие нудные , у меня муж дева и друг его , ну один в один, мы с подругой всегда смеемся насколько они одинаково вредные ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки . Веру и Ирмишонка с даткой ! А мне кажется самый противный знак для мужчин это дева, ну такие нудные , у меня муж дева и друг его , ну один в один, мы с подругой всегда смеемся насколько они одинаково вредные ))

 

о да! бывший дева)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня брат двоюродный рак, ужаснее знака не встречала))

 

Блин, час поспал и привет, что за хрень то!!! Соску плюет и руки в рот. Я даже поспать не успела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня муж дева)) я не жалуюсь, прекрасный муж) Есть моменты, которые бесят, но у кого их нет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж весы-скорпион

23 октября в некоторых гороскопах весы, в некоторых скорпион))) и нашим и вашим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня брат двоюродный рак, ужаснее знака не встречала))

 

Блин, час поспал и привет, что за хрень то!!! Соску плюет и руки в рот. Я даже поспать не успела...

Я рак )((

 

karakoha, у меня муж дева)) я не жалуюсь, прекрасный муж) Есть моменты, которые бесят, но у кого их нет?))

Так и у меня прекрасный )) но бухтеть любит ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня дядя дева, поехал в сочи на день, потом лежал помирал, говоря "у меня акклиматизация"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Про хлорофилипт масляный - деткам его лучше не мазать, а капать 5 капель из пипеточки в ротик. Эффект тот же, но насилия над ребёнком нет никакого и малышок не будет боятся лекарств. Боятся как правило не самих пилюлек-капелек, а процесса, которым сопровождается давание этих самых пилюлек. Чем проще будет процесс, тем менее травматично для ребёнка.

Изменено пользователем tanya_nansy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет.Кто спрашивал про горло,нам врач рекомендовал хлорофиллипт масляный,мазать также как люголем,от кашля пили по одной четвёртой мукалтина,затем поменяли на ингаляции с амбробене.Всех сегодняшних именинников с датками и всех-всех с праздником Великой Победы.Мира и добра.

спасибо)

Спасибо девочки . Веру и Ирмишонка с даткой ! А мне кажется самый противный знак для мужчин это дева, ну такие нудные , у меня муж дева и друг его , ну один в один, мы с подругой всегда смеемся насколько они одинаково вредные ))

у меня мама и папа девы))) да, вуременами трудный народ)) но кто не без этого, хотя есть очень легкие люди...я вот тяжела, всегда много думаю, не люблю новых людей, люблю дом - козерог)

karakoha, у меня брат двоюродный рак, ужаснее знака не встречала))

 

Блин, час поспал и привет, что за хрень то!!! Соску плюет и руки в рот. Я даже поспать не успела...

и у меня такая же фигня) у нас это погода градуса 2-4 и льет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой телец супердомашний:-), ему вообще никто кроме семьи не нужен. Я более общительная, он мне не препятствует:-).

А девы - это таки мрак. И козероги. Ну это для меня:-). Много раз слышала, что весы с козерогами совсем никак.

А у нас давным-давно парадов не проводят... Люди сами собираются в колонны и по городу с флагами ездят. А еще у нас есть шикарный мемориальный комплекс, еще с советских времен. Наши нацики его одно время пытались снести, но им не дали, только переименовали, теперь он называется етернитате - вечность. Вот туда люди ходят праздновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Иосиф? :)

 

Иосиф))))))

Виктора с днём рождения!:)

 

Деток, рожденных 9го числа с новым месяцем!!!

У нас погода подкачала сегодня, холодно.

Ходили гулять на руках, Филипп пропустил первый дневной сон, зато теперь дрыхнет третий час уже.

 

karakoha, у меня брат двоюродный рак, ужаснее знака не встречала))

 

Не наезжайте на раков, у меня муж и сестра - раки, правда муж в самом конце рачьего периода, так что почти лев, а лев - самый лучший знак, я - лев))))))

 

А так г...на, мне кажется, в любом знаке много, особенно у мужчин)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, может и зубы, фиг его знает...

 

Так спать хочу не могу, парад лежу смотрю, малую убаюкала, сейчас уже проснется... да и вообще вот дома лучше там что я могу спать когда хочу, а тут все время ходят да и не прилично, они в огороде ковыряются, а я лежу..?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Мы к свекрам приезжаем и я так же ничего не делаю, мне сама свекровь говорит иди отдохни поспи, ну меня так поставили и дома, и у них тут. По этому я не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  я тож лев, оттпапы достался вспыльчивый зарактер, так что смесь ещё та)) а муж весы ... госссподи как же ж он долго всё думает, взвешивает, думает наиерёд всё, в отличии от меня, я сразу и как в омут с головой ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж и сестра львы ))) мне с ними комфортно, сама водолей. А вот овны горластые, орут все время, вспыльчивые. Раки и скорпионы молчаливые вонючки (про мужчин говорю).

 

У меня друзья е семейные пары, там два скорпиона, в другой два козерога, хорошие семьи, но стычки тоже бывают. Хотя я раньше думала, что двум одинаковым знакам тяжело ужиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прекрасно. сообщение загрузилось спустя 2 часа ))) я тоже думаю что у нас зубы, она стала так больно сжимать и жевать сосок , я иногда аж вскрикиваю.

 

У меня муж лев,а я скорпион -ядерная смесь. Но скорпионов я люблю. Лев для мужчины тоже хорошо, правда они такие все из ся, поклоняйся им да холь и лелей

 

А я на маникюр и педикюр уж сто лет не ходила... и самой времени делать нету ( так и хожу без лака. Естественность нынче в моде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

кстати, знаки зодиака мы обсуждали в Б. по-моему))))))) стареем, девочки + пролактин ;)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

львы то ага, себя любят ))) зато все просто и понятно, почаще по шерсти гладить и в ушко мурлыкать и все все сделает как ты хочешь )))) такой статный и гордый...царская особа..по мне вот прям идеал мужчины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ага. и мне кажется, что обсуждали уже )))

а я на маникюр хожу стабильно каждые две недели. не могу, когда руки неухоженные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на раков не гоню)) просто он у нас личность трагическая и тонкая натура, муси пуси. .аж противно. Страдалец вечный)

 

Кстати, хотела посоветоваться. Кто нибудь пользуется корейской косметикой? Я вот посидела щас на сайте сашалаб, в корзину накидала и думаю а стоит ли... отзывы хорошие. Может кто еще подскажет сайт хороший, цены хоть сравню. Надо побаловать себя на днюху. Я блин вообще кроме скраба и крема ничем не пользуюсь, точки черные и поры расширенные одолели... кожа такая запущенная. Надо взяться за себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В независимости от пол....итической и национальной принадлежности

i?id=234c3bd5aa4246615ad50799e9895bf8&n=21

 

Спасибо за поздравления)))

У нас пролез зуб. Нижний. Сегодня хавала скатерть ))) чесала...))))

 

Сама уже иногда и забываю поздравить с месячишками! Прошу простить!...

 

 

Девочки однопометницы - Галя, Elma88)))))

С 5 месяцами и ваших пупсенек!!!!

Изменено пользователем Aviana
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, с зубиком)_))

 

однопометницы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, косяк, двоих указала, а вылезла одна))) подправила)))

ну да, а как же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, поздравляю с зубиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  у меня в контакте есть группа корейская косметика, там крутая косметика и очень мне нравится

 

Вера, с зубом вас!

 

Ох, на улице красота, жара. Лилю раздела до гола, платьице легкое одела, сидим кайфуем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...