Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Nikulya-Kaprizulya, спасибо))

только викторину хипп не могу найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня слинго-день. На улице

в рюкзаке гуляли два часа и дома полвечера в слинге.

Начал что-то капризулить, а как привязала, так больше ни звука не издал, мы даже покушать так вместе приготовили :)

А еще мы научились прыгать в прыгунках, потом видео в вк выложу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вы с коляской уже не гуляете? Или меняете на рюкзак в процессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода видимо сильно влияет, уснул и проснулся чз 10 минут и всё, видимо опять ночка атас будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Как сказала Авиана с датками однопометниц))))))

 

А мы уже недельку у родителей в частном доме отдыхаем. Думала жить на улице весь день будем, а погода такая г..(( привыкла Рита гулять теперь только на руках, так что присоединяемся мы к секте love&carry.

 

Зубов пока нет, но слюни до пола. И бывает прям загрызть кого то хочет, но не думаю что изза зубов)) а вот по ночам начала просыпаться и плакать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на бэбиблог викторина хипп

 

там надо ответить на 16 вопросов, в общем не все участники получат.

 

сайт проэкшнз. ру там куча разных промоакций ))))) развлекаловка в непогоду, давайте делиться инфо если кто, что выиграет, кому что придет ))) интересно. Нам тогда от Либеро подарок пришел.

 

спасибо!

 

Nikulya-Kaprizulya, спасибо))

только викторину хипп не могу найти

 

на проэкшенс сайт зайди, там в разделе детских акций есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вы с коляской уже не гуляете? Или меняете на рюкзак в процессе?

С коляской мы пытаемся гулять, если с папой. Или когда бабушке отдаем на выгул. Одной мне прогулку не удобно из машины доставать. Пока была люлька, можно было ребенка в нее положить на заднее сидение и в это время собирать базу, в прогулочном блоке так не получается. А сектантская коляска у нас пока в подвале живет, лета ждет :)

 

Выложила видео в группу.

 

А где все? Спите уже? У меня в последнее время после 8 только жизнь начинается :) Начали снова ужинать вместе с мужем и даже что-то смотреть за едой. Почти 5 мес мы себе такого удовольствия позволить не могли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Как сказала Авиана с датками однопометниц))))))

 

А мы уже недельку у родителей в частном доме отдыхаем. Думала жить на улице весь день будем, а погода такая г..(( привыкла Рита гулять теперь только на руках, так что присоединяемся мы к секте love&carry.

 

Зубов пока нет, но слюни до пола. И бывает прям загрызть кого то хочет, но не думаю что изза зубов)) а вот по ночам начала просыпаться и плакать..

с даткой !! С 5 месяцами !

 

У нас слюней столько что стала бульдожкой называть , просто рекой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

KristiHair вот

 

Блин, не могу с телефона заявку на спеленок отправить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох..всех уложила...

 

Муж на даче землю таскал...один блин!

Обгорели как рак краснющий и спать завалился в 8 вечера

Сказала ему что больше на дачу он не поедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

А где все? Спите уже? У меня в последнее время после 8 только жизнь начинается :) Начали снова ужинать вместе с мужем и даже что-то смотреть за едой. Почти 5 мес мы себе такого удовольствия позволить не могли

спите))) хи-хи))) мы наверное самые полуночники здесь) купаться идём только около 11 вечера)

Мы ужинаем всегда с мужем вместе. Сериальчик вот новый заканчиваем смотреть, Dig. Любителям мутных детективов рекомендую)))

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к себе домой, вещи отнесла из которых выросли и с бабулю поздравила с праздником конфетками, да выведала у нее кой-че по нашему Бразильскому сериалу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сказала ему что больше на дачу он не поедет

и че ответил?)))

 

Белюша, немного разъяснилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох..всех уложила...

Коротким справа? )))

 

Мы ужинаем всегда с мужем вместе.

Мы раньше, до родов тоже всегда вместе.

Но неспящее дитя само себя не поиграет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у нас кухня-гостинная совмещены, поэтому есть куда приткнуть ребенка так, чтоб все на виду были. Да и мальчишки тоже вечером рядом с нами толкуться, она смотрит на них и веселится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  а ниче))) сказал: ну, Бела!))))

 

 

Ага...выяснилось

20лет маман было, папашку ребенка бабушка знать не знает и не видела... Знакомым отдала...жила она на квартире с подружкой тогда, а эта подружка дядьку моего в армию провожала

Вот сестре этой подружки и отдала...

Типа дед настоял...мол будете мне приблуд плодить , бабушка была послушная дена...ну а мама наверно не особо против была

Что там было с кавалером даже бабушка не знает, куда делся или дели или что

Фотки подружки точно есть, даже какие-то координаты вроде

Бабуля говорит может найдете?

А я хрен знает

Мужчина 40 лет все таки...

 

traveler:D скоро так и буду))) только уложила младшего, старший проснулся и младшего разбудил

И снова укладывать))

 

Вот показывают сериалы, я все всегда думала вот придумали ж

А сейчас у самой сериал прям))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда вместе ужинаем, теперь втроем только с появлением стульчика))

 

Ужас, это похоже зубы все-таки..зайка он так плачет, вгрызается во всё.. Завтра дентокинд куплю( взяли калгель и то ли нет эффекта, то ли непонятно..атас короче)) муж спрашивает, когда они все вылезут??? Я на вскидку 2 года сказала))) примерно же так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, до трех лезть могут))) моляры последние после 2х

Младшему 2.8 только вылезли последние моляры

Истерил систеру моему больше месяца

Прям псих-одиночка был))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Ого, так вообще проще наверно раз есть фото и знаете примерно кому отдали.. А бабушка не говорит почему предлагает найти его? Да, все-таки 40 лет..знает ли он, что усыновлен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  мы тоже поздно купаемся ) я даж представить не могу , как девчонки пишут, купают детей в 8вечера и спать! Мы иногда в 8 ещё с прогулки только приходим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вместе ужинаем и завтракаем. Федю в шезлонг, а сами едим. Правда иногда бывает так, что кто-то сидит рядом с Федей и развлекает его )))

Белюша, а почему бабушка хочет найти его? совесть? мне кажется, скорее всего брат ваш ничего не знает.

 

Хамка, да, мы тоже с последней прогулки в 8 вечера приходим, а спать в ночь уходим в 22.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбалась, дети перегуляли и обе перед сном с истерикой. Я псих дерганый , все в бильярд играют, а я с детьми одна в коттедже, спать укладываемся, епрст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подала заявку на спелёнки, но потом только прочтала условия конкрса, учасвствуют родители детей от 6мес ....примут ли нас в тестирование...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ешь по очереди - это уважительная причина отдать ребенка мужу ))) Пусть играются вдвоем, у них так хорошо получается! Недавно сижу на кухне, слышу хохочут оба, захожу, а муж посадил Макса себе на шею и к зеркалу поднес, столько радости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ФоекенСнорк,  девочки...я думаю совесть...все таки жить 40 лет с такой тайной очень тяжко, как бы там обстоятельства не складывались...

Ну она как говорит, мол хоть фотографии попросить, если он ничего не знает, а знает то типа если захочет общаться- то будете общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...