Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

в спеленке доставлять набор будут в июне, там уж всем нашим карапузам будет 6...и вообще не понятно почему участвовать в тесте только с 6, когда на баночках с пюре написано 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  мы тоже поздно купаемся ) я даж представить не могу , как девчонки пишут, купают детей в 8вечера и спать! Мы иногда в 8 ещё с прогулки только приходим )

мы в 8 чаще всего спим ещё)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  когда спит,когда с прогулки )

 

 

Nikulya-Kaprizulya,  сумничала что типа прочитала условия конкурса))))))))))) а не прочитала когда доставка и когда что ))))

 

Сходили на шашлыки с компанией, мелкий тусил то на руках, то в коляске, вышли из дома в 15.00, пришли в 21.00, конечно в Москве в парках, где разрешены мангалы , плюнуть некуда от компаний , мелкий спал 2 раза, памп меняли и кормились в машине))

 

Вот на природе девчонки с компании спрашивали, собираюсь ли я убирать какой-либо сон....т.е ребёнок много спит, к слову спит через каждые 2-2,5 редко через 3 часа, как то и не думала даже об этом, жалко как то ребёнку не давать спать например в 6 вечера, он же мне нервы измотает, уже может же не просто плакать, а выгибаться, утыкаться носом в простыню, ну или просто ныть, раньше если не давала спать, то он просто мог уснуть без груди (сейчас такого счастья не случится)! Так вот как думаете, стоит убирать сон и в каком возрасте и каким образом отвлекать, идти гулять чтоб не спать, у нас наоборот засыпает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка,  мы как раз недавно тут это обсуждали же) еще маленькие детки, зачем насильно убирать сны. к году все уже перейдут на 1-2 сна самостоятельно.

 

Верочка истерит и капризничает, когда перегуляет более 2х часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, о, точно обсуждали, но видпмо я листала т.к думала что эоо пока мне не надо, а девчонки задали вопоос и я задумалась! Ну ладно, сами ткк сами решат когда спать, а когда бодрствовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня спали за день 2 раза по 1,5 часа. Четвертый вечерний сон у нас неделю назад к ночному присоединился, это мне понравилось. Но оставался третий, 40-минутный, вот его сегодня не было. С пяти до полдесятого не спали. Временами ныл. Кушал через каждый час. А в 21-30 как будто его выключили, резко уснул. Обычно он минут 10 засыпает, а сегодня буквально без перехода - то пел и ноги в рот тащил, а через 5 секунд уже спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела спеленок, ради 6 баночек столько писать потом прийдется отзывов , мне лень ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, мой тоже чередет 2 часа сна, 2 часа бодрствования. Но бывает, что в 4 вечера проснется и в 8 спать ложимся только. Т.е. большой перерыв. И без еды обходится в это время.

 

 

 

мы тоже в компанию криков при пробуждении. Так только в раннем младенчестве было... Вот щас проснулся в 6 и визжит. Положила на живот к себе, так он пополз))) и прям по мне вверх до плеча и довольный такой)) обычно он орет, когда на живот к себе укладываю.

 

Юля, спасибо за ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших девочек Лилю, Лесёну и Алису с 5 месяцами))

 

 

У меня уже глаза красные, вообще не яснеют))))

Вчера весь день в гостях, сегодня праздновать будем, фиг отдохнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям женский день!)))

Лилечку, Лесену и Адису с пятерочкой! Здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ты чего без настроения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиличку, Лесёнка и Алису с 5 месяцами)))!!!

 

bagema74, Ты чего без настроения?

это ты как по двум словам поняла)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Без смайлов, кавычек написала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Без смайлов, кавычек написала))))))

настроения нет)

все-таки о разводе я думаю и это не гормоны...бабушка предлагает детектива нанять, мама говорит, что не за того отдали замуж, вот душу нужно было, сердце слушать, а не привычку) зато есть Олежка, значит всё не так уж плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а детектива зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а детектива зачем?

да бабушка думает, что баба, хотя с нашими последними событиями тут для бабы и места нет, мне нужно сесть и накатать всё, но не знаю когда, может кто со стороны посоветует что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Почему мама так думает?

 

Всё, прочитала. А ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка,  у нас тут многие голову ломают как сделатб чтоб ребенок больше спал))) вообще маленьких деток нельзя ограничивать во сне, одно дело объединять короткие сны по полчаса.

 

Сладких девочек с пятерлчкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек красавиц с датой!!!

 

Жень, а что, были варианты про замужество по душе? А что именно накатать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Почему мама так думает?

 

Всё, прочитала. А ты как думаешь?

да я уж и не знаю что думать) на бабу не похоже, но фиг его знает

Девочек красавиц с датой!!!

 

Жень, а что, были варианты про замужество по душе? А что именно накатать?

нет, ну муж мне тоже по душе, просто был период и я выбирала между двумя молодыми людьми, со своим нынешним мужем просто я очень долго 11-ый год, а другой парень за мной ухаживал , работали вместе, а со своим ругались часто, я уходила на полгода, писала уже.

Просто вот когда уходила, то всё жить без меня не может, подъемник на 4 этаж в 8 утра с букетом роз, выслеживал меня, вызванивал и т.д.,, а сейчас как будто никуда не денусь и можно делать что хочешь

 

а накатать...это сесть написать что сейчас просиходит, чтобы понятно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ирмишку, Ксю, Лилюшу, Лисёну, Алису и Ромашку с датками!!!

 

Мы решили вернутся всё-таки в город и показать Ярика своему врачу.

 

Мы спим сколько угодно. И спать в ночь идем в 11-12 вечера, а бывает и в 1-2 ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каракоха, всего то один отзыв написать ))) мне нравится такое делать, как-то даже тайным покупателем работала, и деньги хорошие и я прям удовольствие получала. Ходишь себе за счет компании в кафе,магазины и потом оцениваешь работу персонала и т.д. Еще участвовала в акциях Базар , где тебе присылают бесплатно продукт,а ты тестируешь и пишешь отзыв. Краску Сьес присылали 10 штук и крем для обуви Киви тоже набор из разных средств по уходу за обувью.

 

Багема, расскажи, мож не все так страшно, посоветуем, со стороны виднее. Может просто усталость накопилась?

 

Я вот сейчас утром своего прям убить хотела. Попросила сыну достать костюм из ящика, переодеть, а он давай там все капать как курица лапой, бляяяя меня чуть не порвало от злости, он и в своем ящике так же ковыряет, никогда порядка нет, я уже плюнула там прибирать и все расскладывать. Вообще целый день только хожу и все убираю на свои места. Сил уже нет на этот вечный срач. Одно уберу он тут же другое бросит. Скорей бы уже на работу свалил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек наших красавиц с датками !! И мамулечек!!

 

 

да я уж и не знаю что думать) на бабу не похоже, но фиг его знает

 

нет, ну муж мне тоже по душе, просто был период и я выбирала между двумя молодыми людьми, со своим нынешним мужем просто я очень долго 11-ый год, а другой парень за мной ухаживал , работали вместе, а со своим ругались часто, я уходила на полгода, писала уже.

Просто вот когда уходила, то всё жить без меня не может, подъемник на 4 этаж в 8 утра с букетом роз, выслеживал меня, вызванивал и т.д.,, а сейчас как будто никуда не денусь и можно делать что хочешь

 

а накатать...это сесть написать что сейчас просиходит, чтобы понятно было

как только захочешь уйти начнется то же самое )) люблю не отпущу ! И только когда твое решение уже будет окончательное и чувств не будет ты сможешь это сделать , потому как мы женщины сначало думаем о ком то потом только о себе , будет жалко его, ребеночка , время проведенное с ним )) но если уж решишь то тогда ничего не остановит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нет времени пересчитать вас!

Деток с датками, у кого они сегодня!

 

Я вся в квартире) налаживаю быт:) осваиваю кухню свою) так давно мечтала о хорошей духовку, о большой СВОЕЙ кухне)

 

Сын перестал спать в своей кроватке, мы купили сюда новую и новый матрас, постель та же, а он не спит. С 21-22 до 24 спит, а только мы с мужем ложится, иак как чувствует, просыпается и плачет, забираю к себе. Даже обидно немного, за неделю тут с учётом того, что новая кровать, я ни разу не уснула в объятьях мужа, всегда между нами сын. Но сон , пожалуй, важнее.

Юля, колор дрим, ты просила от писаться о нашем лечении. Я третий день даю наринэ и о чудо, щеки куда лучше, точнее почти чистые. Ещё я видно горе-мать, 2 месяца у ребёнка на попе были красные аллергические пятна, которые все росли и росли, и никто не мог мне сказать: мать, сменил свои подгузники Муни, на которые ты молишься, это возможно от них. Купила метисы и вот за 4 дня уже почти все прошло, осталось шершавость, но не краснющая, как прежде. Ещё купила присыпку. Куда лучше судокрема и иже с ними. Для нас по крайней мере.

 

А сегодня у нас мини-новоселье, бегу готовить:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...