Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

tanya_nansy, спасибо, все равно буду сидеть до года сына точно, чтобы немножко стал самостоятельным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  я заказываю с сайта gmarket.com. У меня все средства оттуда, для лица, волос, тела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у вас детки плачут, когда приходят незнакомые люди или кого давно не видел, мама моя пришла и Олежа истерику устроил, так уже было, когда свекровь и сестра мужа приходили после перерыва или это от характера зависит?

 

Мой не на всех плачет, но к чужим относится настороженно давольно давно, мес с 3х. Вообще он очень позитивный пацан, так что в большинстве случаев сидя на руках у мамы широко улыбается и незнакомым людям, но иногда может и расплакаться. Недавно были на приеме у эндокринолога, она его взяла, сын расстроился очень (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  моя тоже плачет при виде свекрови, она к нам раз в месяц заходит. А вот совсем незнакомым по разному, может и засмеяться, а может и губу нижнюю выкатить.

 

bagema74,  по поводу мужа, согласна с многими, что он слишком уверен в том, что никуда ты не уйдешь. Возможно поэтому такое отношение и выкрутасы себе позволяет. Но женщина в первую очередь должна быть счастлива сама и только тогда будут счастливы ее дети и близкие. Нужно просто твердо решить, что для тебя счастье, такая типа полная семья, когда муж-папа вроде есть, но его вроде и нет, или пусть лучше это будет воскресный папа, но качественно проводящий время со своим ребенком. Это только мое мнение, извини если вдруг я написала резко и категорично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Меня в поведении твоего мужа напрягли 2 момента - угроза покончить с собой, если ты уедешь (на балконе висел), и неадекватная реакция на смерть отца. Да, смерть близких - это очень больно, но родители, к сожалению, уходят... У меня такое ощущение, что он конкретный показушник и манипулятор - это в лучшем случае, а в худшем - у него скрытое психическое расстройство. Еще и нож. Как бы это все через лет 5-10 не вылезло в более тяжелой форме. А насчет отношений в семье - я с возрастом поняла одно - я мужчин не понимаю и видимо не пойму. Они поступают не по логике, не по эмоциям, а руководствуясь какими-то дебильными принципами, причем у каждого они свои:-).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, нет, нормально)))

Sheila777, первое и второе было давненько, психоз видимо тогда наступил)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Отец вроде недавно умер, или я путаю? У меня был такой знакомый - у него отец от рака желудка умер, так он так себя жалел, что чуть не спился. Именно себя жалел, потому что пока отец был жив, особой близости между ними не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, да, недавно. здесь тоже было многое, так как муж не мог ездить, не мог смотреть на отца вот такого и сейчас винит себя, но вот друг отца болел, так он постоянно к нему ездил, к слову сказать мой отец тоже не мог на своего смотреть, когда тот умирал от этой же болячки.

И отец мужа сказал, что на него очень обижается...а сестра мужа (он ей гвоорил) после смерти это все передала, вот для чего, я не знаю, когда уже ничего не исправить.

 

ыот сейчас разговаривали с мужем, говорит что также меня любит, а это я постоянно ему что-то высказываю, нет, а кто бы молчал на моем месте..

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне муж как-то тоже заявил, что "все жены мужьям на ровном месте мозги делают". Я тогда ему рассказала все его "ровные места", он замолчал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да про выносить мозг я слышала, но сейчас он в корне не прав, но не доходит, а потом он говорит, что я с ним не разговаривала никогда, блин, я годами пытаюсь, может язык разный...фиг его знает, как -то моя бывшая подруга ему объясняла всё, это уже после разбега очередного, так он сказал, я все понял, а ты не могла мне всё объяснить, но я это и делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А он тебя не слышит, видимо. Вот подругу услышал. Наверное, у него действительно мысль сидит в голове, что ты никуда не денешься, значит не стоит и напрягаться. Может опять подругу попросить:-)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А он тебя не слышит, видимо. Вот подругу услышал. Наверное, у него действительно мысль сидит в голове, что ты никуда не денешься, значит не стоит и напрягаться. Может опять подругу попросить:-)?

а подруга уже года 2-3 не подруга)))

 

хотя вот он знает, что я очень долго терплю и постоянно типо а кому ты звонишь? любовнику? а куда собралась? ааа...ну уходишь то явно к любовнику, вот или по себе судит или прошлое так сидит, сейчас ругались, опять вспомнил прошлое, так зачем было жениться я не пойму

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Да это не важно. Пусть кто-то со стороны посмотрит и расскажет ему, как это выглядит.

У нас с мужем тоже первые 5 лет жизни были очень бурные, ругались, даже дрались, расходились. Но там была причина - нам обоим совсем-совсем нельзя пить, вызывает агрессию. Когда алкоголь исключили стало нормально. Но те годы особо не вспоминаем - оба вытворяли:-). Я к тому, что если ты решил жить с человеком дальше - незачем ворошить прошлое при каждой ссоре.

Я думаю, если он в ближайшее время не поймет, что не так, твое терпение лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, согласна, да друзей нет рядом нормальных, друг детсва всегда со своей подругой, так он подкаблучник, а остальные к тридцахе и все кто разведен, кто просто детей имеет, остальные кто куда...ничего хорошего, хотя я ко всем нормально относилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Не, у нас пока ко всем на ручки идет, всем улыбается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Не, у нас пока ко всем на ручки идет, всем улыбается

мне сестра мужа говорила, что это от характера, старший у нее был бука букой, дочь прям ко всем шла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ну вот у сестры сестра, у нее на месяц нас старше пацан, он плачет от незнакомых.

 

Сейчас вот сын уснул у моей тети на руках чз 5 минут! Он ее видит третий раз за жизнь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пока ко всем илет, всем улыбается, прям глазами выпрашивает мол : " ну при станьте уже кто-нибудь ко мне!!!!"

В пк обязом кто-то на него обращает внимание, и тут мой зоопарк цветет и пахнет, лыба до ушей, аж растекается по мне))))

 

Но я такая де в детстве была и сейчас осталось немного)))

 

Врачиху нашу участковую и мед сестру ее не любит видать

Напрягается у них...улыбнется так вскользь или без улыбок орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шустрые..

сами в шоке))) утром один, вечером уже два))))

 

Это как - гомеопатия по рецепту?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, мне б так зубы щелкать)))))) ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто мерисами пользуется и памперсами зелёными, в детском мире акции на них, я купила памперсы зелёные (вонючки) 4ку 82шт за 860р)

 

Артурик пока ко всем идёт на руки, кто берёт так он сразу пытается схватит за губы или нос или за щёку))) а когда от него уворачиваются, то он так смотрит обиженно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через аптека. Ру заказала дентокинд, тоже по рецепту. А когда в аптеку пришла у фармацевта так выпрасила, тк гомеопатия и дантинорм без рецепта же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, вот так. И в корзине пишет, что ы вас товар с рецептом, предъявите при получении

post-226643-0-72985500-1431285517_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец как кричит маська моя!! Прям с пустого места! Уже второй раз за ночь... мне прям страшно от крика такого... забрала к себе вот, спиМ в обнимку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже тоже второй зубик рвется наружу.. Опять визжит, плачет на пустом месте, руки грызет... Уже готова была вчера за обезбаливающим каким-нибудь ехать, мама с мужем отговорили (( Дентокинд у нас похоже вообще в дефиците... В одной аптеке только нашла, так там ценник на него 1100р :think1: как-то дохерище по-моему....

 

ДЕвочки, а у всех лыська на затылке заросла??? Что-то у нас вообще ни одной волосины там не выросло, так потерстость и осталась... уже переживать начинаю, не останется ли так навсегда? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...