Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Вадиковна, у моего нет там волос, щетинка на ощупь. Думаю заростет, когда лежать столько перестанут.

 

Вадиковна, с датой вашу крошку!)

 

И обоятельного Филиппа с замечательный днем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, а у всех лыська на затылке заросла??? Что-то у нас вообще ни одной волосины там не выросло, так потерстость и осталась... уже переживать начинаю, не останется ли так навсегда? :sorry:

 

У нас не вытерся затылок, немного по бокам протерлось вначале, уже заросло. Не будет так всегда )

А у меня все дети заболели :( сначала старшая, а сегодня у Ваньки темпа 38,1. Ээх (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже тоже второй зубик рвется наружу.. Опять визжит, плачет на пустом месте, руки грызет... Уже готова была вчера за обезбаливающим каким-нибудь ехать, мама с мужем отговорили (( Дентокинд у нас похоже вообще в дефиците... В одной аптеке только нашла, так там ценник на него 1100р :think1: как-то дохерище по-моему....

 

ДЕвочки, а у всех лыська на затылке заросла??? Что-то у нас вообще ни одной волосины там не выросло, так потерстость и осталась... уже переживать начинаю, не останется ли так навсегда? :sorry:

лысинка такая же)))

всем привет

 

Лерочку и Филлипа с хорошей датой)))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, Я нашла за 630, а так 850 стоит( но там же 150 таблеток, часто их не давать и всё, я вчера 1 дала, вроде поспокойней был

 

Вадиковна, У нас ничего не вытерлось

 

blondme, Пусть детки выздоравливают!!!

 

Лерочку и Филиппа с 5 месяцами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и за поздравления, и за ответы! )) жду дальше, когда зарастет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, , непростой у вас период... такой надо переждать с наименьшими потерями. По опыту могу сказать, некоторые мужчины очень тяжело переносят смерть отца, так что дай еще мысленно мужу время прийти в себя. Просто напоминай ему, что вам с сыночком тоже нужна его любовь и забота. Сорок дней уже прошло, кстати? После этого должно легче стать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  спасибо.

 

Sveetlik,  спасибо.

 

Старшая уже вроде на поправку идет. Заболела в пт, сейчас вот вроде лучше. Темпа не такая высокая и реже поднимается. А то была 38-39. И сбивается тяжело, медленно и чуть собьется и опять ползет. И вот малой сегодня тоже (

Отменили прививку сегодня из-за этого. Должны были второй инфанрикс колоть сегодня. Теперь после Питера только видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, , с даткой вас!!!

 

У нас лысинка тоже есть, педи по этому поводу сказала, добавить еще капельку витамина Д. Только-только начинает заростать.

 

blondme, , поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  по поводу отношений с мужем: вообще не могу ничего советовать. Всё равно поступишь как душе будет угодно не смотря на все советы. И со стороны не видно лучше. Ваше это только ваше и вам решать. Это слишком важно и слишком лично. Понятно лишь то, что муж непростой человек очень. У меня в глубокой молодости был один такой персонаж, грозился вены себе порезать если уйду от него. Так я потом его вообще опасалась. Нафиг такое счастье. Что-то сделает с собой, а вроде ты потом в ответе. И на твоей совести это все.... С другой стороны и его можно понять. У него итак много потерь, если и ты уходит соберешься, вообще туго ему будет. Он очень себя жалеет. И таким людям надо, чтобы и окружающие их сильно жалели, сопереживали, по шерстке гладили все время. Не думаю, что он слышит твои доводы о том, что тебе нужно тоже внимание и понимание. И да- люди не меняются. Имхо

 

Наверняка написала не то, что ты хотела бы прочитать, извини

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verrra, да, прошло, уже три месяца

blondme, нет, я не ждала именно каких-то ответов) спасибо, а со стороны виднее, тк иногда зарываешься в своей правде и ничего не видишь

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умираю как хочу профитроли с заварным кремом... Наверное Юля колор дрим знает рецепт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, у нас тоже плешка без единой волосины и ночь адовая.каждый час просыпался и кричал:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, я знаю рецепт) вот сегодня последнюю штуку доела) только я не с заварным делала, а со сливками. Но в теме про еду есть рецепт заварного крема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, с даткой! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Малышей с датками!

 

У нас проплешины нет и не было, потому что мы не лежим вообще )))

 

Вчера так классно погуляли! 6 часов на набережной. Опять показывали Максику других маленьких деток. Он так живо на них реагирует, улыбается, ручки тянет, чтобы потрогать, что-то рассказывает :)

 

Женя, у меня бывший парень был похож по описанию на твоего мужа. Но я ему всегда говорила, что замуж за него не выйду, хоть и долго встречались. Как по мне, такие не для семейной жизни, мне нужно чтоб душа в душу.

Но у вас уже семья и ребенок, поэтому посоветовать тебе даже не знаю что.

А да, и тоже незадолго до расставания он потерял отца. Говорил, что если я уйду, то спрыгнет с балкона. Но я тогда уже точно решила уходить, поэтому сказала что пусть прыгает откуда хочет. Естественно ничего подобного он не сделал. Только с цветами таскался еще месяц, тут главное быть твердой в своем решении

Изменено пользователем traveler
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Мы всё время лежали и ничего))

 

Мы вчера отмечали др, были мои родственники с двумя детьми, какие-то они шумные, ужас..сын в конце уже начал плакать, я думала спать хочет, а пришли домой и ребенок успокоился и заулыбался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  спасибо. Пойду гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,  нашу ровесницу с пятеркой!

Всем спасибо за поздравления!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка и Филиппа с датками !! И мамуль тоже !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Вадиковна, c датками ваших сладких малышей!

 

Всем привет!

 

По поводу залысины - у нас есть и пока не зарастает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ох, Жень! Сколько терпения у тебя и сил, все это выдерживать! Одной плохо и тяжело, а одиночество вдвоем - это вообще пытка(( мне тоже иногда кажется, что мужики готовы слушать кого угодно, только не свою женщину, у них как будто мозг отключается, когда мы рот открываем. И по себе знаю, чаще всего хорошее отношение не ценят, как бы банально не звучало, но что имеем не храним, потерявши, плачем. Конечно, нужно бороться за семью до последнего, но не в ущерб себе и своему душевному состоянию, и как не пропустить эту грань, когда борьба за семью начинает разрушать личность?! Желаю, чтобы у вас все было хорошо, и ты приняла правильное решение для себя и Олежки!

Изменено пользователем Энн♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вы еще витамин д даете? Ведь солнце уже. Мы вот 6 часов в день на свежем воздухе, да и смесь на ночь кушает, я уже не даю его давно, а может зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, с даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  с пятью месяцами!!!

 

KristiHair,  нам пока не отменяли Д, но мы ж недоношенные - с нами перестраховываются. Плюс Ромка солнце пока вообще не любит, капюшон и солнцезащитная шторка - наше все))) только ему на лицо что-то попадает, сразу хныки. Надеюсь перерастет, а то прям как вампирчик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...