Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

И мой ребенок когда 3 недели папу не видел, то сразу расплакался, потом целый день привыкал. Теперь к нам папа чаще приезжает, поэтому не успевает его забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дамский угодник растет, как увидет женщину любого возраста, так улыбка во весь беззубый рот.

И у нас такой же :)

Всем девочкам, тетям, бабушкам строит глазки и улыбается, а на ответную улыбку включает стесняшку )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос назрел после 30 минут укачивания моей малышки(((

Если до сих пор соску не взяла, то уже и не возьмет?

Когда засыпает хочет что-то сосать или грызть не знаю(( Рукав, палец, плед, которым ее укрываю. Дала в очередной раз соску. Вроде сосет, но выплевывает. Забираю, а она злится. Даю опять, ее аж трясет так присасывается, но ненадолго, опять выплевывает. С истериками засыпает днем, у меня от них уже крыша едет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia,  и мой сосет большой палец как хочет спать или засыпает. Не всегда. Но часто. Я смирилась уже. А по началу тоже печалилась. Будем иметь то, что имеем.

Девочки, спасибо за советы по поводу профиролей. Слопали оч быстро то, что у меня получилось и без начинки даже. Хотела дубль два устроить сегодня-завтра, поехала закупилась ингридиентами, а пока меня не было, приезжала свекровь и привезла оччччч вкусный наполеон :) будем подождать пока закончится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, мы вообще на сисе только засыпаем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь планирует брить ребенка налысо в годик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, я видимо пропустила. ваш папа не с вами живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь планирует брить ребенка налысо в годик?

Нет нет и еще раз нет. Меня пугают битые дети))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет и еще раз нет. Меня пугают битые дети))

 

т9 рулит)))

 

А кто-нибудь планирует брить ребенка налысо в годик?

 

нет, не будем брить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брить не буду. Честно говоря, не понимаю зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Волосы лучше типа будут)))

 

Я не собираюсь и не вижу смысла в бритье, муж хочет под машинку побрить со словами "как ты представляешь себе стричь ребенка маленького", это если волосики длинные будут. Но есть же специализированные парикмахерские, где работают люди, которые умеют это быстро делать. Меня не брили и волосы отличные.

Конечно еще сыну может не понравиться идея стрижки, сколько раз слышала, что истерику закатывают, но там уже подумаем что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня не брили и волосы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Как ты его так усыпила?))

У нас какой-то таймер видимо у сына, то на 30мин, но на час)) реже на 1,5 и очень редко на 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да блин! То пальцы до красоты, то теперь дети))

мне понравилась стрижка мальчика одного, Федора, может кто видел в инста, мама Аня и детки милаши Настя и Федор, вот его стригли, такой прям взрослый и стильный стал) если у нас волосы вообще отрастут к году, то сделаем стрижку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пароль это все фигня. Умный мужик всегда будет все подчищять, а еще умнее заведет другой телефон. А пароль это так, жену попугать да поцеплять.

 

Брить не буду, это издевательство над ребенком, а волосы это генетика. Более того бритьем можно повредить луковицы.

Вообще жду не дождусь, когда буду бантики завязывать )

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, мы вообще на сисе только засыпаем :(

мы тоже на сисе, как увидела картинку из вк, так теперь кошмары мерещатся, что с нимт будет потом..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужей, то мой вот славил рас на дачу и ударился в работу, сегодня вот заявил, что в следующие выходные не приедет, у него там дела на работе. Да и вообще чувствую, что ему там хорошо, приезжает во сколько хочет и купать никого не надо и тд. За эти 2 дня что с нами был ребенка на руках подержал от силы пол часа...ну я вот самоустранилась, насильно мил не будешь. Ну не хочет на руках держать и не надо, сама справляюсь. Не хочет приезжать ну и не надо, что ж поделаешь. Зато я в Лилечке души нечаю и счастлива, что она у меня есть. А бегать еще мужа уговаривать, чтоб он с ней поиграл или на руках подержал у меня сил нет. К чему приведет это все не знаю, ну будет так как должно быть это я точно знаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мы с дочкой сейчас у моей мамы живем, а муж в другом городе работает, 100 км между нами. Приезжает к нам на выходные, но не на каждые получается. Сейчас сделаем последнюю прививку и хотим к нему на лето поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля тоже на груди засыпает, я в эти моменты балдею или сама сплю. Но последние дни она перегуливать стала и не засыпает даже с титей, я тогда хожу качаю ее сильно на руках по участку и громко пою ааааааааа, она засыпает так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а я своего поначалу заставляла с малой посидеть, на руках поносить, а он не хотел, боялся, говорил, что у меня лучше получается... но ему же тоже нужно было привыкать к ребенку. Он мне вообще сказал, вот когда будет дочке 4 года, тогда и буду с ней играть, а сейчас типа неинтересно.

Теперь он уже к ней привык и когда приезжает то сам хочет ее на руках подержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет незнакомых людей, раньше думали Рита не любит крашенных брюнеток, сейчас уже думаю что почти всех теть не любит, особенно пристально смотрящих. А вот мужчин больше любит - лыбится, някает. Наверное изза того что муж носил когда плакала и теперь у него усплкаивается бывает даже лучше чем у меня...

 

Лиля тоже на груди засыпает, я в эти моменты балдею или сама сплю. Но последние дни она перегуливать стала и не засыпает даже с титей, я тогда хожу качаю ее сильно на руках по участку и громко пою ааааааааа, она засыпает так.

у нас вообще коронный ход это с сиськой во рту плюс качание. По началу думала спина отвалится, потом походу накачала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь планирует брить ребенка налысо в годик?

неееее, ни за что)

 

А у нас когда папа приехал, доча его узнала, улыбаться сразу ему стала. Не видила его больше 40 дней.

Изменено пользователем tanya_nansy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, У меня она тоже постоянно перед глазами:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку в годик не брила. Сына может и буду. Но не в годик, может осенью. Ну или не брить, но оооочень коротко постригу точно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, эт вы о чем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...