Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Тёзку с даткой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пароль это все фигня. Умный мужик всегда будет все подчищять, а еще умнее заведет другой телефон. А пароль это так, жену попугать да поцеплять.

 

Брить не буду, это издевательство над ребенком, а волосы это генетика. Более того бритьем можно повредить луковицы.

Вообще жду не дождусь, когда буду бантики завязывать )

согласна, мне кажется это все, чтобы меня задеть, мстит за прошлое, тк 10 лет не было никаких паролей, вернее у меня как-то были, но там уже в период расставания, а пофигу вообще, хочет семью пусть берется за ум, нет- нат скатертью дорожка, это я про своего))

bagema74, Как ты его так усыпила?))

У нас какой-то таймер видимо у сына, то на 30мин, но на час)) реже на 1,5 и очень редко на 2)

он встал в 7:30 и не спал вот до 3, сам уснул

У меня тут вопрос назрел после 30 минут укачивания моей малышки(((

Если до сих пор соску не взяла, то уже и не возьмет?

Когда засыпает хочет что-то сосать или грызть не знаю(( Рукав, палец, плед, которым ее укрываю. Дала в очередной раз соску. Вроде сосет, но выплевывает. Забираю, а она злится. Даю опять, ее аж трясет так присасывается, но ненадолго, опять выплевывает. С истериками засыпает днем, у меня от них уже крыша едет((

я уже и не предлагаю))

 

а мы сегодня встали в 10 с чем-то, но легли в полночь, никак он не засыпает если не хочет, зато сейчас он орет-причем полуноет полу ор, голова болит уже, не знаю что это....болит что ли что-то

 

Зверика мою любовь с необыкновенным разрезом глаз с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого датки - поздравляю! По-больше улыбок малышей!!!

 

Мы вернулись с дачи.

Посадили там липу в честь Степашки. Будет вместе с ним расти))

 

У нас похоже скоро зубы появятся. Капризулим 3й день, рьяно всё грызём и прорезыватели резко полюбились...

 

А еще сегодня несколько раз перевернулся. А то недели 2 после первого раза только выгибался, а на ручке какой-то стопор был - никак из под себя не выправлял..

 

Сейчас буду вас перечитывать. Что-то за эти праздники больше страниц написали, чем в прощлый раз..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вчера маме помогал, мама идет с нами гулять, видимо разгово со мной будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропал наш 6 часовой сон?

у нас тоже пропал((

Начала у себя в графике бт записывать, сколько спит Степашка. Что-то никакой системы у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас нет паролей ни на чем. Но я не из тех, кто "крепче спит". Мне всеее знать нужно) если что.то смущает - просто задаю вопросы и все. На качество сна никак не влияет) а надумать себе я могу оч много) поэтому проще споосить.

Вот, один в один я, у меня фантазия бурная, я если не узнаю, нафантазирую больше)))) поэтому мой муж знает, что от меня лучше ничего не скрывать)) или делает вид, что не скрывает)

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

или делает вид, что не скрывает)

 

 

)))

Как вариант конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Зверика с даткой!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сладкого Зверуша с праздничком ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  и у нас кажется режима нет. Хочет спит, не хочет- не спит. Может и есть что-то примерное и все. Не по часам однозначно.

А по поводу умелок- это всегда почти так. Покажут новую умелку и тихорятся потом недельку-другую )))

 

Зверика с даткой. Не видела малыша, но много знаю ) на мою старшую мне кажется чем-то похож )

Мои детки на поправку идут кажется, а я совсем зомби ( 37,9. Ужасное состояние. Причем не понятно что лечить то (( как таковых толком никаких катаральных явлений. И у старшей так было. Странный вирус. Состояние отстой.

Пусть я болею, лишь бы мелкий продержался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Сладкого Зверика с потрясающими глазами с 5 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, вас со Зверини с даткой! ура!

 

а мы на выходные ездили на базу отдыха на Оку, решение было спонтанное, но в итоге все получилось хорошо, Федя смотрел на все вокруг, очаровывал работниц базы отдыха, восхищался кошками и спал без задних ног. А мы с мужем жарили шашлыки и хоть немного сбросили с себя бытовуху.

Я согласна, что дети это очень классно и позитив. Вчера Федя днем после еды как крикнет весело "Ай!" и замсмеется в голос. Ну прелесть же.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не одна)))

 

всем привет, с Великим праздником Победы! Мирного неба над головой!

 

ой, девочки, я думала я ночью дурой стану, мне итак плохо, так Олежа проснулся в 1:30 и уснул в 5...а у меня это состояние, как от сильной аллергии, все чешется, свекрбит, голоса нет, ну и тд, я уже около 5 утра выпила нурофен, вроде Таня писала, что можно если что. Олежа тоже покашливает, но кашель такой эпизодический и поверхностынй, как и я, наверное горло чешет, особо соплей нет, но видно, что тоже не очень пряитн6о ему.

Что можно деткам от горла еще?Я только ромашкой пою и винилин даю 3 раза в день, больше не знаю ничего, да и не прям он больной, чихает часто

 

AvianaTells, karakoha, elma.88 - Мимишку, Ксюшу и Маргаритку с датами!

я конечно супер запоздало отвечаю, но мы от кашля пили эреспал

 

детишек с датками :flower: :flower: :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Как вариант конечно)

Таня!!!!!

 

Белюша,  поздравляем вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын так и не смеётся. Один раз было и то от щекотки видно, когда переодевала и все:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека скандала с датой!! Меняй кредо, Санёк! Будь человеком смешинкой, сплюшкой и не орушкой ))

 

А у меня ребенка как подменили. Хотя тут у большинства так, хочу руки, ползать по маме, один не хочу. Ну ладно, потаскаем) хорошо хоть поесть дал, лежит вон на полу, к телеку выгибается )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на то:

7200, 65см

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у нас восторг вызывает, когда вверх вниз поднимаем его, прям смеется и пищит от радости, а еще когда с ним в "ку ку" играю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, лайки кончились даже не успев начаться...что за фигня, не дают разгуляться!)))

 

 

Мы на новом режиме

Отбой в казармах в 20:30-21

Встает так же в 7-7:30

 

bezdna111, засмеется))

Просто ж дети тоже разные))

Кому то пальчик покажи...ржать как конь будет...это прям мой такой, а кто-то серьезный не по годам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на новом режиме

Отбой в казармах в 20:30-21

Встает так же в 7-7:30

 

как удается уложить так рано?

у нас опять ночь сместилась на 00.00, а хочу пораньше укладывать.

 

bezdna111, у нас восторг вызывает, когда вверх вниз поднимаем его, прям смеется и пищит от радости, а еще когда с ним в "ку ку" играю.

 

мы тоже заливаемся от вверх вниз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да как обычно укладываю, покупали, погуляли минут 30 после купания, поели, на руки и качаю

Последние 2 дня еще и свет выключаю и быстрее справляемся....

Или сиськой укладываю

Позже орать начинает, бесится, перегуливает и не уложить вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да как обычно укладываю, покупали, погуляли минут 30 после купания, поели, на руки и качаю

Последние 2 дня еще и свет выключаю и быстрее справляемся....

Или сиськой укладываю

Позже орать начинает, бесится, перегуливает и не уложить вообще

 

у меня в это время может минут на 40 свалиться поспать, потом уже после 00 идет и то с криком((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вы еще витамин д даете? Ведь солнце уже. Мы вот 6 часов в день на свежем воздухе, да и смесь на ночь кушает, я уже не даю его давно, а может зря?

мне изначально в больничке на год прописали. И педиатры тоже пока не отменяют. Залысина у нас есть и не заростает. Но мне кажется, что и остальные волосы пока не растут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюшу и весь ее зоопарк с даткой! :)

 

Ох, гуляли, 8 км в эрго, мой организм в шоке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Питер, как у вас с погодой? Что из одежды взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...