Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

девочки, читаю сейчас инструкцию к вибурколу. Там написано " при проявлениях беспокойства, связанного с прорезыванием зубов." Получается можно не ждать темпы, а просто поставить, если сильно беспокоят зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я на минутку. Читать Вас не успеваю.

Всех малышей с датками!!!

 

Мы болеем. У нас бронхит с обструктивным синдромом. Лечимся дома под контролем нашего врача.

выздоравливайте!!!!

А у меня сын так и не смеётся. Один раз было и то от щекотки видно, когда переодевала и все :((

у меня тоже не хохотун совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  депутаты серъёзные люди ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а ты уверена, что вас сильно беспокоят зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка,  ну, вы тоже не маленькие) Она сказала можно потихоньку начинать с овощных пюре, чтобы привык к 6 месяцам, и как я еще поняла, потому что они менее калорийные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а ты уверена, что вас сильно беспокоят зубы?

ну пока вроде не критично. Я просто жаропонижающее на всякий случай выбираю. А тут такое в инструкции увидела..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибуркол темпу не понижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а что лучше, когда зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, нурофен, панадол. Если болит очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Были мы сегодня на приёме. Вес 6300, рост 68. Поставили превинар вторую. Тяжеловато переносит. Температура и ножка в месте укола болит. Спали на одном боку из-за этого. На другом сразу плакать начинает.

Проблема у нас ещё. Зубы, вот, вылезли, а жить с ними мы пока не умеем... и теперь она себе кончик языка и нижнюю губу до крови разгрызает. Потом плачет. И ничего сделать не могу.

 

По поводу паролей - у нас их нет. А в соцсетях зарегина только я. Муж говорит, что ему это не интересно.Но у меня все в свободном доступе, всегда все страницы открыты. Поэтому все спокойны.

У нас был сложный период, вплоть до развода, в 2 сынкиных годика. Когда человек как раз решил, что я никуда уже не денусь и можно жить в своё удовольствие, ни с чьими интересами и желаниями не считаясь. Я долго разговаривала, ждала, что меня услышат... Неа... В итоге, устав от пренебрежения, в один момент собрала ребёнка и ушла. А дальше классика жанра: люблюнемогу.Вернулась. Было всякое. Но нас сплочали общие цели в жизни. Потом неудачи с Б... А сейчас, наверное, мы просто выросли и на все смотрим по взрослому))Но как-то все спокойно стало)))

Изменено пользователем ozzi84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим наржались...бубен сегодня в почете

Еле уложила

Прям одурел после...

Зато уже спит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, самого скорейшего выздоровления малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ну, именинник может себе позволить немножко подуреть!)

 

ozzi84, бедная малышка! Ну ниче, скоро зубки по назначению будет применять!)

 

Прикольно, какие разные в группе детки у нас! Одни 6 с хвостиком, другие 9 с копейками)

Мы на ТО в 4 мес не ходили. В 5 пойдём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня новый повод для ржаки появился. Я подняла Макса за вытянутые руки вверх с возгласом НИЧОСИ, а он как давай заливаться )))

 

ой, класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн, я прям в шоке..и как ты справляешься? руки не отпадывают? мы ходили сегодня гулять и пол прогулки на руках...так устали и отвисли до пола... мы всего то 7 с копейками, и то думаю скорей бы уж сел, чтоб интересно было в коляске гулять. Чуть похолоднее хорошо спит, всю прогулку, пару часов, а когда тепло, жарко все....только на руках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярику малышу скорейшего выздоровления !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверно и 7 кг не весим, а рука отваливается после 10 минут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  наверно потому что мама сама как Дюймовка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  война -войной, а обед по расписанию)))

 

Хотела уложить как обычно в 9

А получилось раньше...

 

Joicen, Кать, я че подумала про то как уложить рано...мы первые пару дней на подсосе были...

Вика вроде писала что тоже так же

Попробуй как уснула Вера не перекладывать ее от себя а на ручках подержать, как только видишь что просыпаться будет стыковку ей

Может получится раньше ее укладывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибуркол не жаропонижающее, но в принципе его можно. Я его боюсь использовать из-за красавки в составе,хотя доза там маленькая.

 

Мне теперь тоже хочется профитролей, но тут нет духовки (( и вообще я тут жиром зарастаю видимо от того , что не двигаюсь.

 

А на то мы не ходили и видимо не пойдем, я уже 1.5 месяца пытаюсь записаться неврологу и все мне пишет что нет доступного времени, что за Х...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубуен нам подарили в выхи, пока никак. Вверх-вниз, затруки, чихание, щекотка и прочее смех у нас не выхываь. Только улывабется и все

Ярославу поскорее выздоравливать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубуен нам подарили в выхи, пока никак. Вверх-вниз, затруки, чихание, щекотка и прочее смех у нас не выхываь. Только улывабется и все

Ярославу поскорее выздоравливать!!

 

Какой серьезный малыш )) ну у нас тоже не хохотун. Улыбается часто и много, почти все время наверное. Довольный такой. А вот смеется почти только над сестрой. Даже не знаю, если б ее не было, смеялся бы он сейчас. Вот она, например, хрюкает и ему смешно. А я хрюкаю не смешно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, вас со Звериком с прошедшей даткой!!!

 

bezdna111, вас с сегодняшней!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас похоже Златик заболела(( опять, хлипкая какая то, Василиска крепче была.

Прочитала в вопросах, про облизывание сосок если грязные. А вы облизываете?

 

И да, сиськи вк ужасны, бр. Хорошо что у меня маленькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...