Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Всем привет! Именинника Сашеньку с датой!

Соску не облизывала никогда! Для меня так дико...помню с маршрутке за этим делом наблюдала...прям передернуло... никому не в обиду) тоже считаю, что бактерий полно. У меня подруга еще за ребенком и доедала всегда, со рта у нее соберет и себе в рот...я тоже и пюрешки и водичку пробую сама, но губами трогаю. И в губы не целую) подрастет -будем чмокаться )

 

А Тимошка у меня сегодня вообще не в духе, не улыбается даже, не знаю как развлекать. ..

Женя, это вчера мама на прогулке все таки что-то сказала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, а насчет стерильности детского организма не согласна только)) микроорганизмы с мамой у малыша общие)) но рот да, самое грязное место, рассадник всякого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не облизываю! могу накапать на язык с бутылочки, чтобы попробовать. И все ))) но у нас и пустышек нет не могу понять, для чего они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас и пустышек нет не могу понять, для чего они.

 

вот оно счастье - не понимать, для чего пустышки) тоже так хочу, но Вера периодически напоминает. Сейчас, правда, уже совсем редко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, это вчера мама на прогулке все таки что-то сказала?

 

да, наговорил там...что домой не хочет и может не прийдет, что и не ест давно дома, в общем он мне мститза прошлое, вот дурак нет, а вчера хвостом ходит и говорит, что любит, не рушь семью и т.д. как будто это я рушу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно счастье - не понимать, для чего пустышки)

+1))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а чего именно сейчас на него нашло?

Со стороны выглядит как отмазка, чтоб к домашним делам и к ребенку не привлекали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну вот с роддома и пошло, скаждым месяцем все хуже, но нет оправданий для такого поведения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взвесилась с Лилей на напольных весах, получилось 6700, в 4 месяца была 6300, вот такие мы хорошки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Joicen, смейтесь смейтесь надо мной ))) ну правда он не орет просто так, всегда есть причина. Скучно, душно, есть хочет, спать или пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, мы тихо и молча завидуем просто))))

 

bagema74, не хочет домой- пусть манатки собирает и топает, что как лохнесское чудовище...где-то есть , но его никто не видел)))

А не хочет рушить семью, так в руки взял себя и о семье заботься, а не прикидывайся приведением в лаптях

 

Я категоричный товарищ в таких вопросах, у всех есть право выбора и право на второй шанс))) хочешь - куй железо...не отходя от кассы, а нет то насильно мил не будешь

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в крайних случаях типа улицы или пк полтзуюсь салфетками pigeon для сосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, офигеть... а не хочешь собрать маму и его и себя вместе и пусть при маме скажет тогда то, что тебе говорит? Сам косячит, а все стрелки на тебя переводит, чтобы если вдруг разбежитесь, то ты виновата была, т.к. ответственности больше за это решение из-за ребенка. Окунись в ребенка полностью и забей вообще на него. У нас тоже была ситуёвина, когда я про прошлое наврала, а потом рассказали ему про один момент не приятный (мы тогда только только начинали встречаться). С одной стороны вроде не должно касаться что было, но вот почему то вот так у нас произошло. Он две недели не выходил на связь, а потом позвонил и мы продолжили общение и больше ни разу этот вопрос не всплывал. Хотя муж у меня противный))) И я удивилась, что он забил на это. Вообще говорят, что когда супруг/супруга винят в чем то друг друга, то именно в этом они и накосячили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соска в почёте только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в коляске и когда спать хочет, больше соску ни при каких условиях не берет )))

У нас тоже так раньше было :) А потом разлюбил и соску и коляску ))

 

в оба широко открытых глаза на партнера нужно смотреть ДО свадьбы и рождения детей, а после - нужно прикрыть один глаз...

Хорошо сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Да да, мы просто завидуем не молча))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, зато я уже ненавижу подгузы менять, потому, что каждый раз меня избивают ногами жестоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, запишите плз нас в табличку 8 кг 68 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн, я прям в шоке..и как ты справляешься? руки не отпадывают? мы ходили сегодня гулять и пол прогулки на руках...так устали и отвисли до пола... мы всего то 7 с копейками, и то думаю скорей бы уж сел, чтоб интересно было в коляске гулять. Чуть похолоднее хорошо спит, всю прогулку, пару часов, а когда тепло, жарко все....только на руках..

Я уже привыкла и не замечаю. Мне же сравнивать не с чем)) мало того, пока коляски неделю не было у нас, мы стали на руках выходить гулять, терпения просто не было дома сидеть! К тому же я сама не маленькая ростом, поэтому сил, видимо, много))) плюс - худею не по дням, а по часам)) да еще, не такой он у тяжелый, не 20 кг же, плюс-минус 2 кг погоды не делаю, поверьте!:)

Ну все! Получили мы колясон свой, наконец-то! Позже похвалюсь в инстаграме:)

 

А у нас похоже Златик заболела(( опять, хлипкая какая то, Василиска крепче была.

Прочитала в вопросах, про облизывание сосок если грязные. А вы облизываете?

 

Не облизываю, зачем? Дома споласкиваю, если упала. На улицу всегда запасные беру. Зачем мне лишние микробы облизывать))) шучу, конечно)) мало ли что у нас там в организме... Ребенку сувать... хоть и говорят, что общая микрофлора что ли с матерью...

 

Златику, скорее на поправку пойти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Меня тоже бьет, причем и до сисек достает, а еще в разные стороны крутится,ох..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

да, наговорил там...что домой не хочет и может не прийдет, что и не ест давно дома, в общем он мне мститза прошлое, вот дурак нет, а вчера хвостом ходит и говорит, что любит, не рушь семью и т.д. как будто это я рушу

Жень, такое ощущение, что цену себе набивает! А потом уже почувствовал, что жареным запахло! Ох, и что у них в голове... Терпения тебе!

Изменено пользователем Энн♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взвесилась с Лилей на напольных весах, получилось 6700, в 4 месяца была 6300, вот такие мы хорошки )

 

дюймовочка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  с пятерочкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да, наговорил там...что домой не хочет и может не прийдет, что и не ест давно дома, в общем он мне мститза прошлое, вот дурак нет, а вчера хвостом ходит и говорит, что любит, не рушь семью и т.д. как будто это я рушу

 

ох, Женечка, не знаю даже что посоветовать, много хорошего и правильного уже сказано здесь. Терпения и сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

Артемка засопливил! была врач , сказала что вирус - красное горло. без температуры - надеюь обоойдется!

ми очень полюбили гулять - прям ложу его в коляску - улыбка до ушей и послушно ждет когда выедем! ездим разглядываем, спим, потом немножко на ручках!

 

болеющие детки - выздоравливайте!!!

 

про облизывание соски - не облизываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...