Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

ФрекенСнорк, Меня тоже бьет, причем и до сисек достает, а еще в разные стороны крутится,ох..

То же самое, иногда так больно, что хочется сдачи дать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вырвалась, наконец-то, в салон краситься, оставляла Филиппа с сестрой. Так он без меня глаз не сомкнул. В итоге получилось, что не спал с 6:30 до 12 часов, при этом не плакал, был в хорошем настроении. Со мной бы уже изнылся весь. Терпеливый мой мальчик, маму ждал... Я под конец там так заскучала по нему... Пришла, накинулся на грудь, теперь лежит под боком дрыхнет))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас целая проблема одеть памперс - крутится -неймоверно!

 

Женя - пусть все наладится

 

впешыте и нас в табличку. плиз - 8кг, 66см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да в больнице, типа должны сообщать о таких ситуациях, а вдруг не упала с дивана, а ударили девочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, мы тихо и молча завидуем просто))))

 

bagema74, не хочет домой- пусть манатки собирает и топает, что как лохнесское чудовище...где-то есть , но его никто не видел)))

А не хочет рушить семью, так в руки взял себя и о семье заботься, а не прикидывайся приведением в лаптях

 

Я категоричный товарищ в таких вопросах, у всех есть право выбора и право на второй шанс))) хочешь - куй железо...не отходя от кассы, а нет то насильно мил не будешь

да, я согласна с этим

 

сейчас вот и гулять с вами давай пойду и пойдем посидим где-нибудь и трали-вали...я ведь просил месяц, потерпи еще 2 недели и все будет хорошо...вот хачем 2 недели, чтобы догулять или куда...достал блин

Сегодня вырвалась, наконец-то, в салон краситься, оставляла Филиппа с сестрой. Так он без меня глаз не сомкнул. В итоге получилось, что не спал с 6:30 до 12 часов, при этом не плакал, был в хорошем настроении. Со мной бы уже изнылся весь. Терпеливый мой мальчик, маму ждал... Я под конец там так заскучала по нему... Пришла, накинулся на грудь, теперь лежит под боком дрыхнет))

у меня сын с моим папой ведет себя отлично, но если я дома! Капризы, заснуть не может и т.д., чует маму)))

 

А еще эра птеродактеля прошла и настала эра резанного индюка, ор на всю квартиру по любому поводу...хитрая маленькая жопка и лежать не хочет, скучно ему, на животе чз 5-7 минут скучно, одеваемся орем, качаться не хотим, только на ручках ор замолкает, вот это уже характер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вырвалась, наконец-то, в салон краситься, оставляла Филиппа с сестрой. Так он без меня глаз не сомкнул. В итоге получилось, что не спал с 6:30 до 12 часов, при этом не плакал, был в хорошем настроении. Со мной бы уже изнылся весь. Терпеливый мой мальчик, маму ждал... Я под конец там так заскучала по нему... Пришла, накинулся на грудь, теперь лежит под боком дрыхнет))

 

очень здорово получилось!!!

5,5 часов для Веры из области фантастики сейчас)) Отрубается даже у папы на руках после 3,5 часов, а так для нее 2 часа бодряка - это потолок. Дальше настроение начинает резко портиться))

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас целая проблема одеть памперс - крутится -неймоверно!

 

Женя - пусть все наладится

 

впешыте и нас в табличку. плиз - 8кг, 66см

внесла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Мне кажется это периоды такие, терпеливо пережидаю капризы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, запишите плз нас в табличку 8 кг 68 см

занесла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на ив долго или с рождения, детки к сисе тянутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Мне кажется это периоды такие, терпеливо пережидаю капризы)

да, я тоже так думаю, причем я начинаю его целовать, так мордаха довольная...а так орет и косится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Может как в статье в вк, Олежек чувствует твое беспокойство и липнет к тебе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Может как в статье в вк, Олежек чувствует твое беспокойство и липнет к тебе..

вполне мб, но я уже успокоилась и даже поела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  ооо, нет нет мне колясон не надо не любить, рученьки не казёные таскать более 8кг, эрго и всякие нательные принадлежности для облегчения тук не воспринимаются королём Артуром )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага ))) ну она и родилась маленькая )))

 

Я тоже не понимаю зачем пустышка... а у меня все спрашивают как так ребенок без соски...

 

 

Сашу маленького с даткой!

 

Златику выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю зачем соска, но Олежа не понимает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, поведение один в один как у моего. Наверно период такой. Терпим)) мы на улице на руках спит. Хожу вокруг дома круги нарезаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ходили с Олежой в эрго и он там уснул, только голова болтается и капюшон не особо держит, а в понье передом ведь не сажают?

 

bagema74, поведение один в один как у моего. Наверно период такой. Терпим)) мы на улице на руках спит. Хожу вокруг дома круги нарезаю ))

да просто терпение то штука не вечная, пойдет лесом значит, пусть посмотрим какая вторая будет лучше

я жесткая по характеру, у меня очень большое терпение, но я в один раз разрываю всё.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Кристина наверно о детях писала про поведение и терпение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Кристина наверно о детях писала про поведение и терпение)))

гы) а я все про своих баранов)) ну о чем думаю)_))извиняйте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, А зачем ходишь? Сесть нельзя, просыпается? Я сажусь и под руку себе подушку кладу, чтоб вес не чувствовался вообще и спокойно так сижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, А зачем ходишь? Сесть нельзя, просыпается? Я сажусь и под руку себе подушку кладу, чтоб вес не чувствовался вообще и спокойно так сижу)

у меня так не сидит, если орет, ему совсем так не нравится сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теперь ждут когда ж наконец дитятко сядет!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, я про поведение деток)))

Sveetlik,  когда просыпается через час после укладывания, то надо ходить. Вот щас сижу в беседке с ним, разрешил))

 

Блин, дала палец свой погрызть, он так больно грызет!!! Неужели и свои также кусает.... а еще вчера меня такой страх накрыл... купаю Тимоху, села на корточки, а потом встала, чтобы руку поправить и так в глазах потемнело и я испугалась того, что в обморок упаду и ребенок у меня под воду уйдет... так страшно стало и я бегом из ванны выскочила... Вообще последнее время плохо себя чувствую. Видимо мои 52 кг сказываются. Тощая ужас стала, кости на крестце проступают, на плечах и явно гемоглобин упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...