Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

traveler, Я вроде не тетя-лошадь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну прям от пола еще не отрывается, больше приседает, но очень задорно! Если интересно, могу в группу сегодняшнее видео выложить, у него уже лучше получается, чем как прошлый раз выкладывала)

 

интересно, конечно! выкладывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы про Лену заговорили. Я вот наглости набралась и полезла смотреть ее профиль ) хороший последний график ) надеюсь заглянет к нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да мало подарочков)))

Просто я до сих пор в шоке от наших первых трех месяцев, я даже не в шоке, а в ужасе

Так орать....

Я вместе с ним рыдала...

А после второго месяца умоляла всех святых, чтоб не кричал так....прям ну просто не могла больше

Ни сил, ни терпения, ни отдыха...

Спала по 2-4 часа

То одно вылечу, другое всплывет, то другое...

Думала ну просто вскроюсь

Все спят а мой не спит ни днем ни ночью и орет истошно))))))))))

Прошли месяцы)))))

Бггггг

Поменялось мало, просто приняла данность))))

 

traveler, зверини родился 3470 и в рд сказали что для меня большеват...крупнячок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  мы тоже 2860 родились. Правда в 38,4. Никто про недоношенность не заикался. Хотя я такая не маленькая- 171. За первый месяц набрали 1700 и все гуд ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Поздравляю папу вашего!!! И Тимоха молодец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Я вроде не тетя-лошадь))))))

А причем тут ты? Я про нашу педю говорила.

 

traveler, зверини родился 3470 и в рд сказали что для меня большеват...крупнячок...

Ну да, с твоими габаритами действительно крупнячок!

А я вообще 3800 родилась, хотя мама у меня почти такая же как я была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Ты говоришь, что ты худенькая и сынок соответственно родился такой. Мы какие родились, но я еще худее) мне кажется тут питание роль наверно сыграло, ты вроде же не переусердствовала, а я жрала и жрала и всё подряд:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Люба, извини,, что тему подняла. Просто часто Ярика вспоминаю и очень радуюсь вашим успехам. Ты мне эмпанируешь своей открытостью, верой в своего малыша. Очень рада что семья тебя поддерживает. И тепло от того, что планируете ( если не ошибаюсь) в бушующем еще малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  Я тоже этого не понимаю))ведь зуб вообще к году может вылезти

 

Шарлымчик писала, что у сына в год, вроде, начали лезть))

 

Люба, не бросай нас. Мы все уже очень любим Ярика и радуемся вашим маленьким победам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, вот все хотела написать тебе, читаю про твой зоопарк и прям как про моего старшего все написано. Только ты пишешь про первые три месяца, а у меня это длилось до 7. Пока сама не стала разбираться с проблемами и болячками, все врачу доверяла, а она говорила ну до 3 месяцев потерпите, потом до 6, потом типа характер такой. А оказывается нужно было кишечник пролечить ребенку и не ждать и не мучать ни его ни себя. Но форумов и интернетов я тогда не знала, темная была. Это я к тому, что все познается в сравнении. И за все напряги и труды воздается нам, мне вот сейчас доча в награду досталась полная противоположность. Уверена и тебе со вторым проще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, У сестры дочки тоже к году только начали Расти)

 

Юринка, У меня родителям так, они с братом по ночам не спали, с папой дежурили по очереди, очень сложно было, что и детей больше не хотели, а я очень спокойная получилась, что мама всё успевала сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще наш папа стал Чемпионом Мира и установил новый мировой рекорд!!! Я так переживала! Даже Тимоху напугала своими визгами )))

А теперь спааааать. ....

 

ух ты!!! Поздравляю!

 

Кстати об умелках и неумелках.

Посмотрела это видео

А мы еще так не становимся, хотя намного старше. Буду завтра учить. Оказывается нужно делать упражнения для укрепления плечевого пояса, а я и не знала....

 

мы тоже так не делаем...вообще колени игнорируем)) тачкой укреплять?

 

Мы тоже маленькие родились - 2770 всего, и тоже все думали, что недоношенная доча)) Такое ощущение, что все должны весить больше 3 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мы с полугода сына несмотря на трудности с ним начали планировать второго. То есть желание иметь еще детей у нас не пропало, я вот сейчас даже думаю может и не так нам тяжело было, что мы готовы были сразу погодок, а может гормоны. Но со вторым мы уже не пытали иллюзий что он будет только есть и спать, мы уже реально знали что нам предстоят бессонные ночи и напряженные дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ого) так хорошо и мы не стоим) хотя 10 кг,наверное не просто удержать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, та неее ))) Я не имела ввиду, что все маленькие должны рожать маленьких. Вон у Белюши какой зверь получился!

Просто говорю, что я на эту тему вообще не парилась. А фразу педи восприняла не как укор, а как комплимент))

 

Joicen, завтра скину видео про укрепление рук и плечей. Я уже от ноута отползла.

Пора спать. А то Мась уже больше 4 часов спит и утром не зачтет мне отмазки ))

 

myangel, Мамка кормит от души :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так привыкла гулять с мелким по 4-5часов, а сегодня дождь и я прям не знала чем его занять...

 

 

Посмотрела видео....чесслово афигела как девочка встает на четвереньки и ведь не падает личиком вниз, мой просто бороздит лицом кровать, а она прям ручку переставляет и уже оппа и преодолела расстояние....

 

Сегодня и вчера весь день периодически что-то стучит или дергается в животе, аж поймала на мысли себя что думаю кто-то пинается.....муж с ошарашенными глазами посмотрел на меня как я ладошки к животу прикладываю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, а разве вы не сдавали анализы на какахи? не было совсем подозрений на кишечник? что педя совсем того, характер такой ну ну...

 

Наш тут поистерил, так я сама попросила направление, хотела платно сдавать, сразу на чувствительность к антибиотикам, если что чем потом лечить. А анализы нормальные пришли, ну вот во вторник планируем сходить заодно и все спрошу. Меня еще анализ крови нашей интересует, у меня ж в Б. был очень низкий гемоглобин, прям предобморочное состояние, и переживаю, чтоб у сына нормально было. Снова стала пить феррум лек, т.к. прям усталость такая. Хожу уже второй месяц на тренировки, на зумбу, и под конец прям охота лечь на пол...и бледная и еще как в Б. стало хотеться понюхать гадость какую-нибудь...известку, краску, крем для обуви..

 

БлондМи, так и мы в первый месяц были уже 4100, а в 4 мес. 6800. Во вторник сходим на ТО отпишусь.

 

ааааа еще хотела рассказать, купила сегодня сыну игруху с вишневыми косточками внутри, не знаю зачем, но мне понравилась, не смогла пройти мимо )))) представила как будет перебирать пальчиками эти косточки. А там в инструкции написано, что можно вместо грелки, если подогреть и наоборот если охладить, то на ушибы прикладывать. У кого есть такие игрухи????

Изменено пользователем Nikulya-Kaprizulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... хотя чо, спят уже)))

 

Да зато я как вяленая муха сегодня)))) и поспать не дали днем0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там в контакте постучалась, примите меня пожалуйста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  джойсен надо написать как по нику ты тут на форуме, чтоб ора узнала тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли, с 9 утра были в саду, потом на ТО, потом в гостях у свекрови и в машине по пути домой вырубился, я перегрузила кабанчика в коляску и мы гуляли еще 1,5 часа))) похоже сын пошел в отца, любит быть вне дома и когда много людей...блин чуть б*ядей не написала)))))))))) мы 8000 и 66см. кстати бабушка скзала, что зубки вылазят у ИВ-шников...так ли это? у кого зубы полезли все на ИВ?
у нас зубик вылез неделю назад, мы на СВ, но всё же ГВ больше чем смеси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... хотя чо, спят уже)))

 

Да зато я как вяленая муха сегодня)))) и поспать не дали днем0)

Мамы не спят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа еще хотела рассказать, купила сегодня сыну игруху с вишневыми косточками внутри, не знаю зачем, но мне понравилась, не смогла пройти мимо )))) представила как будет перебирать пальчиками эти косточки. А там в инструкции написано, что можно вместо грелки, если подогреть и наоборот если охладить, то на ушибы прикладывать. У кого есть такие игрухи????

 

У нас такая. Не знаю, такая же прям как у вас или нет. У нас внутри игрушки мешочек с вишневыми косточками, а снаружи чехол льняной в виде зайчика. Мы ее использовали когда животик беспокоил. Подарила детям моя подруга. Я сама таких не видела. Когда нагреваешь, классно пахнет этими вишневыми косточками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,  у меня спросить было у кого)) у сестры со старшим один в один все было))) не зря мы близняшки)))

 

Nikulya-Kaprizulya, у Кристины, KristiHair такая)) доктор Мякиш)))

 

KristiHair,  и коли я упомянула твое имя в суе, тетя Кристи!;)))))

С днем рождения тебя!)))) мой зоопарк присоединяется и отписывает тебе реверансы и воздушные поцелуи!

Желаем стать чемпионкой мира, как мужжжжж!

А вообще без шуток, то женского счасть, погоды в доме! Чтоб здоровы были родные и близкие!))))

Поздравляем!!!!

post-204797-0-71262900-1431744486_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...