Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

На сегодня мы весим 7100 и 65 см, вымахала за месяц))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я смотрю у всех рост 64/65/68 в этих пределах, а я сёдня 73 своей намерила.. итого +20см с рождения... это не много??? или я что-то не так намерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, с пятерочкой вас с дочкой!!!

 

Нам намеряли 67 см, запишите пжлста в табличку кто-нибудь

 

Вадиковна, мне кажется 73 см как-то многовато, может перемерять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, ну детки разные конечно)))

Перемеряй в пк в след рад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, да, щас втроем перемеряли, с мужем и с бабушкой, получилось 68! Больше похоже на правду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я смотрю у всех рост 64/65/68 в этих пределах, а я сёдня 73 своей намерила.. итого +20см с рождения... это не много??? или я что-то не так намерила?

 

у нас +17 см получается. Наверное, все по-разному растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте в табличке наш рост, плиз, у кого есть возможность.. А то пока доберусь до ноута забуду

Изменено пользователем Вадиковна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам намеряли 67 см, запишите пжлста в табличку кто-нибудь

 

готово

 

Вадиковна, поменяла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, ого))) многовато вроде бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  ага, уже перемеряли.. Рука у меня видимо дрогнула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  с миниднюшкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, полазила по группе в ВК, столько положительных эмоций...прям свечусь как елка новогодняя ))))) такие пупсы шкоднючие, столько классных кадров поймано!!!!суперрр!

 

а про игрушку с косточками, ага доктор мякиш, у нас зайка желтенький, еще был мишка, но мне почему-то зайцы больше импонируют ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, а комменты почитать так и поржать можно))) мы там как смехопанорама прям)))) камеди клаб и аншлаг вместе взятые)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу вк! Долго держалась, но вы так пишете заразно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  с миниднюшкой вас!!!

 

спасибо)))

 

Я тоже хочу вк! Долго держалась, но вы так пишете заразно :)

 

вэлкам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, Я например что дома мерию, что в пк-одинаковые значения. В пк кстати мы сами ребенка держим и смотрим скока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Малышей с датками!

 

KristiHair, С днем рождения! Папу с достижением!

 

Люба, решать конечно тебе. Но от всего не спрячешься, детки все равно будут встречаться, как-то надо с этим жить, у тебя очень хороший мальчик и я уверена все у вас будет хорошо. Главное, что ребенок любим, а все остальное приложится. Мы вас очень любим. Я постоянно думаю о вас, и не понимаю за что такое людям, но видимо так надо и приходится это принимать. У меня вот когда зб была, мне казалось, что все конец света, не могла смотреть на детей и беременных и все думала, ну почему алкашам дается и все хорошо, а нам нет, но вот здесь на форуме в других темках девочки поддержали и общаясь с ними мне стало легче, жизнь - то не заканчивается, будут и сложности и хорошие моменты! Вы со всем справитесь и преодолеете, нам даются только те испытания, что по силам нам!

 

У нас теперь ночи плохие не из-за зубов, а потому что встает на четвереньки и раскачивается, я ее кладу, а она опять во сне встает... пока еще не додумалась как руки переставлять, но ноги перемещает хорошо. Так что ночами у нас теперь борьба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, нам вообще в пк рост ни разу ещё не мерили, всё сама.. Просто сегодня доча особенно активна была, только настрою сантиметр, она то ноги в рот тянуть начинает, то руками-ногами активно махать, бежать куда-то... Хоть и несколько раз перемеряла, но всё одно 73-74 было.. только втроем справились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, мы такие))) ВКшные интриганы)))

 

Colour_dream, но это приятная борьба)))

Приятнее зубов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки подскажите, зарегистрировалась в инстаграмм. Подписываюсь на людей, а они тоже должны на меня подписаться чтоб видеть фото ? Профиль сделала закрытым

Изменено пользователем elma.88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ну да, но зубы все равно мучают, слюни рекой и готова сгрызть что угодно, прям с остервенением туда сюда елозит по деснам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, да, должны быть подписаны, если профиль закрыт))

 

Colour_dream, мой так же, но во роу пустота...ни набухания, ни покраснения))))) а слюни прям льются когда держу его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, мой так же, но во роу пустота...ни набухания, ни покраснения))))) а слюни прям льются когда держу его

 

и у нас так, только я не думаю на зубы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни у всех текут уже давно))) литрами))) наоборот даже девочки писали, что, у кого вылез зуб, то слюнопад прекратился)))

 

А мы сегодня так хотели встречаться с масиком, но проспали наши детки эту встречу... Что значит надо снова будет встречаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...