Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

traveler, Мне кажется на солнце не реагируют детки постарше, я смотрю сидячим пофиг. Может ошибаюсь конечно и всё от ребенка зависит. Но мы как вампиры реагируем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да,тоже заметила,что старшим по барабану всем. У наших может еще сильно чувствительные глазки? мы,например, вообще еще голубоглазые,хотя сомневаюсь,что ими и останемся. у нас с папой Матвея зеленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, не обязательно постарше, знаю девочку, которая не дает витамин Д, а вместо этого все время возит люльку с открытым капом.

Да и Алина вон умудрилась же спалить дитя.

Мы тоже вампиры. Хоть спит, хоть не спит, реакция моментальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, У Илюши тоже еще не поменялся цвет, вокруг зрачка то ли карие, то ли зеленые, но основной пока голубой, и так уже месяц наверно.

 

traveler, А, не, сын если спит, то может на солнцце быть, я думала ты про бодрствование)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Мне кажется на солнце не реагируют детки постарше, я смотрю сидячим пофиг. Может ошибаюсь конечно и всё от ребенка зависит. Но мы как вампиры реагируем)))))

 

так понятное дело, сидячий ребенок подтянулся, ухватился за бампер коляски и едет себе спокойненько. А если еще бейсболка на голове - ваще красота, какое там солнце))

 

Вика, у меня дочь такая же))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Неееет)))) козырек абсолютно сложен и они сидят себе спокойно без шапки))) причем деток таких до года я видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у моей старшей из серых к трем-четырем годам цвет установился зеленый. У нас с мужем серо-зеленые глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Неееет)))) козырек абсолютно сложен и они сидят себе спокойно без шапки))) причем деток таких до года я видела

 

мож, наши тоже распробуют лето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, жаль вы далеко живете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, жаль вы далеко живете)

 

да, а так встретились бы два шилопопа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ааааа,Пироженка точь-в-точь то,что ты про Матвейку написала,делает)))

Наволочку на голову, руки-ноги растопырит,затихает,пыхтит.А когда кто-то стягивает,то пищит довольная и снова на голову натаскивает)))

То же самое с игрухами,одежкой или пеленками.Вот так играем в ку-ку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  наша фауна передает привет)))

Только сейчас в возрасте 5 мес я могу хоть посадить в качели и днем поесть что-то кроме бутерброда )))

Но при этом я сижу рядом и общаюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я с компа,вот сейчас нажала обратиться и просто перекинуло на после сообщения без обращения и все...

 

и точно так же с цитатами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А свекровь моя вечно удивляется моим недосыпам, типа как так не высыпаюсь, как так днем мне спать не дает)))

Типа она троих вырастила и с пеленками и отдельно мол жили и все успевала, покормила-положила...

Вот не верит что до сих пор спит на руках днем, мол рядом клади и спи))))

Как это так ты его рядом кладешь а он просыпается))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и хочу шилопопного дитёнка, мой то ли в отца спокойным характером пошёл, то ли чё,,,, как вы описываете мелкий не делает , тормозит что-ль? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, солнце. А мы на 2 мес на море выезжаем с 28 июня. Как мое дитя на пляже будет интересно. Так еще брат мужа масла подливает, как так поедите, дите без прививок, а если за болеет и тд , короче ужас ужас е.. Тые родители мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все выходные какие-то шопоголики, причём одели только папу, мне ничего не перерало, сыну футболку только! Погода жуть какая ужасная, в ТЦ народу полно, машину еле поставили!

 

По хоккею ...муж ещё так ни на кого не ругался как сегодня на хоккей.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтоб витамин Д обязательно козырек поднимать? я тоже не даю его, мы целый день в тени,под прямые лучи солнца не подставляю его.

Кстати, Матвей ЗАГОРЕЛ :Crazy:

так смешно ручки по рукава и лицо такие темнее,чем пузо) Курортник, а точее огородник :Crazy: а улице холодина, а мы загораем,блин)

Вот точно говорят,что самый равномерный и безопасный загар это загар в тени)

(хотя всю жизнь как вобла жарилась на пляже,даже на обед не уходили :think1: )

с рождением ребенка его защищая, хоть и о себе позаботишься) а то так бы и жарила свои кости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, с первым полугодием вас!) Ура-ура!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у моего тоже супер загар, руки и щёчки ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мерси))

Хамка, что ж к осени будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, частичный супер загар )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, будет полный)) у нас уже 20 пар трусиков) прощай подгузы) будем весь день в саду в бассейнчике откисать маленьком) трусы и панама,вот мои документы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так же на солнце реагируем , а детки постарше спокойно замечала , и еще я обратила внимание кто с люльками тот обязательно ходит , осень редко встречаю чтобы сидели , а девочки с детками постарше поставят коляску ( детки сидят или лежат ) и читают .. Сон что ли крепче , я максимум мин 15 могу посидеть , потом вертется начинает , бывали дни , что и час сидела , но постоянно качала .. А так хожу в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, круто вам ))) будет у тебя сынок мулат )))

 

karakoha,  моему если солнце мешает то начинает как бы горлом рычать ) капюшон ему опускаю и сразу замолкает, а если спать хочет то и солнце не помеха,, дрыхнет , только пощурится немного и всё, но я отворачиваю от солнца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...