Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Актуально,блин)) Кто нибудь,кроме Юли, еще успевает баловать семью вкусностями? я вот вообще нет, хорошо жить с мамой) борщи и котлеты на ней))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально,блин)) Кто нибудь,кроме Юли, еще успевает баловать семью вкусностями? я вот вообще нет, хорошо жить с мамой) борщи и котлеты на ней))

 

Я успеваю ))) профитроли и выпечка- мое все. Сейчас вот сын разбудил, пошла водички попить, а в итоге сижу лопаю результаты своих трудов ))) двое детей, оба со мной дома целый день сейчас, я без помощи вообще. Даже гулять с ними успеваю. Но зато не успеваю вышивать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, огоо) я раз в неделю что-то могу испечь типа из вкусенького, а именно за ежедневное питание мама отвечает сейчас) семья у нас большая, на 3 дня супа не наваришь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я с компа,вот сейчас нажала обратиться и просто перекинуло на после сообщения без обращения и все...

 

и точно так же с цитатами...

у меня было так же с рабочего компа... Дома, с телефона, без проблем, а на работе не получалось) видимо, знак был, на работе надо работать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, в хоккее провал...6-1

Как первоклассников сделали))))

Канадцы молодцы, зажали с первых минут

Не стала досматривать , ушла спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, в тему:

Иди поешь,я приготовила суп.

Из чего?

Из последних сил,блин))))

 

 

Мне,наверное, повезло-муж абсолютно равнодушен к сладкому-поэтому не пеку))) и себе соблазна нет что-то слопать)))

У нас дома дложно быть МЯСО!!!)))вот его и наготавливаю-буженина,котлеты,битки,по-французски,стейки,просто тушеное и тд.плюс каши, суп или борщ ну и какой-то салат на скорую руку всегда дома.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сосем пальчик иногда, под настроение. Например когда стесняется, а в последнее время пытается засунуть его одновременно с сисей ))

вооо...мой тоже, когда ест пытается палец запихнуть, причем зватается ладошкой за мой большой палец и тихонечко, но верно тащит его к уголку рта и начинает впихивать

Актуально,блин)) Кто нибудь,кроме Юли, еще успевает баловать семью вкусностями? я вот вообще нет, хорошо жить с мамой) борщи и котлеты на ней))

я вчера маму и папу накормила)))

 

всем привет!!!

Куда бежит время...ужас какой-то

 

таааак...

Настеньку с полугодием!!!

Лешу, Вячеслава и Сашу с 5-ю месяцами!!!

emansi, вас с датой!

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Да, мне тетя не верила с сестрой тоже))) мы показали им фокус!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

$Именниников с новыми датками!

Я успеваю готовить, мне с двумя детками легче ,чем с одной. Муж до 8-9 вечера на работе.Но это еще от характера детки зависит. Старшая моя не давала ни минуты покоя, и днем и ночью.Постоянно руки и рассказывать ей что-то нужно было,в режиме радио, не замолкая. А младшую полная противоположность старшей.

 

А у всех уже детки активно переворачиваются? Моя ленивка за все время раз 10 всего перевернулась и все. Правда на полу мы лежим, прохладно. Переживаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, мы активно, может вам массаж поделать? хотя если начали, просто может не хочет, мой лежит на спине, когда его все устраивает, игрушка интересная

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я сама делаю ей зарядку каждое утро стараюсь. Сегодня еще запишемся в детскую поликлинику на массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, ну вот какой я денлаю массаж и массажистка совершенно разное

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших соименинников в пятерочкой и полугодием! Здоровья деткам, спокойствия мамам!

 

Мы крутимся вовсю через обе стороны, на спине только спим. Едим разные фрукты - чернослив, грушу, яблоко. Они в банках, оказывается, кислючие:-). Но если чередовать - идут.

Мне вчера понравилось - говорю малому - сейчас папа нам приготовит ванну и будем купаться. Он мне - Па? Так осознанно это у него получилось и с вопросительной интонацией.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  вот есть возможность пройти бесплатный массаж в поликлинике детской и вызвать на дом платную массажистку. Вот думаю,как лучше сделать? Сначала бесплатный массаж, а потом дней через 10 повторить еще у платной. Или через месяц. Или сразу платный массаж делать?Как в поликлинике делают, на сколько качественно не знаю. Платную массажистку хвалили.

 

Sheila777,  у нас болтает : ба, тя-тя-тя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, да попробуй бесплатный, только мне не хотелось таскаться) но можно пару раз посмотреть, не понравится, так и не пойдете больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тут до родов иногда появлялась. Меня Аня зовут а доченька Викуся, ей 5 месяцев 7 дней. Умеет на живот переворачиватся, а вот на спину не может, у кого переворачивается, как помочь научиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, Сразу 20 лучше не делать, лучше через месяц. Я бы платно сделала, а потом бесплатно. Мне тоже лень таскаться в пк, притом зная, как мелкий ведет себя после него.

 

Anna_A, Ручку выпрямляешь вверх это я точно знаю, а вот ноги наверно перекидывать просто.

 

Всех Бреддов Питтов с даткой))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, привет, помню)_ может рано еще, мы с живота и не пытаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не переворачиваемся и не пытаемся :( Наверное, сразу пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я с компа,вот сейчас нажала обратиться и просто перекинуло на после сообщения без обращения и все...

 

и точно так же с цитатами...

А какой у тебя браузер? Попробуй зайти с другого

 

Меня Аня зовут а доченька Викуся, ей 5 месяцев 7 дней. Умеет на живот переворачиватся, а вот на спину не может, у кого переворачивается, как помочь научиться?

Так рано еще) Мы с живота на спину до сих пор не очень бодро переворачиваемся, только если руки близко друг к другу стоят или под грудью, а если растопытит, то и не поймет что делать надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, надо попробовать прямо, а то везде пишут, что сбоку игрушку положить, а доча умнее на животе поворачивается к игрушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю с Олежкой с 5рочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  мне нравиться сайт "Пойду сам" там много фото, все иллюстрировано. Мы делаем упражнения оттуда некоторые

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да у меня такой же, я его если в кроватке оставляю, то обязательно убираю пледик, иначе через 30 секунд он в нем закутается))) солнце нам тоже не нравится, но одно хорошо, что хоть в коляске ездит спокойно, могу сколько угодно его катать. А так я думаю, что шустрые дети это хорошо и любопытство тоже хорошо.

 

чет вчера купила меррисы, так мы обычно памперсами зелеными пользуемся, надела на ночь, а они протекли ((( уже давно такого казуса не случалось, с памерсами ни разу не было. я разочарована.

 

Федя кстати уже по пластунски ползает отлично, опирается на прямые руки, группируется и ножки переставляет по одной. Иногда ножки даже пытается приподнять. А вот сидеть еще не сидит.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежную вишенку Настеньку и цветочек Маргаритку с 6 и 5 месяцами соответственно!

Мужчин: мамину копию Олежку,серьезинку Алексея,любителя пюрешки на все лицо Славика и модника Сашулю с мини датками!!!

Растите,зайчата,на радость папам и мамам!всех целуем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...