Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Nikulya-Kaprizulya, У нас или на сисе днем, или с криками с соской на фитболе-это уже когда перегулял. А свекровь просто на руках укачивает. На ночь на сисе, если просыпается, то муж скачет на фитболе с песенками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а у вас и кроватки нет?

у нас колыбелька) но мы там спали считанные разы)

 

да, у нас тоже сися-фитбол, всё.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последний раз купила либеро комфорт, мне нравятся) На ночь и улку муни или мерисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже на либеро заглядываться стала, хочу попробовать)))) наш царский жопец их еще не опробовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Я 80 шт за 900 р подумала че не взять))) мы вначале на либеро ньюборн были

Это в детском мире акция была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам как подошли хаггисы для девочек,так и не изменяем им.А пампы зеленые покраснение вызвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дите похоже начинает байкотировать грудь. С 15.00 до 20.00 пол банки кабачка и 20 гр кампота и усе, даю грудь а она в ор. Пипец, как я не хочу этого отказа от груди, это такой геммор заставить взять. Со старшей мучалась помню, ночью орет есть хочет , а не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дите похоже начинает байкотировать грудь. С 15.00 до 20.00 пол банки кабачка и 20 гр кампота и усе, даю грудь а она в ор. Пипец, как я не хочу этого отказа от груди, это такой геммор заставить взять. Со старшей мучалась помню, ночью орет есть хочет , а не берет.

 

ого, а это почему так? мож, зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выпала чуть из форума. У кого датки, ДР и другие важные события- поздравляю!

 

А мы ужасно спим ночью, орёт с закрытыми глазами ужас как, пока не встану и не начну носить , тем самым буду его и тогда замолкает , как глаза откроет. Ещё испугался в вс друзей, не видел ещё чужих ни разу. И оеаел атас как, увидеа меня в банном полотенце на голове, так и не признал, пока не высушила волосы.

Зубы видно вот-вот вылезут. За две недели спал у себя в кроватке 8 часов

 

Девочки, у кого есть старшие дети, удобно ли брать проснулся с сидением-гамачком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />удобно ли брать проснулся с сидением-гамачком? <br />
<br /></p>

Что что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, зубы)) мои кошмарные сны теперь)) у нас один виднеется, а второй пока точка белая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, хоть виднеется)) а тут ниче не виднеется и атас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу еще здесь, а то в приданном мало кто сидит, сегодня на сайте w i l d b e r r i e s скидка на детскую одежду 25 %.

Изменено пользователем Dasha✿
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех малышей с датками !! И правда день урожайный ! Настю уже с полугодием ! Олежика и Лешика с 5-ой! Мы тоже в меррисах протекаем, поэтому пользывала их только днем и меняла часто . А на ночь у нас памперсы зеленые те что 12 часов, днем оранжевые , нахваталв пошла акции в магните , 16 упаковок плюс 4 в подарок шли, надо еще искать акции )) у нас тоже зубы , очень капризная , вчера 2 часа ночью укачивала , дааавно такого не было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Некогда было заскочить днем, муж приехал, болтали, отмечали )))

 

Наших волшебных крошек с очередным датами! ! Здоровья крепчайшего и улыбок!

 

Мой друг тоже моську от груди стал вертеть, пару раз проглотит и голову отворачивает, языком елозит только. А вчера грудь закаменела сверху, прям доля чувствовалась, извертелась чтоб подбородок был в нужной стороне, так мне ногами по ушам съездили))))) а сегодня так смеялся заливисто )) и мы все вместе с ним)) Пойду ка я на боковую. Приучилась рано ложиться, зато хоть высыпаюсь)) всем сладких снов и спокойной ночи!! Спим крепко до утра!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 5 см длиннее:-)

И Сславика с мамочкой с даткой !

 

Девочки а как это липовая регистрация ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех дети любят на животе лежать?

Прочитала, что это обязательный этап развития... а мы чет не особо любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, проснулся - это прогулка:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех дети любят на животе лежать?

Прочитала, что это обязательный этап развития... а мы чет не особо любим

Мы очень любим переварачиваться на живот , а вот лежать быстро устаем и ноем , перевернешь на спину тут же переворот и по кругу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, моя как научилась переворачиваться на живот, то теперь на спину не положишь)) Хотя совсем недавно я тут плакалась, что она совсем не любит лежать на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Как ты говорила, что после спокойного ребенка каприз на капризе кажутся ужасами)) я уже привыкла к сну на мне, а тут и не спит, и истерики, и даже сиську не хочет))

 

traveler, Мы теперь полюбили, они же так ползать учатся, наверно по этому. Плюс руки тренерует и ноги. А не любили пока тонус был в шее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что мы прямо полюбили лежать на животе, но уже не так сильно не любим, как раньше)))) процесс идёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, не любит))) максимум минут 5-7 и баста, но у меня вообще человек-скандал))) на меня наверно ровняться не стоит)))

 

Sveetlik, вот у меня так было первые 4 месяца, дальше чередовалось, а сейчас вроде и спит бывает, но такой прям нудит, нудит, все грызет, пальцы сосет, ночью каждые 1,5 часа на подсос минут по 20

Прям ногами долбит все, брыкается))))

Реееедко реееедко внимание займу на"сходить в туалет" ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех дети любят на животе лежать?

Прочитала, что это обязательный этап развития... а мы чет не особо любим

 

не, не особо. только утречком минут 20 максимум, а в течение дня по 5, потом недовольство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у меня тоже скандал, только я жалуюсь меньше )))

Я ж раньше чужих деьей не видела, думала так и надо, все такие ))

 

karakoha, вот и мы переворачиваемся постоянно, потом через пару минут орет чтоб его опять на спину вернули, чтоб опять перевернуться. В итоге ни на спине, ни на животе не лежит, я когда надоедают эти карусели, забираю на руки и уношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...