Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Привет всем!

 

Женя, Олежку со вчерашними 5 месяцами!!!

 

Мы все еще болеем. Температура у Филиппа 38,4 была вчера, сегодня вроде получше. Нос не дышит.

Во сне тоже кричит, сегодня практически не спали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, бедный малышок! Это вы что-то долго болеете уже! Поправляйтесь скорее. Меня саму уже дочины сопли замучали. Но у нас же только они.

Изменено пользователем dlyairiwki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу вижу еще до крика днем и бегу, оголяя титьку))) этот крик уже и собаки знают, все бегут)))

Ой, Жень, насмешила)))

Я сегодня с этими голыми титьками всю ночь скакала вокруг него. Жесть, блин... И его жалко и себя тоже)

 

dlyairiwki,  спасибо! Надеюсь, скоро пойдем на поправку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, кошмар, давайте уже выздоравливайте!!!

и спасибо)

 

и всем спасибо кто нас поздравил)) нам приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, бедный малышок! Это вы что-то долго болеете уже! Поправляйтесь скорее. Меня саму уже лосины сопли замучали. Но у нас же только они. Тьфу. Тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так давно кричит, когда сиська помогает, когда взять на руки и подкачать, когда только разбудить..при чем разбудить получается не сразу...

Кричит и днем и ночью, не связываю это с зубами, скорее что-то снится, потому сто до крика он у меня ржет во сне в голос или обиженную мордяху делает, прям грустит... Или плачет вслипывая а потом уже крик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Я через спср картерс заказывала, 12го числа заполнила тоже и только вчера таможню прошли вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Я же говорю, что у нас дорого. У нас вообще цены на все европейские, а зарплаты никакие:-(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже с плачем. да и вообще раньше спали куда лучше))) раньше я коляску во вло выкатывала и свободна на часа 2, а теперь пол часа спит норм, а птом постоянно подкачивать... шож такое-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я борюсь с тем, чтобы не давать грудь каждый час . точнее не хочу приучать. Может и глупо. Но как-то так. Он не успокаивается на груди, а реально ест. Передаёт и срыгивает обильно потом. А если бужк, даю соску и спит дальше, т е. Орёт не от голода

 

Я думаю ещё спит плохо, т.к. спит много днём на балконе. Раньше же не было балкона, спал 3 часа на улице и ещё 2-3 сна по 30-60 минут. Щас три сна за день по 2-3 часа и ещё может 4 быть около часу. Вчера вот в магаз ходили, 4.5 часа спал а коляске. Какой потом сон ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, он так день с ночью перепутает и вообще ночью спать не будет...удобно конечно , дела делаешь, но зачем? По мне так лучше более-менее приличная ночь чем день

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, поправляйтесь быстрее!

 

у нас тоже ночью бывает крики. и днем хуже стал спать, может и два часа подряд проспать, но иногда бывает так, что каждые 30 минут подкачивать надо, это если на балконе, у нас холодно последние три дня, я вчера гулять не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, будить? Капризничает. На прогулке или в магазине сам спит, не разбудишь, укачивает коляска.

А пока да, при переезде было удобно, что спал днём, привела в порядок квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять с утра дождь...да что ж такое то...так охота спать, но видать только мне, сын с утра уже всю кровь свернул, орет и все, глаза трет, а уснуть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппу поскорее поправится , мамочке сил ! У нас тоже погода жопа , холод , вообще весны не было что за напасть в этом году , через неделю лето уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А моя доча сегодня напомнила маме как весело менять подгуз ночью)) У нас вообще стул стал 1 раз в 2-3 дня. А вот сегодня в 1,30 ночи она решила покакать. Я услышала, но решила пусть спит. Она присосалась покушать, я ее обнимаю, и понимаю, что какахи не только в памперсе, но и уже на плечах ее почти(( Вся кровать в какахах((

А она спит себе)) В следующий раз проснулась в 3.30, ну я уже поменяла ей памп.

А утром выдала еще 3 раза с интервалом в час(( Причем зеленая слизь кусками с непереваренным молоком, как будто творога зернистого кто-то в памп наложил(((

 

И что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, А вы на гв или прикорме?

Я зареклась ночью памп менять если он спит))) однажды решила поменять, а он не проснулся, я еще свет врубила..короче крику было!

 

bezdna111, Так не выкатывай его на балкон, или он просто и в квартире может уснуть?

У нас просып каждые 2 часа, успокаивает только сиська, но я и не стараюсь ее убирать. Вот только сегодня через час проснулся и я в 5 утра скакала на фитболе))))) до 6 проспали. Но я потом с ним ложусь и сплю попозже.

Бывает нормально спит, а бывает такое. Седня на ночь кашу дам, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ГВ.

Я специально ждала когда она проснется) Я ее раздеваю, а она довольная ногами дрыгает) Боялась, что не уснет, но уснула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отстала немножко, сижу читаю-догоняю.

 

У кого детки болеют - скорейшего выздоровления!!!

 

Именинников - с датками!!!

 

Про сон: Ромка мне два дня жуткие истерики устраивал именно днем, подозреваю, что перегуливает, так что серьезно я решила наладить дневной сон. Пока удалось вроде после обеда длинный сделать, а до обеда все еще урывками по 20 минут... Днем укачиваю на руках, когда вижу, что хочет спать. Он еще головой часто мотать начинает из стороны в сторону, чтоб заснуть. Зрелище еще то... но вроде бывает у некоторых деток, хотя переспрошу у невролога. Так пока я дневной налаживала - ночной что-то разладился))) на днях просыпаюсь в три ночи от того, что кое-кто нашел в кроватке погремушку, ну, и давай собственно ей греметь)))))

 

Про перевороты, все еще ждем... вроде на бочок начал, а дальше никак. Он и не стремится, а вот с живота на спину - это может. Хотя говорят, неправильно это, надо сначала на живот. Я надеюсь на массаж, в прошлый раз прогресс был после курса. Но у нас сейчас дома такой дубак, что пока даже не звонила массажистке.

 

Про вес - 5600 на наших весах, гы-гы-гы (нервно). За месяц - 500гр прибавка, вот пойдем на этой неделе к педи, наверное. Посмотрим, что скажет. Я начинаю уже по-философски к этому относиться. А что мне остается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Мы плохо днем засыпаем, тоже фитбол и грудь, а на ночь покупались, сисю в рот и спим.

Девочки, у кого малыши на груди засыпают, как на прогулке обстоят дела? дома укачиваете?

а еще мы вчера почти без подгузов обходились (папа наш забыл купить). Решила после сна приучать над раковиной писать, вроде пока получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, Не, сын в процессе прогулки может уснуть или на руках прикачиваю и засыпает.

 

Verrra, Да, сначала на живот, а потом на спину.

А почему прибавка такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, если не на балконе, то надо укачивать на руках и сложно переложить потом. Ну короче попроб меньше давать спать. Сейчас реально просто это было спасением, пока обживались в новой квартире, сверлили, разбирали вещи, докрашивали и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я вот например никогда не делала настоящую регу,всегда заказывала липовую, это для поликлиники раньше надо было или для полиции (раньше любили часто провнрять документы),, вот у меня был телефончик, звонишь , говоришь на какой адрес надо регу, и через пару дней за определённую сумму денег у тебя рега "липовая", на ней печать просто левая!

И для пока она действует ?? А работа ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про лежание на животе, она очень любит, даже когда устает и на спину ее перевернешь, все равно на живот переворачивается. еще на животе начали в куку играть, перед ней положишь подушки и за них прячешься так Вика вся вытягивается на ручках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...