Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Шарлымчик,  спасибо за подсказку, специально сейчас спросила- нет балкона :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как двумя сисями на одном боку кормить )) у меня не дотянется, хотя размер примерно тот же.

 

У нас сегодня жара такая, я уже в бриджах гуляла и дитя в одном бодике и ползунах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, на ножки гимнастику делаю, когда вспоминаю. И на фитболе кручу-верчу. За ручки из положения лежа поднимаю в сидячее, потом сразу на ножки (без опоры) и так вверх-вниз. Все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, я зарядку делаю, на основе тех упражений, которые подсмотрела, когда нам делали массаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полечку, милашку, с 5 месяцами!!!

 

Я иногда тоже двумя кормлю на одном боку, когда лень переворачиваться) но всё же неудобно это

 

У нас сегодня тоже такая жара была, я всё смотрела в окно и ждала пока Леруся проснется, покормимся да гулять пойдём.. Вы не поверите, только вышла из подъезда, погода прям на глазах поменялась, и пошел дождь.. Я аж дар речи потеряла. Пока стояла, открыв рот от недоумения, и не веря глазам, дождь закончился. Правда на полчасика всего. Дольше собирались :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу сладенькую сеструху Полю с 5 месяцами! Матвей шлет цем в щечку!

Я когда кормила грудью я наоборот лежа на левом боку кормила правой и наоборот.это мне так советовали, т.к 6-й размер титек(((( и если бы кормила обычно у меня молоко как бы винзу все оставется и чтоб рукой грудь не держать,проще так,

 

Хамка, я когда расстегиваю одной рукой обе ножки держу и не отпускаю до тех пор,пока все каки не вытру. меняю всегда у себя в кровати,ничего не подкладываю под него, все чики пуки)

 

KristiHair, у нас все было из перечисленного, я с3х месяцев думаю что вот-вот зуб появится. уже даже слюни почти перестали бежать, по ночам истерит только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, о, пятками в какахи - это святое!!)))) мы тоже так любим делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, наловчилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грязный памперс снимаю только в ванной и сразу мою ребенка - если лежа снимать обязательно пятками попадает:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, вот мне тоже надо в ванной наловчиться на весу снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ванну только в памперсе несу мыться, памп снимаю и сразу под кран попку.

 

Лежа тоже на одном боку обоими сисями кормлю. У меня 3ка, но это дело техники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять у нас горло красное. Прям напасть какая-то. Что можно кроме мирамистина для горла?

 

Сегодня на улице такая картина была. Идет мама с сыном лет 5-ти. На тротуаре огромная лужа, прям море. Рядом с тротуаром трубы выведены над землей и как бы закрыты бетонными аплитами. Так вот мама с мальчиком идут по этим плитам. Я туда же затащила коляску. Мальчик начал что-то истериить, кричать. Я остановилась, тк мелкий спал. Думаю ну мама же успокоит ребенка. Ага, щас. Она его оставила и пошла. Он сначала видно просто капризничал, а потом уже испугался и навзрыд плакать стал. А мама уже метрах в 300 была и даже не оборачивается. К слову плиты где-то в полуметре от земли. Я пожертвовала сном сына. Подошла к мальчику, он сначала испугался меня, начал зонтиком на меня махать. Ну я отошла. Он оказывается просто боялся спрыгнуть с плит. Мама даже не оборачиваясь шла дальше. Он спрыгнул и упал. Я подскочила к нему, он прям коленями в лужу на асфальт упал. Я его подняла, успокоила, вытерла и уговорила догонять маму. Мама все это время стояла метрах в 500 и тупо смотрела. Мне так жалко его стало, я прямо на улице чуть не расплакалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, капец, дурная мамаша!

 

А потом люди удивляются, откуда в детях жестокость. Безразличие и тупость родителей пораждает эту жестокость у деток. Как можно быть настолько тупой, не понятно. При всем этом она наверное свято верит, что круто воспитывает ребенка, не потокая его прихотям и капризам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела зоопарк выгулять так он задрых...никуда не пойду...а надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, жесть. Вчера в вопросах почитала про ненависть к проблемному сыну, тоже та еще засада, причем жалко всех(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, бедный малыш(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от горла сыну можно? Мирамистин ему вообще не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ты веришь, что проблемным ребёнок может стать просто так? "Руки" родителей здесь нет?

 

va.golovina, Вика, хлорофилипт масляный р-н. 5 капель из пипеточки на язычок. 2 или 3 раза в день.

 

Раствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо

 

Аа, еще хотела попросить. Сфоткайте кто-нибудь пожалуйста как на сектантской коляске дождевик цеплять. Я сегодня стояла тупила, в итоге фиг знает как его нацепила, потому что дождь уже начался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, жесть. Вчера в вопросах почитала про ненависть к проблемному сыну, тоже та еще засада, причем жалко всех(

 

Хочу почитать. Не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда могу с одного боку двумя сисями кормить, правда размер у меня поменьше 3.

А управжнения стараюсь каждый день делать и массаж и на фитболе и полезно и развлечение ребетенку. На фитболе так нам очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитбола пока нет, но все мечтаю купить. Зарядку и массаж делаю каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/otvety/_/vozmozhno-li-nenavidet-sobstvennogo-rebenka-r97883

Тоже считаю что трудным ребенок сам по себе не становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  спасибо. Прочитала. Правда жалко всех :( им бы к психологу правда. К хорошему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, так она пишет, что 6 психологов поменяли уже ((( и психиатр ничего не обнаружил.

тут может быть наследственность еще, если биологический отец уголовник. Я бы не стала все вешать на мать.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...