Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Ксюша, ну муж ради нас готов ездить, а что делать, вариантов нет, а жить хочется нормально, в однушке же мы не можем всю жизнь жить,а купить квартиру здесь нереально. И вообще раздражает эта бетонная коробка, хочется свое, чтоб утром вышел в свой двор, шумели дети сколько им хочется и месть для парковки чтоб искать не надо было...

 

Kry-Sty, Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да ладно бы только муж, мне бы и самой еще хотелось поработать как-то ))) а про коробку согласна, я бы тоже хотела таунхаус, но смущает несколько моментов.

Kry-Sty, выздоравливайте!!! и возвращайтесь к нам с Элифкой поскорее, мы соскучились!

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  Максик молодец! С новой умелкой. Я своей доче тоже показываю каждый день ладушки, но она кулачки сжимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, выздоравливайте! Скучно без вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, эх, мы тоже соскучились. Не думала я, что так долго у нас интернета не будет. кабель так и не проложили и похоже пока не собираются. ну ничего. Зато дома больше времени стало на дела. А то раньше интернет так и манил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  пусть скорее выздоравливает сынишка. Хорошо еще что врачи у вас понимающие.

Мы попали как-то в больницу со старшим в 4,5 года. Так оформили его и говорят мне идти домой. У меня шок и стресс как это домой . Типа дети с 4 лет одни лежат в больнице. Я никуда не ушла, ночь возле кроватки на стуле просидела. Утром взяла назначения у врача и сбежали мы оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, И сын кулачки сжимает, только вот начал разжимать их на действии "на головку сели")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Да мы уже выздоровели. А Элифкин и не болела, она с нами за компанию лежала, как неотъемлимая часть сиськи. Как же без нее.

 

Юринка, ну в государственной больнице с нами бы тоже церемониться не стали. Мы в частной, любой каприз за ваши деньги, как говориться.

 

Странно, что с 4 леткой не положили. Я со старшим в России лежала так мамы с пятилетками были. Только правда спать приходилось вальтом. Ну я и с 2 леткой тоже на одной кровати и без питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  да да, для откусывания пальцев пихает мне в рот и зубы мои трогает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, поправляйтесь!

А что у вас было, что прям в больничку упекли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не болейте больше!

 

у нас тоже вротмненоги нет. он их теребит, но в рот не тащит,может пузо мешает

с живота на спину, он,кстати не преворачиваемся, хотя крутится вокруг своей оси очень быстро и ловко, и на четвереньках стоит, раскачивается, а вот все никак не перевернется, на живот запросто а обратно никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да не понятное что то с животом. обследовали. ничего не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  а с чем сынишка лежал? Хорошо, что поправились уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, пойду перечитывать вас мы с 10 до 17 на улице!!!!

И даже с маникюром и даже с заходом в детский мир и даже на работу зашла!)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вот своей знакомой кинулась фотку , там мелкий держит одуванчик и коляска как бы стоит около черёмухи и в траве, знакомая сказала осторожно с травой, КЛЕЩИ в траве, и потом по телеку слышала что уже ооочень много обратились в лечебные заведения с укусами клещей....теперь и на шашлык то страшно выйти ((( что думаете на этот счёт?

опасно, конечно, особо по лесам не ходить, я прошлым летом трех снимала, так спать не могла, с испугу кинула на одеяло, а оно такое меховое, вот это писец был...недели 2 не спала

 

Kry-Sty, мы скучали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну, будущая родня! Чет вы там пропали и захворали!))) ай ай

Выздоравливайте;)

 

Про клещей

Мне сестра браслеты на коляску подогнала

И маскитная сетка приготовлена

Пару недель назад у зверя своего из коляски вытащила клеща

Гуляли в парке как обычно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой депутат начал посмееваться)))

 

я сегодня в шоке была, приехала в ЖЭК за справкой, мне женщина говорит, а дед то перед смертью видел внука?

нет, ну что всем надо то, меня теперь незнакомые люди будут такие вопросы спрашивать, вот народ некультурный, она не имеет никакого отношения к семье мужа

 

Белюша, что за браслеты?

 

кстати, была в шоке от цены за аквалор, ну пятихатка это слишком за соленую воду

как вы там физ раствор в этом флакон заливали??? крышечка то розовая снимается, дальше как?

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, физраствор заливали не в пшикалку,ма в такую, откуда капельки капают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  вот и мы в парке гуляем постоянно!

Браслеты в студию!!!)))) Пойдём по аптекам искать, а тосыкотно как то )) у нас ещё тут кругом парки, пруд, кругом деревья и трава....просто рай для клещей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, физраствор заливали не в пшикалку,ма в такую, откуда капельки капают.

ок, спасибо))

на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

опасно, конечно, особо по лесам не ходить, я прошлым летом трех снимала, так спать не могла, с испугу кинула на одеяло, а оно такое меховое, вот это писец был...недели 2 не спала

 

ужс, ТРОИХ!!!! Я одного то видела и мне почему то дурно стало.......ой ой к слову о клещах, вспомнила тут КЛОПОВ ....аааааа вот где ужас был! Сняли квартиру, обычная сдаваемая хата, через три дня я в укусах, а ещё через день у мужа на штанах сидит красуется клоп, как я ревела от того что мне это дико было, потом вызвали службу, они попрыскали и на пол дня мы ушли гулять, а потом я неделю наверно мыла всё от этого раствора, вот это мне досталось блин щщщастье )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, клопы тоже жуть, но хоть не так опасны

вчера папа рассказывал, мужик-спортсмен, такой весь при движении, всех заставлял бегать по этажам, здоровья куяча и т.д., в лесу клещ, умер чз 2 дня.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну, будущая родня! Чет вы там пропали и захворали!))) ай ай

Выздоравливайте ;)

 

Про клещей

Мне сестра браслеты на коляску подогнала

И маскитная сетка приготовлена

Пару недель назад у зверя своего из коляски вытащила клеща

Гуляли в парке как обычно

капец...не думала что просто гуляя в городе можно клеща схватить(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец...не думала что просто гуляя в городе можно клеща схватить(

у нас в том году в городе много случаев было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, клопы тоже жуть, но хоть не так опасны

вчера папа рассказывал, мужик-спортсмен, такой весь при движении, всех заставлял бегать по этажам, здоровья куяча и т.д., в лесу клещ, умер чз 2 дня.

угу, болезнь лайма - это вам не шуточки(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...