Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

traveler, с полугодием вас!И с началом прикорма!

 

KristiHair,жениха нашего с пятеркой!Расти сильным,как папа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в июне хотим крестить, но по-тихому, семьей сядем и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Не, море еще холодное) у меня подруга в севастополь ездила, ножки помочила) та и не обязательно же купаться, воздух там какой..ой я море очень люблю даже просто посидеть возле него)

я как-то побаиваюсь пока на море тащить, это надо с собой зонт? или навес искать? ну короче сомнительное удовольствие для меня) я и плавать-то не умею :confusion:

 

а у нас с крестными все в полном порядке, только никак не соберемся. то тепла ждали, то теперь ждем когда крестный сможет.. ему сейчас по состоянию здоровья нельзя к людям подходить, но в июне уже точно!! тоже придется целую кучу народа собирать... у меня и своя семья большая - 8 человек, это только те с кеми я непосредственно живу, плюс свёкры, плюс два свидетеля, один - с девушкой, плюс может пара друзей еще... короче на веранду однозначно всех выгоню, нечего им в моих 40 квадратных метрах комнаты-студии делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть кто в люльке еще гуляет, или все в прогулки перелезли?

мы в люльке. Но мы в ней не гуляем, а спим.

по такой жаре я уже наверное поставлю прогулочный блок, чтоб свежий воздух со всех сторон поступал и ветерком обдувало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Да куда счас плавать)) наверно да, лучше под навесом сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на ив сколько раз у вас дети едят и по сколько мл?

 

Едим каждые 2,5-3,5 часа по 120 мл воды+4 ложки смеси. Ночью 2 раза по 150 мл.

Одно кормление полностью заменяю овощами. Одно кашей.

 

И да, мы с мисс Полиной хотим поздравить нашего друга Максима и его родителей с настоящей первой даткой! Ты уже полгода с нами и мы тебя любим! Целуем! Скучаем;);););) это намёк))))))

 

Тиме и его маме тоже шлём поздравок! Побольше радостей и сна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +15 и я с ужасом жду больше +20. Ненавижу жару

 

Шарлымчик, мы завтра пересаживаемся

 

Максика с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, уже деткам по целых полгода!!! офигеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сладкого братика-двойняшку Тимофея с 5 месяцами! Почаще радуй маму своими умелками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том году на море много времени провела. В первом триместре две недели на Азовском в июне, получается, не купалась ни разу. И отлично отдохнула. Подышала. Загорела. Хотя была только в тени. В Турции только в бассейне плавала, не люблю Средиземное море. А уже в Крым до сентября плескались. Там класс.

В этом году по расстоянию доступно нам лишь азовье. Уже жду-не-могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максика сладкого мальчика-красавчика с полугодием! Расти здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, поздравляю вас с Максиком серьезной датой!

KristiHair, и вас, чемпионы, с пятерочкой!

Sveetlik, я стараюсь уменьшить разы кормления, но вот не всегда выходит скормить за раз 200 мл ((( ночью просыпается один раз под утро съедает 200 и перед сном тоже съедает 200 за раз. А днем вот ооочень редко когда за раз съедает столько, вчера днем было 4 кормления примерно через каждые 3 часа и разное количество смеси съел от 120 до 150 мл.. И воду пил один раз 70 мл. Но иногда и 150 выпивает. Вот было как-то дня три, что ел как положено через каждые 4 часа 200 мл и все (((

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да? браслет еще не пробовали. комары нас не сильно любят,к счастью

 

А мы купили коляску. Valco baby snap 4 , покаталв в магазине, сына положила, оч понравилась нам, привезут в СБ :)

 

А ещё сын весит 9300. Я чета прям в печали :((

нам уже 11 килограмми пошел, ото я в печали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, блин, так сочувствую тебе ((( я со свекровью тоже как поругалась, прям тяжело на сердце. Вот даже не за себя хочу, за сына, чтобы были хорошие отношения. А нет, недавно слышала, как они с мужем общались по скайпу и она рассказывала, про его бывшую девушку, мол та интересуется, как у него дела, поздравления передает. Мне сразу таак неприятно стало ((( Причем до нашей с ней ссоры ни слова такого, а теперь разные намеки

 

myangel, ого бутузелла какой. У меня племянник в 9 месяцев весит 11, так и то сестра переживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только кашу можем съесть 200 грамм, а молоко 120, максимум 150. Ночью не едим.

 

А я никак с люлькой не расстанусь, для меня это как прощание с младенчеством, а я как обычно не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у нас в те дни,когда без пюре едим каждые 3 часа по 120-150 мл. когда как, на ночь 180 и ночью перерыв часов 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Юля Калор дрим кажется тоже еще в люльке Лилю катает. Ты просто с ней не нагулялась и она тебе нравится :) я с такой радостью пересадила в прогулку, мы теперь везде в ней. Как вспомню эти трехчасовые прогулки в мороз по сугробам, так вздрогну )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все нудизмом занимаемся :D у нас 26 в тени, но ему все равно жарко,даже голяком :( :( щеки краснючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, вот и нам жарко ((( дозаказялись, блин. Сейчас принесла с прогулки, легкий комбез с коротким рукавом и шапочка, весь мокрый и красный (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там же дует:-)))

 

какой кошмар :Crazy::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у меня прожора какой-то, съедает 200 и просит через 3 часа! Ужас..боюсь перекормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, сейчас много воды пьет от жары, кушает меньше, так что мы притормозились. за последний месяц всего 100 гр. набрали. для нас это супер. обычно по 1,5 кг набирали

Он в рост очень пошел

 

ФрекенСнорк, да, вот обратная сторона которой я боялась(( на улице 26 он ледит раздетый полностью,без памперса даже, прикрыт чуть влажненькой пеленкой легкой,ножки прикрыла от мух но весь краснючий и мокрющий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры в 10 м 11300 был, она не переживала) он и родился 4800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, может, он пить хочет? да вообще пусть ест ребенок, мне кажется, что нельзя перекормить. Вот мой когда не хочет, не запихнешь в него никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Читаю про крестины... Я и не знала, что из этого можно такое "всеобщее" событие сделать! Мне всегда казалось что это настолько личное, что и в голову не пришло бы звать толпу родственников/друзей, ТЕМ БОЛЕЕ, нежеланных

 

Максимку и Тимофея с датками!!!

 

У нас второй зубик показался)) второй полегче перенесли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...