Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

ой, мальчики-красавчики, Максик, Тимоха с праздником вас)) мам не обижайте,спать давайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Нет, водой плюется только и бульбы пускает, с чаем тоже такая история. И чуть может выпить и потом еще и срыгнуть всё.. Он знает, что я ему даю и когда даю смесь, он бутылку из рук не выпускает, а воду и чай-высовывает, играется и не пьет толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы в люльке гуляем

 

на море не обязательно купаться)))) вода + 19

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо родные мои девчульки!!)) И сестренке близняшке и невестушке))) Так, у нас Зверик и Элифка в паре и мы с Алисочкой. Кто еще то?) Максик с Поликом это понятно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у меня прожора какой-то, съедает 200 и просит через 3 часа! Ужас..боюсь перекормить

так вы ж сиську сосете? Или я чет путаю?

Шарлымчик, Юля Калор дрим кажется тоже еще в люльке Лилю катает. Ты просто с ней не нагулялась и она тебе нравится :) я с такой радостью пересадила в прогулку, мы теперь везде в ней. Как вспомню эти трехчасовые прогулки в мороз по сугробам, так вздрогну )))

неее, нафик-нафик такое счастливое материнство в мороз! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Я на ив перехожу, че-т не радует каждый час кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет крестин - у нас национальный обычай - свадьбу, кумэтрию (крестины) и похороны отмечать с огромным размахом, на 100-200 человек:-))), народ даже кредиты под это берет. А меня это неимоверно бесит. Если наша крестная выздоровеет и мы летом будем крестить, будем мы со старшим, и 2 пары крестных. А может и только одна пара. Покрестим, посидим где-то на террасе и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потопали мы в универ,эх, скорее бы закончить уже)гору с плеч снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры в 10 м 11300 был, она не переживала) он и родился 4800.

так это нормалек) мой сын младший в год 13 кг был, а в 2 - 18 кг. Ваще не толстый, крепышок просто, энергии море)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Да да, он не толстенький, а именно крепыш такой) Просто его бабушка и мама когда моего Илюху берут, то говорят, что он невесомый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня сын тоже в год 13 весил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, а как ты не позовешь, вот встань на чужое место и подумай:

У моего мужа есть родители и два брата, у одного брата семья(жена/ребенок 12 лет)

У меня отчим , бабушка 91 год, которая естественно не пойдет, и сестра у которой семья( муж и двое малолетних детей, 5 и 3)

Кого из них мне не звать? Если сестра крестная, а одинокий брат мужа - крестный!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Я на ив перехожу, че-т не радует каждый час кормить

 

да ладно, на ив переходить решила из-за этого? Ну, сынок не будет вечно сисю просить же, а сейчас у вас зубки идут, поэтому висит...(( ты чего, Света? Устала?

 

Максимку и Тимошу с датами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у нас с водой такая же ерунда. Играется, набирает полный род, потом или выплевывает с улыбкой, или визжит с полным ртом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Я тоже так думала что зубы( но это уже не первую неделю продолжается((

 

Конечно устала(

 

Joicen, и он спокойнее стал , значит не зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Я тоже так думала что зубы( но это уже не первую неделю продолжается((

 

Конечно устала(

 

Joicen, и он спокойнее стал , значит не зубы.

 

ну смотри, главное, конечно, чтобы вам обоим хорошо было. А как теперь со стулом, наладилось? Мы также ходим раза 3 или 4 в день...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  да нет, я ни в коем случае не осуждаю, и даже не высказываю своё мнение, я просто удивляюсь.. Для меня действительно новость, что это празднуют. Просто никогда не была потому что на крестинах, наверно. Я вообще думала на наши крестины звать только крестных, ну и максимум бабушек. А то, что ещё и стол после этого организовывать так вообще.... Недалекая я в этом плане, видимо

Изменено пользователем Вадиковна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Мы еще и кашку кушаем с утра, стул вообще разный, то вот закрепился раз в день-два, теперь 1-3 раза может сходить. Боялась чтоб вообще не перестал, а то воду не пьет, но вроде ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

У нас сегодня и правда день такой праздничный! Другие датки так не ощущались. А сегодня и у меня и у Макси улыбка с лица не сходит :)

С утра была праздничная фотосессия, потом кабачок, потом пошли гулять, купили тортик и шапочки как для дня рождения. Надели их на себя, Мась как давай с нас хохотать ))) весело короче. Сейчас тортик будем кушать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, мы крестили сына, приехали крестный с женой и без детей. Посидели дома часик и по домам.

Дочку крестили , приехала одна крестная, даже без мужа. Он дома с двумя детьми остался.

Родней ни в каком случае и не пахло. Провели таинство и по домам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Мы еще и кашку кушаем с утра, стул вообще разный, то вот закрепился раз в день-два, теперь 1-3 раза может сходить. Боялась чтоб вообще не перестал, а то воду не пьет, но вроде ттт.

 

ттт, чтоб и дальше все нормально было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, вообще по обычаю празднуют и стол накрывает крестный папа, если мальчик и крестная мама если девочка, родители в этом всем не особо участвовать должны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Хохотунчик он у вас)))) фото ждем!)

 

Joicen, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас не было никакого стола. Поехали на крещение, вернулись и все. Но Вера в том возрасте была еще, что плакала много, поэтому речи о том, чтобы посидеть после крещения не шло. Зато через недельку они заехали в гости, было хорошо))

 

К слову, у нас тут и родни нет, так что никто не настаивал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не вариант, это ж самые близкие

А так у мужа еще и двоюродных тьма, три тетки)))))))) обалдеть короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...