Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Пишу и плачу, блин, капец. Но меня из родных никто не упрекнул, наоборот все говорят героиня, даже муж, который на родах был. Только врач при каждой встрече в роддоме ругала меня, что я такая сякая не смогла сама родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в конце родов поставили капельницу с окситоцином, потом еще каждый день кололи по 2 раза в день, это всем так делали. Молоко пришло на 3й день и пока всё с ним ок, ттт.

 

AvianaО, спасибо, тогда просто без записи поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111

скажи своей свекрови, что у группе в инете, то есть здесь, есть девушка, то есть я, которая хотела категорически КС))))) вот она офигеет)))

 

Irishka22, охренеть...! но ты реально молодчина!

с другой стороны, в жопу такое геройство с тем, что ты пишешь...и что крупный плод, и что гипоксия, и прочее...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возле заднего выхода выскочила шишка после родов, небольшая, ну я думала это геморрой и начала мазать. А теперь она соединилась с шишкой, которая у конца писи(((

Кстати не поняла куда, но исчезла одна половая губа!!! Капец, ее ж отрезать не могли? Пришили что ли вовнутрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я записывалась, потому что там "вумные" , типа "ага, бумажку отдать! сами засядете на полчаса!!!"..поэтому я записалась..( я по инету записываюсь, удобно; а у врачей в ЖК компы стоят и они видят, кто к ним на сегодня записан)

 

ДЕВЫ, тему о контрацепции СДЕЛАЕМ или тут обсуждать будем???

Еще о теме "восстановление (тела) после родов". Надо , не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тему про тело. Я заметила слабость влагалищных мышц, в туалете не смогла струю сдержать. Стала тренировать каждый день периодически, вроде получше, но все равно слабо там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт контрацепции нам строго настрого сказали, что, если не хотим погодок, то надо презики обязательно. ППА почему-то с только что родившими не работает.

 

Давайте тему про тело. Я заметила слабость влагалищных мышц, в туалете не смогла струю сдержать. Стала тренировать каждый день периодически, вроде получше, но все равно слабо там все.

Вот ты написала, я попробовала упражнения сделать. Так реально тяжелее, чем было. Не напрягается почти. Еле-еле. Эх, не только животы нам качать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  желаю чтобы стало лучше с животиком и со сном. Мы наш НАН гипоаллергенный тоже наверное будем менять на семпер кисломолочный. Реакции на смесь у него вроде нет, а за гипоаллергенный мне на машине надо ездить, с тремя не наездишься. После месяца попробую перевести. Да мне тоже кисломолочная самой приятна. Кстати и какашечки у них становятся на ней лучше жиже и свеилее

 

Моя средняя дочь результат ппа в первый же цикл не предохраняясь. При том что до первой дочери были периоды вообще без какого либо предохранения и даже без ппа, никаких Б и абортов на протяжении 5 лет. А после родов дело такое. Кстати сынуля тоже результат первого не предохранения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, промыла ))) только в одну ноздрю 1 мл а в другую 2 мл. Кричал конечно, ну ничего) я тихонько вливала, не впрыскивала. Шприцом промывала. Перевернула на животик, помассажировала пазухи и сопельки полились и аспиратором отсосалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,давай тему вообще о красоте и стройности,будем делиться результатами похудения,советами,уход за волосами,лицом и ты пы. Я думала это тема про уже небеременный пуз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, До нашей жк еще такая техника не дошла))) только есть запись электронная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там про вес что говорит?))))

У вас хоть что-то осталось, я де в минусе глубоком:Crazy:

На весах сегодня 43.3

Доберемееный 45

Жду возможности есть все,?вот я нажру свои 45:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, на печеньки налегай вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Irishka22, купите вагинальные шарики..они как раз для этого...правда. продаются только в спец.шопах

 

☆ツ magicum ツ☆, будем смотреть....слушай, а у вас там с ценами как? я была вчера в Метро, Нутрилон дешевле всех (я об иностранных, нашу Агушу не учитываю). Нан, Фрисо ( Фриско?), Симилак - дороже...особенно специфические...ну лечебные ....например, Нутрилон обычный за 400 гр банку 350 р., за кисломолочный - 360.

А Нан обычный 400, а другие виды за 500 р переваливают.

 

KristiHair, ох....

страшно

 

Эллеля, в пузе -только фото пузов)))

 

Sveetlik, главное, что есть электрон.запись и то хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шва,у меня после первых родов тоже был узел,что все болели и реально подула что геморрой вылез,на обработке шва разглядели,что это шов.Потом почти сгладилось все,на том месте осталась неровность,но это ж не лицо,:-) сейчас разрыв меньше,шов более однородный,не переживайте,все заживает и будет не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, круто)))

 

а я хз...не парюсь...визуально вижу, что похуделось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22,вот это богатырь вырос у тебя,героически все это пережила,тебе куда деваться,тут врачи тоже виноваты...Такие истории слушаешь и точно убеждаешься,неважно какие роды,км или её,главное чтоб мама и малыш были живы и здоровы,слава Богу что с вами все хорошо

 

Белюша,Дюймовочка,а рост какой?за коляску будешь на улице держаться чтоб ветром не унесло;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  фигня)) за вчерашний день пачку Марии умяла, и в 2 часа ночи цикорий с бутерами навернула)))

Опять отвес

 

Aviana:Crazy:

Да я б тоже не парилась, если б лишнее было, а то чет совсем сдулась)))

 

Эллеля:D

Скоро ту коляску даже не вытащу)))12кило радости

Рост 156

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  здесь не любят конкуренцию. Поэтому смеси только семпер и НАН, иногда можно увидеть хипп, питание также семпер и нестле и редко хипп. Памперсы у нас также только Памперс и Либеро. А те смеси что есть стоят - обычные где то 730 руб (800 гр) и гипоалергенная 800 руб (600 г). Лечебные безмолочная гидролизованная смесь к примеру Альтера (по моему она есть в Россти, тоже нестле вроде) стоит конечно около 2 тыс руб 400 гр баночка. Но если ребенку ставит врач диагноз то выписывают рецепт на смесь и тогда 6 банок стоят 900 руб а остальное оплачивает государство ребенку. Памперсы у нас стоят 800 руб пачка Либеро или Памперс. Но они честно получше того что продается в России (про детское питание вообще молчу). Как будто и не одна и та же фирма. Я насколько знаю на детские товары цены во многих странах плюс минус одинаковые из за низкого налога на них. Зато у нас соска одна фирмы МАМ стоит 450 руб.

Изменено пользователем ☆ツ magicum ツ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, закончишь кормить и вернется добеременный вес. я так при росте 175 пока кормила 57 весила, это вообще как скелет выглядело. и сколько бы я не ела вес в минус шел. Закончила кормить и вернулись мои 62 кг.

 

а вот сейчас вес стоит 67 и не уходит пока, как эти лишние 5 кг убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  да кормить закончу активный спорт пойдет(бассейн, кардио, железо)

Я в институте просто последний раз весила 42, близка к юности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тут тоже основная смесь в магазинах Aptamil, она есть везде. Но вот кисломолочного Аптамила нет,Кое где видела Semilac. Редко можно встретить смесь Hipp. И еще несколько турецких производителей. Выбор детского питание не большой. По ценам тоже не дешево совершенно.

 

из памперсов Pampers, Huggies и Libero и турецкие производители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня также - ничего не выходит. а малыш хрюкает.

а вы из обычной ваты крутите или от ватных дисков отрываете?

Из обычной муж крутит, у меня пока не получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я попробовала щас спину прогнуть стоя, ну попу отлячить )) так у меня вообще не гнется спина!! Я одна такая задеревенелая? ?? Завтра начинаю растягиваться. ..вообще таким куском какашки себя ощущаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я попробовала щас спину прогнуть стоя, ну попу отлячить )) так у меня вообще не гнется спина!! Я одна такая задеревенелая? ?? Завтра начинаю растягиваться. ..вообще таким куском какашки себя ощущаю...

 

есть такое.

 

Еще заметила, что больше волос выпадать стало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...