Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bezdna111, и у нас тоже. я так ниче не ем блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже на личике есть красные высыпания, но я пока не паникую, поскольку высыпания только на лице.. я думаю, если б это была аллергия, высыпало бы и по телу... хотя конечно могу ошибаться. Но они у нас как-то день есть, день нет, и их совсем чуть-чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тоже не пойму как реакция на еду проявляется, педя сказала увидев попу, но мы тогда все обсыпанные были после рд :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  по поводу срыгиваний, моя тоже по утрам и молочком и творожком срыгивала, и пузо большое как у на дувшейся лягушки было. Сейчас даже после ночных кормлений я ношу ее вертикально столбиком пока воздух не отрыгнет, только потом укладываю и по утрам уже нет такой вздутости животика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, Sveetlik, у нас тоже тело чистое а лицо как у подростка в прыщиках. я тоже не понимаю пока как реакция на еду должна выглядеть

 

Юринка, сразу после еды сригивает или через какое-то время? у меня сегодня срыгнул чарез час после кормления. вроде все норм было и на тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на счет высыпаний, скорее от еды)) моего всего обсыпало после бутербродика с икрой))))))))

Мать экстрималит... :D

 

Вот я тоже съела бутер с красной рыбкой и наши нежные щечки сегодня в красных высыпаниях.

Нужно ли их чем то мазать или ждать когда сама красота спадет.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  ночью? Сразу после еды ношу столбиком и срыгивает воздухом в течение 5 минут. А когда не носила, то только утром начинала срыгивать фонтанами молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, поняла, спасибо!. я ношу столбиокм , но меньше по времени. значит буду больше таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прочитала,что надо кормить под наклоном 40 градусов, или как слышу,что счас отрыгнет,то приподнимаю головку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю и сверху на моём животе и почти вертикально и как угодно ещё.срыгивает все равно.правда щас ттт уже не каждый раз. За ночь вот вообще ни разу . столбиком держу,выходит воздух, но это не спасает. Он ест очень жадно, на всю комнату чавкает)) и это у него с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а врачи в праздники ходят? нет, наверное

К нам врач должен был второго прийти. Рабочий день был. Но нет. Третьего позвонила, спросила:"Вам нужен врач?". Я отказалась. Мне пожелали здоровьечка))

Еще заметила, что больше волос выпадать стало :(

Волосы пока не заметила, но в недельку у меня откололся кусок зуба. Я даже не почувствовала как и когда. Дыру уже потом языком нащупала. Точнее, он там застрял((((

 

Белюша, во мне две тебя)) ты 43,5 а я 87. Четко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас стала иногда трястись нижняя губа.. Прочитала в интернете что это неврология или как называется тремор , у кого нить есть такое явление ?? Вроде пишут должно пройти к 3 месяцам ..

 

у нас борода трясется, но вполне мб из за гематомы

Ну не знаю на счет высыпаний, скорее от еды)) моего всего обсыпало после бутербродика с икрой))))))))

Мать экстрималит... :D

я только что съела :confusion: но я ела в НГ, вроде ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы обычный зефир и пастилу едите?

 

У нас подбородок трясется когда заливается от крика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ела я зефир, норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хмурится, когда тяжко сисю сосать :D

 

А мы не приучаем к тишине. Разговариваем как и обычно, и телек также работает

это по началу они спят крепко и ни на что не реагируют, хоть дрель включай. Будкт взрослеть и становиться более чувствительным к звукам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я ела зефир в роддоме, спинка в пятнышку была, педя сказала не будет пятнышек, если мама зефир есть перестанет) я теперь не ем его. Да и не охото как-то его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у нас тоже трясется, во время кормления, если долго кушаем и если плакаем долго, я это списываю на усталость мыщц.

 

Врача мы еще не видели, живем, блин, в соседнем доме от поликлиники и хрен там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,  не знаю на счет мазать...мы второй день пятнистые, ничем не мазала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада, что взяли кровать с маятником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я первый тоже съела, все гуд было))) обрадовалась и съела через сутки второй))))

И высыпало, прям по всему телу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за день сегодня вообще спать не хочет ...

 

Как я рада, что взяли кровать с маятником.

И я и я, хотя говорят нельзя закачивать ... Ну никак по другому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лактозар никто не дает?

вроде непереносимость сахара, но написано и от колик, вздутия...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, За неимением другого сладкого и это готова уплетать)) но в меру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  я считаю, не такая там качка, что бы прям нельзя. По нашим дорогам качка больше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот в рд вроде и диета была, но давали и чай черный сладкий, и хлеб обычный, и яйцо, и горошек, и сметану, и сладкую выпечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, печеньки Мария))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...