Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

а лактозар никто не дает?

вроде непереносимость сахара, но написано и от колик, вздутия...

Даже первый раз слышу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, это не больше выпадает, а только часть что за Б не выпадала)) устаканится процесс))

Вообще мне врач говорила что выпадать начинают только месяца через 2-3))

До этого еще можно щеголять с шикарной шевелюрой)))

 

Вот я тоже читала, что на 2-3 месяце, а смотри как...

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, почитала, что это нормально

"Первые высыпания у ребенка

 

Милиум (белые угри). В первые недели на лице ребенка, особенно на носу, можно увидеть и почувствовать на ощупь мелкие белые угри. Вызываемые закупоркой пор, эти белые угри исчезают через несколько недель без всякого лечения.

 

вот это у нас сейчас

 

Волосы пока не заметила, но в недельку у меня откололся кусок зуба. Я даже не почувствовала как и когда. Дыру уже потом языком нащупала. Точнее, он там застрял(((

 

Ого( у меня кусочек во время беременности откололся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  даааа... Раненько они решили начать выпадать...никакой радости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зефир каждый день ем с рождения дочи по 2-3 штучки в день. Иначе ломка без сладкого. Реакции у малыши не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! Мы с Глебушкой совсем пропали.висит на мне днем и ночью. Спит днем на мне, ночью со мной. никому на руки не идет. в папиных и бабушки ных руках реву дает.затронул я тему еды, а вернее ее регулярности. Как часто едят Ваши дети на ГВ? Мы едим каждые 1-1.5 часа, И то если отвлекать между кормелениями.хотя нам уже месяц. Молочко все белое, его много и прибавили мы уже 1.3 кг.Я не знаю как выдерживать большие перерывы, но в меня реально уже ощущение что он ест нон стоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,  мы едим каждые 3 часа, иногда не выдерживает и я кормлю через 2-2,5 но это редко. Сын у меня тоже постоянно ел, то есть сосал грудь, целыми днями мы могли кормиться и никаких других дел. Все-таки мальчики больше сисечники.

 

И да, отвлекать-развлекать сына не получалось совсем. Сразу требовательно плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Галетное тоже хрумаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! Мы с Глебушкой совсем пропали.висит на мне днем и ночью. Спит днем на мне, ночью со мной. никому на руки не идет. в папиных и бабушки ных руках реву дает.затронул я тему еды, а вернее ее регулярности. Как часто едят Ваши дети на ГВ? Мы едим каждые 1-1.5 часа, И то если отвлекать между кормелениями.хотя нам уже месяц. Молочко все белое, его много и прибавили мы уже 1.3 кг.Я не знаю как выдерживать большие перерывы, но в меня реально уже ощущение что он ест нон стоп

ох, вот я завтра еду за граковскими электрокачелями, тк весь день на мне, сейчас соску втюхала, хоть голову помыла, убралась, есть приготовила, шкаф разобрала))) ух, я молодец

а так нереально, а когда колики ночью...а если все хорошо то перерывы и 3-4 часа бывают, но обычно 2 часа, но мб и вообще 30 минут, но я думаю это просто повисеть охото, только положишь плач сразу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я вот тоже совсем обнаглела, 3 дня подряд ем то блины, то оладьи, то масло шоколадное, то икру,то мороженое ттт реакции нет. А вот на зефир нас обсыпало и за ушами аллергия была, теперь не ем зефир.

 

У меня тоже волосы стали выпадать сильно, терплю и прощаюсь с шевелюрой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, и моя висит постоянно практически, а когда не висит, а спит, то надо, чтобы я лежала рядом, иначе мигом просыпается и плачет... Поэтому я до вечера как амеба на кровати с дочей, потом муж с работы приходит и может ее занять ненадолго.

 

У меня тоже волосы стали выпадать сильно, терплю и прощаюсь с шевелюрой )))

 

О, подруга по потере шевелюры)) Ничего, все потом в норму войдет.

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  расскажи как ты её втюхала? Я тоже хочу сосу дать. Щас новогодние праздники закончатся ни поесть не в туалет сходить возможности не будет кажется совсем.

Мне муж говорит, что в качелях сидеть он не будет. Т.е. в возможности покупки данного устройства мне было категорически отказано. Я тоже грако присмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на 10 мин выходили на балкон) только одела-сразу уснул:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, тоже самое и у меня происходит. только мой еще требует постоянно ходить с ним по квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лактозар никто не дает?

вроде непереносимость сахара, но написано и от колик, вздутия...

я даю, нам 1 мес 11 дней, начала давать в 15 дней, сначала перед каждым кормлением, сейчас уже полегче, даю через раз... ленюсь.

Почитай в моих старых сообщениях, если лактазная недостаточность причина плача при кормлении и после, то почти сразу после начала приема лактазара становится легче.

И внимательно смотрите, если даете бифидо и лактобактерии, чтобы в составе не было лактозы, если лактазная недостаточность, я даю раз в день примадофилус детский, там только бактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, гы, у меня муж вчера уехал в др город с ночевкой, а сейчас звонит с маслом что-то стоит на трассе,обратно вернуться дешевле, чем за эвакуатор за 200 км платить. ...похоже мы одни опять и мама моя заболела, но ничего...

 

блин, наМ 8-го на прием и сказали если будем желтые, то кучу анализов, а мы желтые...что блин за хрень то, на лампе конечно мало лежим, но все же и урсофальк даю и полисорб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ого, еще и ходить постоянно...а игрухами-погремухами пока не интересуется?

 

bagema74, держись. надеюсь, ночка у вас спокойная будет, без концертов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох, вот я завтра еду за граковскими электрокачелями, тк весь день на мне, сейчас соску втюхала, хоть голову помыла, убралась, есть приготовила, шкаф разобрала))) ух, я молодец

а так нереально, а когда колики ночью...а если все хорошо то перерывы и 3-4 часа бывают, но обычно 2 часа, но мб и вообще 30 минут, но я думаю это просто повисеть охото, только положишь плач сразу...

у нас есть такие качели, ты думаешь будут помогать ?? Сажала неделю назад был ор...может рано конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, погремушки и игрушки на 5 минут ровно. Это ужас. Только на балконе спит. Остальное время гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, наш тоже любит быть в движении, просто сидеть или лежать даже на ручках не особо любит, надо ходить или прыгать.

А качели мы не будем наверное покупать, т.к он любит движения вверх-вниз, а по сторонам вообще не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть такие качели, ты думаешь будут помогать ?? Сажала неделю назад был ор...может рано конечно

если что на потом, но отзывы хорошие и просто и в инете и я рук, все не 7500 отдавать

sugerfait, наш тоже любит быть в движении, просто сидеть или лежать даже на ручках не особо любит, надо ходить или прыгать.

А качели мы не будем наверное покупать, т.к он любит движения вверх-вниз, а по сторонам вообще не интересно.

так качели и есть вверх вниз...хотя и в бок есть

 

я даю, нам 1 мес 11 дней, начала давать в 15 дней, сначала перед каждым кормлением, сейчас уже полегче, даю через раз... ленюсь.

Почитай в моих старых сообщениях, если лактазная недостаточность причина плача при кормлении и после, то почти сразу после начала приема лактазара становится легче.

И внимательно смотрите, если даете бифидо и лактобактерии, чтобы в составе не было лактозы, если лактазная недостаточность, я даю раз в день примадофилус детский, там только бактерии.

а если нет недостаточности давать не опасно?

при кормлении мы не плачем

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а хуле... дежурство... наша нам сказала даты своего дежурства... два раза... мы не звонили..не писали...получается, что им звонить можно только во время их дежурства??

 

bagema74, у нас тож на щеке как прыщички...но я хз, что это, как диатез, похоже...хм??

 

а мы не спим...мы вообще вчера с 11 вечера и до 7 утра почти не спали...а не потому, что у нас колики, а потому, что мы не хотим спать... мы лежим и хренью страдаем...не помогает ничего... уже и похавать за этот период успели несколько раз.. еле в начале 8-го упаковала.. а в 10 потом проснулась, соснула 30 мл и снова поспала чуток..а потом снова в час дня и соснула 30.. и в 4 вечера соснула 30..... и НЕ СПИМ, а так..придремываем....

 

 

чую, я начну еще одну тему... под названием "магия... или как убрать сущностей из квартиры, веселящих ребенка и мешающих засыпать".... :Crazy:

Изменено пользователем Aviana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, От педи зависит, у нас она хорошая, говорит нсли будут вопросы, то приезжайте в любой день без очереди заходите. Или звонить в регистратуру чтоб пришла. А это да, у нее дежурство было в этот день и говорит что она сама приходит к своим деткам, другие вон вообще не приходят, как у сестры было с этой же пк, а запись что врач приходил есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, не пугай своей сущностью)) я сегодня ночью кормлю, а сама на дверь приоткрытую смотрю и ощущение, что щас выглянет кто-то оттуда. Какое-то ощущение не спокойное было)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, KristiHair, блин, напридумывали себе сами фигни всякой. вот фантазия у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мне что-то тоже мерещется всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...