Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девочки, а мозольки на губка у деток когда проходят?

У нас одна проходит, вторая вырастает. Уже штук 5 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Йодом заусенки наверно когда они сухие? У нас воспалились(

Мы седня 10 часов проспали

 

Всех с Рождеством!

 

Апельсиновая кошка, Мы попробовали дать водичку, но она не помогла от икоты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama,  пробовали разную воду, от 37 до 40...оруууууу

Просто ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  а может наоборот прохладнее сделать. Может ему не нравится такая вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что из развивающего хорошего щас купить можно? Коврик есть , сто ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ком не врач наконец-то дошла и говорит что недоедает у меня он (( расстроилась я очень. у меня тоже по часу висит. вот она сказала что не должен ребенок так долго висеть-значит мало молока в титьке и он пытается высосать и ему тяжело, а молока толком там нет.

 

ее совет давать грудь всего на 20 мин, но каждые 1-1,5 часа. либо 10 мин одну грудь, 10 минут другую. с таким же интервалом между кормлениями и выписала бифидум для усвоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, сегодня попробую...

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  я замучилась уже с врачами...каждый разное говорит

А нам фиг че помогает...

Хоть уходи на смесь и не кормить грудью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, жду 11 часов, потому что он кушает в 19:30-20:00, а просыпается потом уже к 23 часам, а в восемь рано наверно купать. .. хотя какая разница то в принципе. Что я заморачиваюсь. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ты же заливаешься молоком? Может ему приятно просто висеть на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила сцедить что он не доел, а ничего и не сцеживается. Руками немножко совсем накапало. А я грудь трогаю, ощущение что там еще есть что-то. Что-то я тупить начинаю и с купанием и с кормлением) думала что ребь у меня не доедает до конца...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, пробовали разную воду, от 37 до 40...оруууууу

Просто ужас

может он у тебя закаленный и ему по прохладнее надо)))

 

KristiHair, я тоже раньше сцеживать начинаю, а нет ни фига. в итоге мама сказала мне 10 минут цедишь и нет ни фига, а потом появляется. так и есть.

 

Апельсиновая кошка, я стала поить водичкой. чаще всего проходит икота.

 

bagema74, когда у вас результаты анализов?

 

я вчера пила активию с черносливом, и сегодня мы так пукаем хорошо. я прям не нарадуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ой неговори. в роддоме строго-настрого сказали до месяца по требованию кормить, а тут 20 мин...

va.golovina, сейчас уже не так много, но ве равно после часа на титьке еще сцеживаю, поэтому для меня было таким откровением узнать что он не доедает.ниче вообще не пойму

Fartyna_Syper_Mama, возьму на вооружение))) я чернослив просто ем и компоты варю. у нас тоже залпы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздником всех вас!

 

Девочки, соски болят у кого-нибудь еще? У меня до сих пор дикие боли, когда присасывается, трещина не проходит, часто кровит, когда сосет( пока кормлю с накладками..

 

Сын сегодня совсем не спит(( лишь два часа на прогулке поспал((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, мне сказала педя если ситуация не изменится-на смесь докормом. мне кажется он тогда грудь вообще не возьмет. подумываю купить смесь, пусть стоит.

 

va.golovina, наверное и приятно, но что-то сглатывает и подородочек двигается как при сосании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а я просто сливу съела и мы расцвели))) а так вот норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, я зеленкой мазала, всё прошло. И теперь с накладками кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, у меня только один сосок болит. Но трещин нет. Просто он так жадно впивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ком не врач наконец-то дошла и говорит что недоедает у меня он (( расстроилась я очень. у меня тоже по часу висит. вот она сказала что не должен ребенок так долго висеть-значит мало молока в титьке и он пытается высосать и ему тяжело, а молока толком там нет.

 

ее совет давать грудь всего на 20 мин, но каждые 1-1,5 часа. либо 10 мин одну грудь, 10 минут другую. с таким же интервалом между кормлениями и выписала бифидум для усвоения

я бы не слушала всех педиатров..на смесь всегда можно, а вот гв сохранить...я вчера нанервничалась и молока прям нема..напилась чая со сгущенкой, ночью прям грудь твердая была...

а по 20 мин6ут...ну фиг знает...тут отвалится иногда сам и все равно недоволен)

может он у тебя закаленный и ему по прохладнее надо)))

 

KristiHair, я тоже раньше сцеживать начинаю, а нет ни фига. в итоге мама сказала мне 10 минут цедишь и нет ни фига, а потом появляется. так и есть.

 

Апельсиновая кошка, я стала поить водичкой. чаще всего проходит икота.

 

bagema74, когда у вас результаты анализов?

 

я вчера пила активию с черносливом, и сегодня мы так пукаем хорошо. я прям не нарадуюсь

пришла моча, переправила врачу, но вроде все чисто))))

хм. надо такую активию))

 

Всем привет!

С праздником всех вас!

 

Девочки, соски болят у кого-нибудь еще? У меня до сих пор дикие боли, когда присасывается, трещина не проходит, часто кровит, когда сосет( пока кормлю с накладками..

 

Сын сегодня совсем не спит(( лишь два часа на прогулке поспал((

тока ждать с накладками когда зарастет трещина, я вот не выдерживала и давала грудь и снова приходилось по новой

 

левой рукой все уже едят?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  глупый совет давать 10 минут одну 10 другую. Так не делай. Пусть одну грудь ест, а другую в следующее кормление. А вообще странная у вас педя. Фильтруй ее слова. Дети все на сиське первые месяца висят постоянно, это нормально

 

Девченки, а я в контакте фотку выложила того, как у нас сегодня "тепло". Давно такого не припомню

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama,  вот не знаю о закаленности, но пешком километры наматывала во время Б ого-го)))))))))))))

 

bagema74, я просто отчаиваюсь уже...ор аж до синевы у мелкого:((

Прям плачу с ним вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех С Рождеством поздравляю!

 

У меня на правом соске Лиля вообще кусок выгрызла, болит очень, но с накладкой еще хуже, поэтому терплю.

 

Я смотрю многие не знают, как аллергия выглядит, девочки, у кого есть сейчас аллергия может сфоткаете щечку или ручку или ножку, чтоб понять как она выглядит?

 

У кого-то детки срыгивают, когда тужатся? У меня Лиля что-то начала очень сильно срыгивать когда тужится...не знаю нормально это или нет.

 

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  не слушай ты педю, все детки висят на груди и это нормально. Моя вон тоже по часу висит, а когда живот болит то целыми днями висит. Это нормально и по весам мы набираем.

 

Морозы такие на улице, даже погулять выйти не можем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, глупый совет давать 10 минут одну 10 другую. Так не делай.
А я как раз сейчас так и делаю. А потом еще и сцеженым докармливаю. А больше 10 мин на одной груди он у меня и не выдержит - засыпает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, соски болят у кого-нибудь еще? У меня до сих пор дикие боли, когда присасывается, трещина не проходит, часто кровит, когда сосет( пока кормлю

 

У меня болит (( так получилось, что сын пока взял одну грудь только. Так вот на ней огромные трещины с двух сторон. Пробовала кормить с накладками. Он взял грудь в накладке, но не может высосать ее до конца. И он не наедается и молоко остается в груди в итоге. Потом все равно еще без накладки давала. Так что сейчас забила и просто терплю (( мажу пуреланом и бепантеном вперемешку после каждого кормления и по возможности держу грудь на воздухе. Хотя думаю, что это не правильно просто терпеть, а что делать - тоже пока не придумала. Пока трещины не заживают. Вторую грудь сцеживаю молокоотсосом и если из одной не наедается, то даю в бутылочке молоко из второй. На той что сцеживаю, трещин нет.

Изменено пользователем blondme
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  сейчас фотку личика покажу, с аллергией;))

 

Увеличено чуть качество пострадало

Но суть ясна

post-204797-0-91397900-1420635555_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ага, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...