Перейти к публикации

Уже не беременные пузики :)


traveler

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

мне пока похвастатся нечем - думаю это уже жирок остался! веса осталось 3,5 кг до доеременного!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ничего, уйдет. У меня тоже 3 кг. осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, уйдет, не у всех уходит за неделю, но оно помогает, а главное не напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шесть кг встали и стоят и пузико есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так стремно, ничего облегающего не одеть - пуз такой торчит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто после кесарева вы что носите? Я до сих рор беременные джинсы. Вчера одела обычные свои. Влезла в них нориально,а застегивать больно. Причем талия не зантженная,и застегиапются намного выше швп и всн равно больно, но юольно не в районе шва, а именно животу. У вас также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я ношу все добеременные джинсы, с низкой посадкой застегивать легче, чем с высокой. С высокой жирок наеденный за беременность мешает. Но у меня от колготок и от штанов шов начинает чесаться очень. Дома хожу в очень низких трусиках которые до шва не доходят и ему комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а прокладки не спасают??

 

bagema74, такая же фигня)))

 

Белюша, блин, покажи, как выглядит, а то инет пестрит разными вариантами.

И есть ли разница между послеоперационным и послеродовым?

 

Kry-Sty, я ношу платья.

В джинсы не могу влезть. Точнее влезть-то как раз могу, а вот застегнуть - нет.. либо застежка по шву, боюсь ...еще пока...

либо выше , а выше еще пузожеле...

 

А трусы у меня чуть выше шва... есть такие, что на шов или ниже, их пока не ношу.

 

О, а давайте тему швов создадим?:) правда, мой еще зеленый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, а с высокой посадкой просто жирок мешает, а неприяных ощущений нет?

 

 

Aviana, тот же вопрос просто пузожеле мешает или неприятные ощущения?

 

Объясню, я застегнуть могу, но мне больно именно высоко то есть жутко неприятно в застегнутых штанах, боль какая то тупая но не по шву, а см на 7-10 выше. Так не болит, а джинсы давят не могу.

 

Вот такое есть у кого то или мне к врачу надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, неудобно, неприятно, сесть не вариант... впивается в пузо...

я просто сильно не пробовала.. двое джинс примеряла, поняла, что не вариант... и отложила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прокладки

 

если на животе спать, то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, но не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  вот такой у меня, уже не ношу, надела показать как на теле))

Он примерно отб груди до бедер

post-204797-0-81108000-1421131276_thumb.jpg

post-204797-0-46224300-1421131285_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  не больно вроде. У меня иногда бывает боль внутри именно на уровне шва, заметила что когда мочевой пузырь полный (почему то нет ощущения что хочется в туалет, когда вспомню, тогда и хожу) или кишечник полный. Видимо давят на матку изнутри и шов болит там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, да у меня тоже нет ощущения, что хочу в туалет. Но это нормально, пройдет потом. У меня так же было и при ЕР и при предыдущем КС.

Меня вот беспокоит, что джинсы застегивать больно и причем боль где то внутри, но не шов. Я не помню как было в в прошлый раз. Я даже не помню когда живот ушел или носила ли я беременные джинсы после прошлого КС. У меня память отшибло походу. И не помню какие должны быть ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот такое есть у кого то или мне к врачу надо?

мне моя врач из рд говорила, что на восстановление после операции нужно 2 месяца. Если в споклйном состоянии ничего не беспокоит, то на осмотр через 2 месяца, а пока не объективно будет. Два разреза все таки, живот и матка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  мне в роддоме и в ЖК сказали через месяц прийти на осмотр и в рекомендациях написали половое воздержание 1 мес, муж прочитал, теперь требует. А я боюсь без осмотра гинеколога да и мне кажется что рано, так как внутри шов болит. Вот наверное 2 месяца самое оптимальное.

 

Kry-Sty,  может это матка еще на до конца сократилась, поэтому больно выше шва. Или органы еще не все на место встали. Больше не могу предположить что там еще болеть может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь чувствует как соуращается матка? И идут ли у вас еще выдклкния? У меня коричневые какие то идут до сих пор, и ощущаю как будто матка еще сокращается, как то неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, как раз сегодня были эти неприятные ощущения :( Выделения тоже идут, розоватые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да бывает нетничего несколько дней потом коричневые чуть пойдут потом опять нет. А как матка сокращается не чувствую, потому что она уже давно сократилась. Ну я когда на узи ходила врач сказал, что уже сократилась до нормальных размеров.

 

. Меня мучает другое, несколько дней назад болел левый яичник, хотя всю жизнь только правый всегда болел во время месячных. Ну думаю ладно может и ничего страшного. Но сегодня с утра такая боль дикая внизу была, вот такую же я чувствовала иногда в овуляцию один в один. Пронзительная такая боль несколько минут, и потом отпустило.

 

Вот я и думаю теперь что это было то? Неужели мне через пару недель уже месячные ждать.

Вообще у меня всегда организм долго восстанавливался. Год полтора после родов не было их. И я надеялась, что и сейчас так будет. Надеюсь не придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, выделения идут еще. И чувство, что матка сокращается бывают. особенно ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, кто поймет этот организм!? Вот у меня после первых родов М начались сразу, как только я на работу вышла-в 10 мес сына. Количество кормлений резко сократилось и они начались. Это как бы логично. Хотя ГВ было у нас до 1г и 5 мес, поса не отлучила.

С младшим сыном М пришли в 4 его месяца, хотя у нас полное ГВ было до 6 мес. Так что я сейчас не удивлюсь, если М начнутся. Причем цикл сразу стабильный становился, никакой раскачки организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  а у меня со старшим пришли через 8 месяцев после завершение ГВ. Это очень долго. Ходила к гине, она прописывала дюфастон. И только после этого пришли.

А с младшим сыном начались ровно в его день рождения, когда мы годик праздновали. Хотя кормила его до года и трех.

Поэтому в этот раз не жду их рано. Но посмотрим как будет на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я чувствую сокращения матки иногда после кормления

 

Kry-Sty, у меня тоже позавчера такая же боль была в ЛЯ. В моём случае для О ранова-то как-то. У меня еще выделения после родов идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  а у меня со старшим пришли через 8 месяцев после завершение ГВ( кормила его 2 недели потом СВ, потом ИВ). Это очень долго. Ходила к гине, она прописывала дюфастон. И только после этого пришли.

А с младшим сыном начались ровно в его день рождения, когда мы годик праздновали. Хотя кормила его до года и трех.

Поэтому в этот раз не жду их рано. Но посмотрим как будет на самом деле.

 

Апельсиновая кошка, у меня тоже еще мажет периодически немного.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...