Перейти к публикации

Уже не беременные пузики :)


traveler

Полезные сообщения

Я сокращения не чувствую, выделения есть еще. Вчера вот прпроснулась от колющей боли внизу живота. Страшно как-то стало. Думаю вот на узи съездить для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете есть смысл идти на кресло? Или может сходить на узи и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, надо конечно, чтобы посмотрели как там внутри, всё ли зажило. Не знаю на узи смотрят ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а я думала что наоборот думала что на узи видно лучше и размеры матки и шов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, везде побывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так не хото на это кресло, осрбенно как вспомню все эти осмотры перед родами,так точно желание туда идти пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете есть смысл идти на кресло? Или может сходить на узи и все?

Я вчера обменку в жк занесла. Спросила у Г:"Приходить, когда выделения закончатся?" А она: "Если будут какие-то проблемы, то приходи..." :think1: Вот и не понятно мне, стоит ли к ней идти.. Она какая-то пофигистка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  да мне вот мой врач так же сказал, когда через неделю после кесарева на контроль шва пришла. Вот теперь и не знаю идти к нему или не надо снова. Он как так расплывчато сказал, типа проблемы будут приходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня такая же. Я думаю платно потом пойти что ли к другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу платно пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Наверно на узи ж сначала, а потом с результатами к врачу, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да-да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже спрашивает когда я пойду:D на годовщину подарок будет, снова как в первый раз)) а страшно-то теперь как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач в рд сказала через 2 мес прийти на осмотр. А если что.ть беспокоит - то сразу. Я в конце февраля пойду, сразу имплант поставлю.

 

Kry-Sty, а сколько у вас врачи рекомендуют воздержание после кс? Мне врач, что операцию делала, 2 мес сказала, ни кекса, ни ванны. Сказала прйти на прием, осмотрит, имплант поставит и тогда уже можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мой пока не спрашивает, но чую чёс начинается) днем держится, а ночью во сне руки по мне шастают )))

 

И у меня кстати такая штука началась два дня назад... воздух заходит туда...неужели мышцы ослабеть могли. ..стоит лечь на бок, ногу загнуть в колене верхнюю и чую воздух зашел...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, та же фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач в рд сказала через 2 мес прийти на осмотр. А если что.ть беспокоит - то сразу. Я в конце февраля пойду, сразу имплант поставлю.

 

Kry-Sty, а сколько у вас врачи рекомендуют воздержание после кс? Мне врач, что операцию делала, 2 мес сказала, ни кекса, ни ванны. Сказала прйти на прием, осмотрит, имплант поставит и тогда уже можно...

 

40 дней сказал воздерживаться. Приходить только если что то беспокоит.

У нас сегодня как раз 40 дней. Вот думаю может попробовать.

 

А ты имплант все тки решила? Какой? А все взвешиваю все за и против. А ты таблетки с тем же гормоном перед этим пить не будешь?

 

Я читала что имплант ставят с 21-28 день после родов. Я уже этот срок пропустила. А как теперь?

 

KristiHair, во у меня после первых тоже воздух стал заходить, к сожалению это так и не прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а ты упражнения кегеля не делала? Думаю вот шарики купить вагинальные, мышцы реабилитировать. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да чего пропустила? А если не было родов, разве имплант не поставят? Я чес говоря еще думаю о спирали. Но окончательно решу, когда схожу в рд к своему врачу. Они и то, и другое ставят.

 

KristiHair, да после родов прошло всего ничего, должно само восстановиться в принципе, е ли мышцы хорошие были. У меня нет такого, хотя 2 ер было. А вот плсле первых родов было легкое недержание мочи при полном мочевом, но ушло само через пару месяцев после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а спираль какую? Мирену или другую? Я уже практически решилась на имплант. Импланон хотела. Отзывы хорошие. Вот только пугает, что пишут доставать через 3 года тяжело, что он как будто врастает. Ты о таком не слышала?

 

tanya_nansy,  а тебе кстати при кесарево трубы перевязывать не предлагали? Ты рассматриваешь вариант появления еще детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мирену рекомендует врач моя. А имплант не помню, два названия там, но не имплантон.

Про врастание слышала, миниоперация потом при извлечении. Ниче страшного в принципе.

 

 

Перед операцией она меня спросила так утвердительно - трубы ведь не перевязываем?! И правильно, говорит)

Сказала, что нам нужно еще одного родить) грит, красивые детки у вас с мужем получаются )

Я пока не думала, но в принципе не исключаю, что возникнет желание такое через пару лет. Раньше мне по работе нельзя.

но трубы я не буду пепевязывать, даже если еще одно кс будет. Не хочу чувствовать себя ущербной по этому поводу. Для меня это именно так было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я вот не планирую больше детей, но то что не перевязала трубы не жалею. Как то меня это даже радует. Считаю, что я приняла правильное решение не перевязывать. Кто бы что не говорил.

 

А мирену я не хочу,хотя врач ее советует. Вижу как изменилась моя подруга (рядом со мной живет) с миреной. Стала просто психованной истеричкой с нулевым либидо. Вот совершенно не хочется такой становиться. Хотя не факт что и на меня также подействует, но такой вариант не исключен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мне врач говорила, что любое гормональное может так подействовать (это я про психованую истеричку с нулевым либидо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, красота)))

у меня пока много лишнего и я не довольна))) в основном недовольна областью живота и боков, но ничего)) к лету ничего не будет)) обещаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...