Перейти к публикации

Тонкости ГВ (ИВ, прикорма, докорма....)


Aviana

Полезные сообщения

А этот прилив во время кормления как то должен ощущаться?

У меня как будто легкий разряд током, потом грудь немеет, как при анастезии, а потом из второй начинает капать молоко )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня начинает соски и возле сосков покалывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, прилив это когда грудь внутри как бы немеет и распирает одновременно, как будто туда что.то закачивают большим шприцом. У меня так быаает только когда кормлю и еще когда перед кормлением ребенка на руки беру. Ну и у меня ничего не капает, это индивидуально, и о количестве молока вообще не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как будто легкий разряд током, потом грудь немеет, как при анастезии, а потом из второй начинает капать молоко )

аналогично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это больше напоминает ощущение каменности груди и в то же время как будто рези.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас не подтвердилась лактозная недостаточость1 ху.... у малыша отит - болели ушки и тянуть и глотать было больно! вот такая фигня! хорошо что в больницу обратились!

 

вот теперь питаюсь наладить гв - помогите советами! примерно 1 раз в сутки - смесь! но хотелось бы вапше без нее! редко грудь лопает от молока! хотя прикладываю часто и много-много пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а лактогонные? чаи? я хипп пью если грудь пустая

Девочки еще придут скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня во время еды соски горят просто, пекут - жуть. у кого то еще есть такое - что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тоже хипп пью. Приливает ай-ай как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, У меня пекут, когда сын рассасывает их, вытягивает, треплет( после в накладках кормлю.

Я тоже хипп пью, счас бебевита купила, буду пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас не подтвердилась лактозная недостаточость1 ху.... у малыша отит - болели ушки и тянуть и глотать было больно! вот такая фигня! хорошо что в больницу обратились!

 

вот теперь питаюсь наладить гв - помогите советами! примерно 1 раз в сутки - смесь! но хотелось бы вапше без нее! редко грудь лопает от молока! хотя прикладываю часто и много-много пью!

у мння грудь вообще не лопает от молока, это ничего ровным счетом не значит. У меня со всеми тремя так было. На ГВ это никак не влияет, оба сына у меня без докорма на чистом гв до полугода. Смесь в глаза не видели. Я даже не знаю, как ее разводить.

Купи хуману для кормящих гранулированную, бебивиту для кормящих в фильтр.пакетиках. Еще апилак таблетки в аптеках продаются. Мяту не пей, она вроде как угнетает лактацию. Ну и корми по требованию пока что, и ночью хоть разок обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время кормления нет получается прилива, т.к. жжение в сосках я ощущаю только в промежутках между кормлением, а твердая грудь только после ночи, пока не поест и весь день грудь мягкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то купила сборники молока. И чего я, дура, раньше не купила? Столько молока пропадало, особенно учитывая сложные отношения с гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, авентовские? Я что-то к ним так и не нашла подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не, нуковские, самые дешевые выбирала. Работают отлично! На груди вообще не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня авентовские протекают и сползают. Нуковских не видела вообще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не, набирается полная чаша и никуда не девается. Она ж силиклеовая, как на клею держится. Я с размаху достать не могу, т.к.держится мертво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хм. Блин, у меня только внизу под соском скапливается чуть-чуть, а остальное мимо. Нуковские что ли поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, честно говоря, я послала мужа за авентовскими, думая что они самые дешевые. Хорошо, что он их не взял! Стоят-то они прилично, а получается деньги на ветер.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж купил))) "Как бы овсяное"))) ну посмотрим завтра на щечки))

состав: финики, пророщенная рожь, грецкий орех, яблоки, банан, корица и изюм правда

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  да сколько там того изюма. Тем более, что это уже не виноград.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, маленько там его))) и плюс, съела две печеньки, а они мини размера и больше не хочется, не овсянка, конечно, не овсянка :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам можно овсяные печенюшки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам можно овсяные печенюшки??

вообще написано, что можно, я исключила пока тк аллергия фиг поймешь на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...