Перейти к публикации

Тонкости ГВ (ИВ, прикорма, докорма....)


Aviana

Полезные сообщения

ketrinbelka, я смесь не выкидываю, месяца 2 точно стояла. Сейчам уже успеваем съесть ее.

На пиво никак не реагировала. И педя разрешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тогда не буду выкидывать, а то очень жалко, едим ее редко, но бывает и каждый раз выкидывать смесь рука не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я заморочная. Я 2 месяца не смогу банку держать. Месяц максимум. Постарше можно еще подольше.но сейчас побоялась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, я с педей консультировалась сначала. Она еще с Севычем сказала, что всё молочное сухое (смесь, каши) можно и дольше, главное в холодильникн, несмотря на то, что на пачке написано нельзя. Главное герметично, т.к.холодильник опасен поввшенной влажностью только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на крышке смеси пишу дату, когда открыла и, если не закончилась, через три недели ровно выкидываю. Даже если почти полная пачка. Я заморочная, наверное) храню просто в шкафчике на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я ем банан все оки!

 

сегодня пробую орехи

 

девы, а семечки черные можно?

 

ketrinbelka, с сыном еще не пробовала, а с дочей все было ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, просто крышкой от банки-это герметично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, ну когда банки были железными, крышка там плотно сидела. А сейчас упаковка кпртонная и крышка мне кпжется не герметичная. Я про нутрилон говорю сейчас.

Мне сейчас нет необходимости ставить смесь в холод, т.к.мы ее успеваем съесть. Но, думаю, накрывала бы под крышку пищевой пленкой, чтобы влага не попадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто на ГВ......кто-нить свинину пробывал? Так хочется, аж слюни ручьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я ем постоянно. Не жирную. Ее можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто на ГВ......кто-нить свинину пробывал? Так хочется, аж слюни ручьем

Я тоже делала с картошкой нежирную совсем. И ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я семечки ела,никакой реакции не было.

lubashkin82, свинину ем спокойно,но я уже почти всё ем,кроме цитрусовых и бобовых.Раз в пару дней и конфету шоколадную позволяю.

Мы как-то купили смесь,когда малышне было пару недель,думали,что будем докармливать,но дали всего один раз и все.Но банку не выбросила,я смесь сама выпила или сухую ела,вкусно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, вы уже большие, нужно вводить в свой рацион все то, чем ты питалась во время Б. Ну кроме явных аллергенов. Но вводи постепенно, чтоб нагрузки не было, тогда все ок будет.ёкормящая мама должна полноценно питаться, чтоб молочко питательное было и самой в обморок не падать.

 

Я ем все, что ела раньше. Не ем фастфуд, сосиски, колбасу, но я такое и в обычной жизни ооочень редко ем. Не ем жирные и сильно приправленные блюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я уже все ем, считаю, что мы уже большие и ограничения не нужны, только на бобовые. Но меня тоже от бобовых пучит, так что сама не люблю их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от острого или чеснока колики бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama,  нет, вроде говорят вкус молока меняется только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, от острого бывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пипец как мы орали..я в шоке. В первый раз мой ребенок так орал. И сама замучилась с коликами весь вечер,до сих пор покалывает живот. Бедная моя дочурка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Вика, а ты помидорки ешь уже? и халву)))) как я видела)))

а огурцы кто-нибудь ест?

 

или все всё едят, только мы такие аллергичные))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тоже ничего этакого не ем. Стоит чуть расслабиться и шаг в сторону, как сыпь возвращается на наши щечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я по чуть-чуть все ем. Помидор 1 кружочек с утра на бутеброд, огурец 3 кружочка к ужину )))

Халву 1 пластинку, зефир половинку, яблоки-бананы по 1 шт, орехов штук 10 в день. Без фанатизма в общем.

Но я по сути всегда так ела, потому что в день рекомендуется съедать много разнообразных продуктов, а я ж не лошадь, чтоб килограммами жрать :)

 

У маленького реакцию пока поймала только на сгущенку, сдобные булки и шоколад. А так даже мандаринку перенес (2 дольки в сутки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я ем и помидоры и огурцы и орехи и халву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут педя платная сказала, что Сгущенку, конфеты нельзя, типа сейчас реакции нет никакой, а потом ребенок с поджелудочной страдать будет. Уж не знаю насколько правда, но Сгущенку я ем. А конфетами наелась уже)смотреть на них не могу. Отруби пойду погрызу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я огурчик свежий кушала, вроде ничего) целый сразу съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А соления ел кто-нибудь? Интересно как на них реакция есть или нет? И вздутие они вызывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...