Перейти к публикации

Тонкости ГВ (ИВ, прикорма, докорма....)


Aviana

Полезные сообщения

Юринка, я соленые огурцы ела, но тоже по 2-3 кружочка. Реакции не заметила.

Мне кажется на такие дозы и не должно быть ничего ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

traveler,  у меня силы воли нет (хнык). Для меня 2-3 кусочка чего либо это вообще ни о чем, дразниться только. Для меня лучше тогда вообще не есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут педя платная сказала, что Сгущенку, конфеты нельзя, типа сейчас реакции нет никакой, а потом ребенок с поджелудочной страдать будет. Уж не знаю насколько правда, но Сгущенку я ем. А конфетами наелась уже)смотреть на них не могу. Отруби пойду погрызу ))

бред она сказала. Это из той же оперы, что еще в беременной болталке кто.то писал, что не рекомендуют при Б пить молоко, чтоб у ребенка потом аллергии не было) эти два врача видать на одном курсе учились (или прогуливали вместе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ела всё))) а то даже от чуть чуть на щечках, кистях и стопах сразу аллергия, эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все привыкнуть не могу, что есть можно все, что угодно) до сих пор, перед тем как съесть, думаю можно или нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем уже все, кроме солений, острого, жирного. фрукты по немногу ввожу. у нас , если что животик болит, а высыпаний никаких нету, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, по ходу прогуливали ) эх, везет мне на врачей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, не то слово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чай с лимоном уже ко-то пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  я пью иногда. Нам еще в роддоме говорили что желтые цитрусовые можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чай с лимоном уже ко-то пробовал?

я с самого роддома авокадо с лимоном мешаю. так что лимон ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пиццу?))) так хочу!!! Хотела купить "4 сыра" которая, но там соус же какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я пиццу заказывала месяц назад уже. ХОрошо пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз пару недель назад ела 4 сыра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я ела уже пиццу 2 раза разную, все норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чай с лимоном уже ко-то пробовал?

Мы когда делали новорожденную фотосессию, мне фотограф предложила чай с лимоном. Им в роддоме давали. И дома сказали пить чуть ли не обязательно. Так что можно, видимо. Я вас начиталась. Расслабилась и вообще ем всё. У нас правда СВ. Молочка сцеживаю мл по 300 в день. Плюс минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, скажи, как у вас со стулом? Я вот че думаю, может запоры наши связаны с домперидоном? Хоть и пишут, что в молоко его ничтожно мало попадает, но он ведь при поносе пьется. Может от него Насюту крепит. Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  а тебя саму он не крепит? Я вот тоже когда про этот домперидон читала подумала, что он либо маму либо малыша точно закрепит. Пить не стала.

 

А у меня очередной кризис лактационны похоже. Как то молока почти нет. Но самое интересное, что дочь моя не ест смесь, вот наотрез отказывается и выталкивает бутылку. Но при этом 20 часов из 24 висит на груди. Грудь как тряпочка, там вообще мало оочень. Почему же она вмесь то не ест, раньше ела. Я вроде смесь то и не меняла. Может насосет себе молока. Я вот надеюсь, что прильет в ближайшее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, меня нет, полет нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а зачем ты сцеживаешься? Почему из груди ее кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь стала спать, не просыпаясь, по ночам. В час где-то кормится, а потом только в 7 утра...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, У нас так чаще всего, только в 10-11 едим и до 5-7 сон

 

Colour_dream, В болталке Даша писала, что дочь грудь вообще не бррет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, прильет, конечно, иначе и быть не может. Аа что грудь мягкая, так доча ж сосет постоянно, все, что приливает, сразу высасывает, вот и не набирается "впрок". Но я думаю, что ей хватает, иначе смесь бы выпила без разговоров. Правильный ребенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь стала спать, не просыпаясь, по ночам. В час где-то кормится, а потом только в 7 утра...

шикарно!!!

а я вчера в 01:30 уснула и то муж с Олежкой был, когда они уснули я не знаю...не пойму, что на сон влияет) иногда спит и днем и вечером и ночью нормально ложится, а иногда не спит вообще и не усыпишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...