Перейти к публикации

Тонкости ГВ (ИВ, прикорма, докорма....)


Aviana

Полезные сообщения

Но я думаю, что ей хватает, иначе смесь бы выпила без разговоров. Правильный ребенок)))

Вот ты знаешь, эти ребенки такие странные создания! я когда расслабляюсь, забываю таблы пить, молоко уходит. Насюте не хватает. Но она быстро отвыкает от бутылок, впихнуть ей бутыль со смесью - великое дело! И ведь голодная, а извивается червчяком под ними.

Вообще капризная стала, бутылки перебирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шарлымчик, ну у вас чуть другая ситуация с гв и бутылками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлик, режимный сынок))

 

Женя, у меня тоже так было. А как твой муж Олежку укладывает? Моя без меня и груди не заснёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлик, режимный сынок))

 

Женя, у меня тоже так было. А как твой муж Олежку укладывает? Моя без меня и груди не заснёт...

 

Честно?) без понятия))) качает на руках, на фитболе, соску как-то вчера запихнул, хотя у меня 5 дней плюется, вообще не брал.

У нас получается так, сначала я кормлю, если не уснул, то отдаю мужу, тк мы пока в разных комнатах (тк СС с мужем нереально, а я пока бегать не хочу, с 3-х месяцев буду пытаться отдельно укладывать), я за процессом не наблюдаю, отсыпаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Теперь это реже)) начал просыпаться по ночам поесть(

 

У меня муж каждую ночь сам укладывает сына, я кормлю, беруши в уши, повязку на глаза и спать, а они воюют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, молодец какой)))

 

ой, а я так смеюсь над мужиками..когда сын орет у моего отца или мужа чз достаточно небольшой промежуток времени они оба начинают: "может титьку" "а он не голодный?", "покорми еще", причем это в разное время и они даже не пересекаются обычно дома))) но "спасаются" от орущего ребенка одинаково :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не только твои мужчины такое говорят) эх, жалко, что у них титьки нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не только твои мужчины такое говорят) эх, жалко, что у них титьки нет)))

все, наверное, так говорят)))

это точно, так бы вообще красота была)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, скажи, как у вас со стулом? Я вот че думаю, может запоры наши связаны с домперидоном? Хоть и пишут, что в молоко его ничтожно мало попадает, но он ведь при поносе пьется. Может от него Насюту крепит. Как у вас?

у нас (и у меня и у обоих детей) предрасположенность к запорам,поэтому мы не показатель. А так,я норм счас хоже в туалет,кушаю йогурты на эвиталии, Элинка раз в полторы-двое суток ходит сама.стул не жидкий, как мягкий пластилин или глина. Но это и до домперидона было кажется.А вообще,моя воды ооочень мало пьетводы,я забываю постоянно.. Если я пару дней ее отпаиваю хорошо,то и в туалет легче ходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыы Вспомнился фильм про Факеров ))))))))))))))

i-639.jpg

 

Лейла, моя тоже воду не пьюет :( Педя запретила плантекс, а пили отлично мы только его. И стул тоже как пластелин. Хз как в нее воду залить. Может и правда всего-лишь в воде дело...

Но сын у меня был на ИВ полном, и воду не пил вообще! И запорами не страдаали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Теперь это реже)) начал просыпаться по ночам поесть(

 

У меня муж каждую ночь сам укладывает сына, я кормлю, беруши в уши, повязку на глаза и спать, а они воюют)

 

вот это дааа! звучит невероятно для меня)) а сынок не плачет без мамы?

 

Sveetlik, молодец какой)))

 

ой, а я так смеюсь над мужиками..когда сын орет у моего отца или мужа чз достаточно небольшой промежуток времени они оба начинают: "может титьку" "а он не голодный?", "покорми еще", причем это в разное время и они даже не пересекаются обычно дома))) но "спасаются" от орущего ребенка одинаково :D :D :D

 

про моего мужа написала))

я поэтому не успеваю по дому нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас так говорил пока не перекормили и всё удачно срыгивалось после каждого кормления, а кормить муж давал через каждый час..теперь знает когда сын хочет кушать)) сиськи свои предлагала отдать еще)))

 

Joicen, нет, он и с бабушками, и с дедушкой спокойно без меня проводит время) если не хочет кушать конечно, тут его не успокоишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю, как вы детей спокойно оставляете с мужем и плакать охота... Дочь ни в какую долго находиться без меня не хочет. Даже вот мама приезжала на неделю, и то, в аптеку не успела сходить, мне муж звонит, говорит, бросай там все и беги домой. Дочь плакала аж заходилась и ничего не помогало. Соску ж не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, разные дети, не ровняй всех под одну гребенку. У нас в майчатах у девочки такая ситуация до сих пор, рочти 2 года ребенку. Вот это ж...па.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас в сыновьих ровесниках тоже одна такая мама с дочей была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Катюша, неее, у нас не так все шоколадно, если есть хочет это истерика и никто не поможет, из дома меня муж не выпускает, не хочет оставаться, тк сын может орать сильно и последний раз когда из дома выезжала, то чз 30 минут домой быстрее ехала, тк муж позвонил и сказал, что орем, да я итак слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я так смеюсь над мужиками..когда сын орет у моего отца или мужа чз достаточно небольшой промежуток времени они оба начинают: "может титьку" "а он не голодный?", "покорми еще"

У меня муж тоже так раньше делал, потом я объяснила почему не хочу часто кормить, перестал. Теперь у него другая отмазка - может памперс пора менять )))

А под предлогом кормления теперь бабушки постоянно спихивают обратно. Все любят только улыбающегося ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Ненси, до 2х лет, обалдеть ! Это характер ребенка такой?

 

Жень, моя и накормленная реветь может((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас в сыновьих ровесниках тоже одна такая мама с дочей была

они везде есть наверное)

Но этотреально перебор, мама даже в душ ходит под истерические крики ребенка, которыймв это время с папой.

 

Joicen, где.то характер, а где.то и мама "помогла". По началу она не давала ребенка папе, отселили его (папу) в др.юкомнату, аму мамы и дочи СС до мих пор. И гв до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, аналогично. Как улыбнулся - все толпой несутся "дай поношу", а как только капризы - "ой, где наша мамочка?".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  а я не могу понять, что не так. Мужу после работы даю, плюс купает он её. Она еще, видишь, часто куксится, всё не по ней)) Т.е. носи её в разных положениях, так неудобно, так тоже. Это уже не интересно, давай что-то другое. И когда муж все положения перепробует, отдает ее мне. А это бывает и через 10 минут... То же самое с прогулкой сейчас, плачет в коляске. Вначале приходится нести на руках и шикать в ушко, а как заснёт, в коляску перекладывать. Вот что, блин, делать, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, моя мама такая же. Как я дома, так ой Тимошка, дай я его поношу, и не важно, что я делаю или планирую делать с ним. Только отвернулась-уже сюсю мусю и дай я его заберу. А тут собирались с мужем на соревнования, я вечером говорю, что завтра он на тебе, так такие глаза на меня посмотрели с паническим страхом! И лекарства не давала ни разу, спрашиваю почему, да ты что, лишь бы только не орал, уложить и не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ох и бабушки ))

Я пока не оставляла ребенка никому, только свекрови с коляской погулять давали 2 часа на улице и то она его в дополнительную пеленку поверх конверта завернула )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, не говори мне ничего про накутывания.... Это больная тема... Я же выношу его в комнату спать, там 16-17 градусов. Одеваю в человечка хб и флисовый комбез с капюшоном. А однажды его уложила мама... Пеленка, вязаный плед, теплый плед, еще он лежал на пуховой подушке. Короче я распеленала сырого ребенка. Хотя сама рассказывала, что меня оставляла на диване голожопой и с открытой форточкой. Что у них переклинивает, не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ой, если не хочешь потом носить 10кг на руках, то не вынимай из коляски ни под каким предлогом. Чаек, соску, укачивания в коляске, но только не на руки. Тем более сейчас холодно, плотненько ее упаковывай, чтоб как в коконе была, тогда они спят хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...