Перейти к публикации

Тонкости ГВ (ИВ, прикорма, докорма....)


Aviana

Полезные сообщения

tanya_nansyKry-sty, спасибо!

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Joicen, у меня не пьёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного пьет) может максимум за день мл 30 выпить и то перед кормлениями если пихаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча у меня выпивает фенхелевого чая за один присест 50 мл. Мож и больше бы пила, но я только 50 мл наливаю.

 

Ромашковый чай вкуснее, детки его охотней пьют, чем фенхелевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тогда потом ромашковый купить. Я с фенхелем давала, думала чтоб с животик всё хорошо было, а счас сама пью такой чаек, думаю ему достаточно этого попадает в молоке, по крайней мере пукает отменно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковый, вроде, для деток постарше, с 2 или 3 месяцев.

 

Мне кажется, моя с животиком больше мучается, когда я пью мамский чай Лукошко...Сейчас 2 дня не пью и ттт, получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ромашковый с 2х мес можно, я выше писала. Потом с 4х идет успокоительный сладкие сны, с 6 .ти фруктовый и освежающий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в аптеке искала искала чай ей, и только бабушкино лукошко, остальные с четырех месяцев, а лукошко это попила один раз чуток и все, брльше ни его ни воду мы не пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, хипп и хумана фенхелевые с первой недели жизни, ромашковый - со второго месяца идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто советовал "мама и я" нестле? такая вкусняшка! и судя по всему полезняшка) только дороговато, но я для лактации все способы пробую. люблю, когда малышка кушает моё молочко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  Таня Нэнси)) В Карусели и Окее у нас не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а написано на этих банках с трех месяцев, я хотела взять, но не стала, так как там огрвнияение по возрасту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я тоже так о хиппе думала, там с 4х написано)) но в инструкции, что можно с первых недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красота тот еще водохлеб, все чаи гоняет и по 200 мл за день уходит, даже просто водичкой не брезгует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я тоже так о хиппе думала, там с 4х написано)) но в инструкции, что можно с первых недель)

у меня стоит банка с 4-х месяцев, я не стала давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Попробуй перед кормлением давать, Таня так советовала и у меня сын пил, не много, но всё равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а написано на этих банках с трех месяцев, я хотела взять, но не стала, так как там огрвнияение по возрасту

я уже писала раньше, мы на отдыхе как.то зашли в магаз купить этот чаек, так там на банках с фенхел.и ромашк.написано с 1й недели. На сайте их фирменном так же написано. А у нас в магазах тогда эти чайки было написано, что со 2го мес или с 1го мес. Чем западноевропейские дети отличаются от наших?)

 

кстати, кто советовал "мама и я" нестле? такая вкусняшка! и судя по всему полезняшка) только дороговато, но я для лактации все способы пробую. люблю, когда малышка кушает моё молочко)

ага, вкусняшка! Мне мороженное напоминает) сливочное) но оно не сколько для усиления лактации, сколько для витаминов) хотя, они нам тоже не помешают. У нас в Ашане стоит банка 81 грн, в др.магазах я брала по 100 грн с чем.то.

dlyairiwki,  Таня Нэнси)) В Карусели и Окее у нас не нашла...

в Ашане глянь и еще в крупных детских магазинах, в которых кроме игрушек и вещей еще и дет.питание есть, там часто бывает, но дороже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я нашла в детском мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Даша, посмотри еще в магазах вот такой чаек. Он полностью на травках, полезный тоже. В Харькове делают. Для разнообразия питьевого меню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет мужа заслать в Ашан и Детский мир)) Рядышком с нами нет, ехать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я вот думаю, может ну его это ГВ! Детишки на ИВ ведь лучше вес набирают или это не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да на ИВ лучше набирают обычно. А у вас СВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а зачем ты сцеживаешься? Почему из груди ее кормишь?

Она начала после бутылочки отказываться от груди. К месяцу уже прочно орала, краснела, извивалась при виде соска. А я хочу, чтоб доча еще хоть пару месяцев получала мамино молочко. Поэтому и цежусь. Периодически подсовываю сосок, она с ним играется, или орет. Бутылочка победила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да на ИВ лучше набирают обычно. А у вас СВ?

да СВ 80/20, молоко/смесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, Саша, как обстоят дела у Златы со стулом? Помню, вы долго только с трубочкой ходили. А тут прочитала, что вы пьете много воды. Это ей помогает сходить самостоятельно?

 

tanya_nansy,  спасибо. Поищу. Я все, что вижу беру для лактации из чайков. А так... Реально самая большая помощь от домперидона (без запоров у нас, наоборот даже мой проблемный по жизни стул наладился). А также, чем больше ем, тем больше молока. Удобней было, конечно, сиськой кормить. Ночью не надо было вставать, бежать греть молочко, но... Пусть так, через бутылочку, но получаем иммунитет. Соски болят цедится целыми днями и ночами)) я подсовываю дочери чаек, чтоб не орала пока я ей грею еду)) с голодухи может очень много выпить. А так, по доброй воле, нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...