Перейти к публикации

Тонкости ГВ (ИВ, прикорма, докорма....)


Aviana

Полезные сообщения

Всем привет!

Пару дней не заходила сюда, а тут такие дебаты.

 

Белюша, давайте уже скорее налаживайте со звериком свой рацион. На смеси наберете я думаю больше, да и плакать станет наконец-то меньше.

 

А мы уже 4 дня на высокаллорийной смеси. Из плюсов + 150гр. за 3 дня. Из минусов, стали плохо какать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки, во что превратится грудь в итоге???((( а я еще сыночка хочу ;)

 

Всем привет!

Пару дней не заходила сюда, а тут такие дебаты.

 

Белюша, давайте уже скорее налаживайте со звериком свой рацион. На смеси наберете я думаю больше, да и плакать станет наконец-то меньше.

 

А мы уже 4 дня на высокаллорийной смеси. Из плюсов + 150гр. за 3 дня. Из минусов, стали плохо какать.

А плохо это как? Сколько вы не какаете? Ярику дискомфортно? Вы ему помогаете? А допаиваете водой??? Это же на гв допаивать не надо. А на ив без воды будут запоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  да, мы ему помогаем. Сам прокакаться не может и какахи такие прям оформленные выходят. Прям так жалко его. Чаек ему стали давать, но его мало пьет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, прикладывается каждый час??? пипец.. я бы умер...

 

вообще это чисто контакт с матерью...но все равно....фигня это все...это чо... ты сидишь 1.5 часа с сиськой и ребенком на ней ради контакта с матерью? да ну нафиг.. взяла на ручки и сиди...но без сиськи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да вот и налаживаем, а что делать))

 

Чай , воду, травки которые можно, в общем поить надо))

Привыкнет, мой от воды из ложечки мордень свою вертел , после фагов поила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, если не вписываетесь, то без вариантов правильно докорм.

 

dlyairiwki, в смысле во что превратится? А что у тебя с ней сейчас?

 

Моя хорошо выглядит. Живот бы мой так классно выглядел, как грудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну грудь во время ГВ допустим не у всех некрасивая, у меня наоборот больше полнее муж тот вообще тащится, потом конечно уменьшается до прежних размеров, но без особых потерь. Это опять таки, как кто то из девочек тут писал не моя заслуга, это генетика просто повезло с кожей. Я не мажу ничем не во время беременности ни после. Постоянно в лифе для кормления хожу и сплю в нем, он и мягонький и модели вполне себе красивые можно подобрать. И вообще разве так важно способ выкармливания ребенка? Есть молоко возможность сидеть кормить - кормим грудью, если не получилось и ладно, как будто это показатель. Каждый во что то верит, имеет представление что такое быть хорошей мамой и пытается быть ею.

 

dlyairiwki,

какие твои годы:) почти все восстановится через пару месяцев, как бросишь цедиться.

Но ты правда поражаешь меня упертостью цедить еще месяц для доченьки:) этож какая мотивация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня грудь сдудась сейчас совсем. Добеременные лифы в чашечках свободны( надеюсь, со временем придет в форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пока с формой сисек всё ок, особенно налитые))) но и съеденная не висит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня грудь сдудась сейчас совсем. Добеременные лифы в чашечках свободны( надеюсь, со временем придет в форму.

может похудела еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, ну всего на 1,5кг от до беременного веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, прикладывается каждый час??? пипец.. я бы умер...

 

вообще это чисто контакт с матерью...но все равно....фигня это все...это чо... ты сидишь 1.5 часа с сиськой и ребенком на ней ради контакта с матерью? да ну нафиг.. взяла на ручки и сиди...но без сиськи...

так смешно написала:)) я твои посты балдею читать, такой интересный стиль наверное вы очень общительная и веселая в жизни! Да вот так и сидим, наш сисечник как по часам раз в час надо присосаться минут на несколько, потом такой смешной улыбается глаза балдежные, папа смеется говорит чем тебя там мама кормит:) я к этому спокойно отношусь, ну да вот так, спасибо папочке нашему что может обеспечить нас такой возможностью сидеть мне дома, раньше я рвалась на работу, сейчас уже нет

 

Мама КатеринКа, ну всего на 1,5кг от до беременного веса.

полтора многовато уже мне кажется если к тому же была худенькая, грудь это же жирок такой она почти сразу на похудание реагирует. Да и вообще точно говорю восстановится все!:) даже не сомневайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, надеюсь, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, ага, а еще искрящая и легковозбудимая)))) но легкоотходимая потом)) Весы))) все как положено)))

ну девочки уже привыкли))) скоро год, как группа появилась))) и многие здесь с основания))))

 

на работу я тоже пока не рвусь...но работа работе рознь.... я на свою не рвусь...))))

 

 

Просто я буквально вчера читала вот журнальчик, СуперМама, что ли, называется, его в ЖК и в Роддомах дают....и там как раз попалась статья про сисечников)))

что в большинстве случаев они просто ради коннекта с мамой висят на сиське по 1.5 часа... ну и кто подсасывает...а кто нет))) просто чамкает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, У меня по полчаса висит, привык он так с рождения)) так и вроде посасывает постоянно в это время. А разница от часу до 3х может быть между кормлениями.

Ну хочется ему, пусть сосет) меня тоже не обременяют работой, на мне только стирка и глажка детского. Ну и о себе не забыть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мне еще в роддоме врач сказала, что моя "сисечница" и дать лучше соску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, если не вписываетесь, то без вариантов правильно докорм.

 

dlyairiwki, в смысле во что превратится? А что у тебя с ней сейчас?

 

Моя хорошо выглядит. Живот бы мой так классно выглядел, как грудь)

 

У меня некрасивая стала грудь. И висит и растяжки. Я себе теперь в обнаженном виде не нравлюсь(( а живот нормальный наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я так заметила, что у кого от 3го размера и выше чамто жалуются на внешний вид груди после гв (ну больше 2х месяцев которое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кал внормализировался совсем - жолтенький, средней консистенцыи, с горошками желтыми! примерно раз в 2 дня какает!

 

у меня грудь, наоборот, красивая набухлая! а вот живот желает лучшего(

va.golovina, с мини даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня взвесились у педи, примерно 550 гр пока набрали за 2 недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня взвесились у педи, примерно 550 гр пока набрали за 2 недели)

ттт на вас, молодцы

 

Девочки, кто на ИВ вопрос к вам,сколько пачек/банок смеси в неделю уходит сейчас?

 

Мама КатеринКа, ага, а еще искрящая и легковозбудимая)))) но легкоотходимая потом)) Весы))) все как положено)))

ну девочки уже привыкли))) скоро год, как группа появилась))) и многие здесь с основания))))

 

на работу я тоже пока не рвусь...но работа работе рознь.... я на свою не рвусь...))))

 

 

Просто я буквально вчера читала вот журнальчик, СуперМама, что ли, называется, его в ЖК и в Роддомах дают....и там как раз попалась статья про сисечников)))

что в большинстве случаев они просто ради коннекта с мамой висят на сиське по 1.5 часа... ну и кто подсасывает...а кто нет))) просто чамкает)))

а мне кажется ты больше на скорпиошу похожа по характеру и темпераменту, женщина огонь! таких мужчины не пропускают! да здесь на форуме уже все почти как родственники:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ИВ-кам :) Помню обсуждали, но не помню к чему пришли. Смесь обязательно разводить кипяченой водой? Или можно на кулере выставить температуру 40 и от туда наливать сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я развожу кипяченой...чайник чуть подогреваю и вперед...а если перебор, то из фильтра разбавляю...но тоже кипяченую туда сливаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, где-то 2 банки по 350 уходит в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...