Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Оля-Юрча, поздравляю с интервью! Ты молодец!!!!

 

Света, у меня не все. Там написано, что отдельно приобретать надо. У меня гребешок, грибовидный малый и еще просто палочкой.

 

Ира, да! Тебе с гиперандрогенией лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ира, твой прынц доктор еще не замечен в сомнительных мероприятиях. так что еще принцы остались у нас тут.

про Дарсонваль советую всеми, он не только от прыщей и у него разные мощности на любой тип кожи, но без уз чистки мне все равно плохо, она была главным звеном в моем арсенале, страдаю я теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, тут не все про своих мужей пишут и про сомнительное их поведение. Мне кажется, что у каждого найдется в жизни что-то провокационное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однако ты писала как то что твой не такой, он пока еще принц, или вроде успел и тропы где то проштрафиться?

 

у меня дарсонваль вообще без насадок, только одна штатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ты заказала че вчера на лабиринте?

слава Богу, нет! Я вчера до середины ночи переписывалась с девочкой, которые сейчас вторую операцию дочке в Германии делают. Меня депрясняк накрыл вчера, что я забыла напрочь про Лабиринт ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, что он не такой, я не писала. Я просто вообще на эту тему редко пишу, да и в жизни говорю тоже редко. Не люблю обсуждать мужа, сама его выбрала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас весело)))

Я вчера на мюзикл сходила- прлзто крези вечер%%%%)))

Приводит мне Санкт Вано в 4, я его раздеваю, чую говнецом попахивает(( так и есть, он де у меня по дорожкам не ходит, наступил в гомно( пока отмывала, мама пришла, раззулась, наступила в кучу на коврике, где ваняш сначала ступанул....намыла. Вспотела. Косметика потекла. Вышла из дома, долго ждала маршрутку, потом в пробке часа дела, муж ждал меня в ресторане (!!!!!;) заказал на двоих, причем позвонил, огласил меню, я опоздала и онсам все сьел%&%))) ну не проподать же???

Приехала. В мюзик-холл зашли в 7.15, спектакль начался в 7.20....спектакль так себе- халтура....

про маринеллу, завидую таким женщинам, у которых "всегда все хорошо"......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, чет мне кажется это у вас не первый раз с говнецом, не?вроде еще муж приносил)) к деньгам же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про маринеллу, завидую таким женщинам, у которых "всегда все хорошо"....

в смысле? ты ее страничку читала и решила, что у нее хорошо?

 

про Дарсонваль советую всеми, он не только от прыщей и у него разные мощности на любой тип кожи, но без уз чистки мне все равно плохо, она была главным звеном в моем арсенале,

я тоже уз чисткой пользуюсь. Но прям эффекта большого от него не вижу. Он мне кожу более гладкой делает, а точки дарсонваль кмк лучше убирает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я ржууууу!!! К деньгам гомно, к деньгам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на лабиринте заказала прописи разные, там есть с цветочками и фигурками и с буквами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, черные точки убирает дарсонваль? Надо попробовать тож. С носом моим беда-беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, пока пользуешься, их нет, если перестаешь, опять появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рика первый раз так сильно болеет?

Да вон скачет как конь. Было уже со рвотой в начале октября, я как то про бронхи не подумала. Но мы болеем один день, максимум 2 и потом реабилитация неделю. В этот раз я решила проингалировать курс с лекарством. Если не поможет и повторится будем промывать, поить и проветривать. Потому как что с лекарством, что без разницы не будет так и зачем химию глотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,я падсталом! !!Смотрю инсталляции у вас продолжаются)))

 

А я вчера заказала альбом по развитию речисло что Люба советовала, карточки для обучения чтению и для письма какой-то альбом,завтра должны привезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, представила как ты извернешься)) поможет - бери.

 

Даша&Ваняша, я уржалась, до тебя не так весело было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я читаю практически с первого дня ее несчастья. 2 декабря она пишет, что счастлива. Что работу нашла, переехала, и не больше ссор и аыясненией. Я б повесилась. Честно. А она пишет, что все хорошо, хотя , я уверена что это не так..........я этому завидую, умению держаться, когда у тебя полнейшая жопа....вы всегда знаете о моих проблемах, не считаю это моей сильной стороной)

Но могу сказать одно- я заново влюбляюсь в своего мужа!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу...и я кстати поэтому Брюс второго ребенка. Он наш брак не украстм, если можно так сказать, у нас нет сейчас столько денег на психолога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, черные точки убирает дарсонваль? Надо попробовать тож.

Их надо сначала механически удалить потом болтушку и по ней дарсовалить.

А рост волос он провоцирует да, так что ,Ирка, тебе не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мЫ с мужем дереммя за дерсонваль))

 

а со тень Вано заработает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а со тень Вано заработает??

Аааааааа ))))

 

SoGentle, а какая насадка у тя для дыр стесняюсь спросить? Не мне не нада, я чиста из любопытства...))

 

Люб, что он не такой, я не писала.

Писала писала. )) я тоже помню.

 

Все спать пошли по-английски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ушла! Муж бухает на др.конце москвы, я от подружек вернулась,тож пивклм шлифовала мозги. Теперь пытаюсь дашин т9 прочесть)))

 

И самое интересное,что прихожу к своей приятельнице. У нее с ночевой подруга с крестницей приехала. При мне демонстративно достаются деньги и ведется разговор "маш,какой у тебя номер дома,сейчас друг подъедет, мне ему долг надо отдать" Маша сквозь зубы диктует адрес и та мадама исчезает на два часа отдавать долг. Ну я все поняла. Муж дома...тут подружка,ночевка без контроля, и пошло поехало. Такое ощущение что все ушли в загул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж бухает на др.конце москвы

С маменькой?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пытаюсь дашин т9 прочесть)

Дашин Т9 тоже бухал сегодня по-ходу :)))

 

Что-то и мне дарсонваль захотелось на вас глядя, но у меня на лице капелярчики близко, боюсь сетка сосудистая образуется. Куда его еще кроме волос и мордашки? что попу можно я уже поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Алк, не угадала, маменька на соседней станции метро живет,у друга бухает.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я читаю практически с первого дня ее несчастья. 2 декабря она пишет, что счастлива. Что работу нашла, переехала, и не больше ссор и аыясненией. Я б повесилась. Честно. А она пишет, что все хорошо, хотя , я уверена что это не так..........я этому завидую, умению держаться, когда у тебя полнейшая жопа..

могу сказать по себе, что те 2 месяца, что мы жили в состоянии постоянных конфликтов были ужасны. И когда я съехала случился первый этап новой жизни - спокойный, когда никто не орет, не оскорбляет, когда не нужно думать, где он, как он себя поведет сегодня. И это большой кайф! А Марина еще и работать начала, у нее еще и смена обстановки. Она не сидит дома и не прижимает его рубашки к груди, а вечером 3-е детей! Ей просто некогда впадать в жесткую депрессию.

 

Их надо сначала механически удалить потом болтушку и по ней дарсовалить.

ну это если их немного. В моем случае снять шкуру с лица :girl_cray: Поэтому долго и нудно пользуюсь дарсонвалем, дабы побороть их. Я уже писала, что у меня перед меськами капец с кожей(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...