Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Привет)

чет у нас горячие темы продолжаются))

я тоже не знала,что у Маринеллы с прынца корона упала....печально...такая семья была, вот зачем люди своими руками все рушат...

pancino, я набрала опять 20 кг уже(

 

Девочки, а мезороллер хорошо помогает? Люб, у тебя вроде есть? Я вот думаю может хоть эваларовский попробовать.

Кстати,надо тоже в Лабиринте что-то интересное присмотреть, увидела что у нас недалеко есть их пункт выдачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ток одно загадаой осталось, как можно устроиться на работу и еще ее посещать с тремя малышами! Мой так часто болеет, что эта информация не стыкуется никак в голове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда его еще кроме волос и мордашки? что попу можно я уже поняла

Я сама жду когда Риммка расскажет какую насадку в какие дырки сувать)) Вообше им герпес лечат. Может она об этом?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ржу в голос про насадки и дырки и пользу от препарата))) мир сошел с ума))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому развод нужен?

развод нужен мне..

Лен, не надо этих мыслей ))

я постараюсь ))

У нас вчера был бронхит, я говорила?

блин, и до вас добралась эта бяка, выздоравливайте!

 

У нас такие насыщенные дни, что я жуть как устала - с утра массаж, днём спали, потом на каток и потом ещё в соляную пещеру, домой приехали - включила дезар. Если все эти прибамбасы нам не помогут, то я убьюсь ап стенку. Да, соленая пещера реально солёная, я вся в соли и лицо и руки, можно закусывать мной )) Ходили на бесплатный первый сеанс всей семьёй, Косте понравилось возиться в соли как в песочнице, там были совочки и формочки, нам включили мультики и мы балдели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это если их немного.

Так не все, но хоть как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно устроиться на работу и еще ее посещать с тремя малышами!

а мне интереснее, где был Андрюха, пока вы с мужем гуляли? как говорится, у кого что болит :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюха обожает бебитайм смотреть по рутв, в перпрывах рекламируют изикерл для красивых локонов, и цена такая нехилая под пятерку стоит. Но сын мне периодами "напоминает" что надо приобрести для стиля и красоты!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала опять 20 кг уже(

Я так хотела десяточку в этот раз. А во мне уже десяточка, а еще 3 мес ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в смысле где был? Сегодня ? Он всегда со мной ! У приятельницы его ровесник сын плюс крестнице ее на пару лет больше. Вот дети втроем громили детскую) потом поужинвли и по домам, т.е. мы ушли, те остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мир сошел с ума))))

Не, а чо. Ксюхи с машу нет, не могу вспомнить штуку от которой они пищали. Как ее? Ирка, у тебя тоже была. Пищалка? Трещотка? Как ее. Весело тогда было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ааа, ты с ним. Понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, эх...я так надеялась так много не набрать чтоб легче дохаживать было....но вот буквально последние недели вообще в неделю по кило прет,зараза, вода задерживается, так тяжко весь этот вес таскать, еще поясница стала болеть сильно как понахожусь в вертикальном положении, уже родов не знаю как жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я чувствую, мне тоже скоро "штука та" понадобится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соленая пещера реально солёная, я вся в соли и лицо и руки, можно закусывать мной ))

Че та я не поняла смысл. Как так вся соленая? Это типа сауна? Или как? А как же, что соль вредная и есть ее не надо. Или тут какая другая соль. Или она на впитывается? И че терь такой соленой ходить или мыться надо теперь? А морская вода соленая это не то?

 

Эллеля, чьорт, на диету штоле сесть пока еще не поздно... так хорошо все начиналось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развод нужен мне..

ну вот(( пусть это будет черная полоса,которая сменится белой) Лен, вот у тебя лев муж по зодиаку,они в принципе добродушные котята, есть свои недостатки,но ими можно управлять, тут польстить, там погладить...на похвалу и ласку львы падки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бебитайм смотреть по рутв,

это во сколько идёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я чувствую, мне тоже скоро "штука та" понадобится))

Так ее не вместо мужа надо было, а вместе. Это Дашке надо ща, она вон в мужа вдюбилась снова и о девачке думает)) а ты тоже не помнишь как ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тогда было))

беременная - успокойтесь )) вам сейчас не до этих штук )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,они в принципе добродушные котята

 

Так Лена и говорит, что ей нужен развод, а не котенку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, это идет рано утром и вечером. Я решила проблему - поставила на запись. У нас же цифровое от билайн тв. Мы уже половину песенок наизусть знаем,под любимые в пляс идем, в общем ляпота, а не канал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, не сауна там, просто воздух насыщен соляными испарениями, которые на коже,волосах осаждаются.

Кстати, о соли, вот ее надо сильно ограничивать чтоб вода в организме не задерживалась, а я если честно то капусткой квашеной согрешу, то столько дней рождений подряд было...никакой сил воли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, так я не себе, так потрындеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Лена и говорит, что ей нужен развод, а не котенку)))

это понятно, но значит что-то в поведении котенка не устраивает, надо это поведение корректировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Лена и говорит, что ей нужен развод, а не котенку)))

:D Алла, в точку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...