Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Не, Алл, не помню, что за штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Уля у нас на Бременские Музыканты мультик советский подсела, это жесть, я уже слышать эти песенки не могу)) Сначала по нескольку раз в день смотрели, теперь тоже каждый день, еще и аудиосказку перед сном слушаем, уже целиком слова выучили "Ничего на свете лучше неету...")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, хорошо, что мой рядом сидящий муж и не подозревает, что мы называем его котёнком )))) На самом деле, конечно, я могу рулить, честно говоря, именно это и надоело, хочется, немного иного. Хотя, если задуматься, то я понимаю плюсы своего положения. Плюс мой котёнок ленив от природы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, я ж написала: насадки для дыр продаются в комплекте , у меня их нет. Но мне и не нать)))

У меня из насадок расческа, насадка для лица и просто палочка (для лечения носа используется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, для тебя

"Соляная пещера (соляная комната, галокомплекс) может появиться и в вашем доме или на даче, если приобрести необходимое оборудование и выполнить работы. Лечебное действие оказывает сухой аэрозоль каменной соли (NaCl) с дисперстностью частиц до 5 микрон, когда количество частиц такой величины составляет 70-80% от всех взвешенных в воздухе частиц, а концентрация таких частиц составляет 1-5 мг/м3.

Хороший эффект от лечения соленым воздухом получается при бронхиальной астме и хроническом обструктивном бронхите в стадии ремиссии, поллинозах и аллергическом рините, синдроме хронической усталости и нейроциркуляторной дистонии, заболеваниях кожи. Пребывание в искусственном микроклимате соляной пещеры улучшает состояние иммунной системы, повышает сопротивляемость и снимает усталость, исчезают депрессия и тревога."

Мне всё равно КАК это работает, я уже готова какашку приложить, лишь бы Косте полегчало, честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта "ничего я не хочу!!!" тоже же из бременских? А то мы часто ее цитируем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, конечно, сам то он считает себя царем зверей)лень-это ахиллесова пята львов! им надо волшебный пендель регулярный! ну вот такие они...Я сама лев, тожн могу что-то на "завтра" откладывать, борюсь с собой, но нам женщинам особенно с детьми себе позволить такое не особо то можно, ну и мужиков свои особенности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, все понятно, спасибо))

 

сам то он считает себя царем зверей)лень-это ахиллесова пята львов!

))))) да лень вперед львов родилась это точно))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ну да, это песенка принцессы и короля"Ах ты бедная моя трубодурочка, посмотри как исхудала фигурочка...."))

Еще понравился нам Летучий Корабль и Чучело-Мяучело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,а ты не помнишь как та штука называлась?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня пугаете: Аиша моя львица. Две ленивые женщины в нашем доме муж не вытерпит.

 

Алла , вот только вчера про нее с Ириной говорили, и я не помнила название. А щас прям просветление - Вивайб называлась та жужжалка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

жужжалка

Точна! А мне трещотка прицепилась))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две ленивые женщины в нашем доме

ты шоль, ленивая? не верю!

Лен, у моей подруги муж тоже лев, так вот и его главный порок - лень. А это реально бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Рикой Васечкина из каникул репертуар поем. К нам едет хулиган!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Аиша ко мне под бок пришла. Да не одна- с медведем своим. Под утро Самир придет и тоже не один. Так и спим блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это реально бесит!

Не, а чо? Не нравится, сделайте сами. ))

 

 

SoGentle, муж ни с кем не подваливает?

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я еще какая ленивая. Я вот Дашу читаю как она хату пи@@@@т и поражаюсь просто. Или как Алена вон с дочками занимается. Я лентяй - факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится, сделайте сами. ))

да без вопросов, одно не ясно - за каким таким, мне тогда муж? Если я всё сама и сама.

 

Римм, ну Даше и Алёне я тоже изрядно удивляюсь. Лена вообще супер-мать, мне такой видно не быть никогда. А жаль. Я просто не могу настолько себя посвятить детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, муж ни с кем не подваливает?

угадала;) он тож не один как правило. Так и спим: один с дружком в боевой готовности, вторая на груди висит, третьему надо волосы мои перебирать(фетишист?).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, жужжалка вивайб))) Римма пральна пишет)

 

Рожайте рыб! Целеустремленные, не ленивые и с совестью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня пугаете: Аиша моя львица. Две ленивые женщины в нашем доме муж не вытерпит.

да не бойся))воспитаешь прекрасную львицу))всех детей надо направлять и дисциплинировать. Могу сказать,что львят нельзя ругать, унижая их достоинство, а с поддержкой и похвалой они готовы горы свернуть. Посмотри сколько знаменитых женщин-львиц,не поборов лень,врядли б добились успеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лен. Но главный метод воспитания - это ж личный пример. С ним проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чо в моем т9 не понятно, я с планшет, могу разъяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за каким таким, мне тогда муж?

Деньги зарабатывает, не?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тоже мать-героиня!! Я тоже с 5до 11 посвящаю воспитанию и обучению вано, только он не такой усвоятельный как Анюта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...