Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Лена, понятно...я вот если рожвть пойду не знаю кому вано отдам...интересно, а в платную палату со мной нельзя???

Даш,решишь проблему по мере поступления)) По вопросу-с мужем же там живут, за деньги можно наверно про ребенка договориться. А так если бабушек нет, мужья на работе за свой счет берут дни или за счет отпуска или отпуск подгадывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Загнать-то я их могу, но ведь не засыпают, начинают слоняться как привидения по квартире. Или в кроватях ныть и вертеться. Хотела Мишу вчера в 22 утолкать, кончилось это тем что он 40 минут жевал грудь, потом еще 40 ржал, пытался сбежать, ныл, пытался улечься, в результате укладывался 1,5 часа, вместо 10 минут :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, в послеродовую,а что?? Папа же все равно с нами был бы.....на кесарево и папу не пустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

)))))))ага, мы хорошо если в разных комнатах)))))

А у нас ваще одна комнато на всех и на всё. Тока сральня отгорожена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, тебе еще там читать и читать, смотрю))

я уже дочитала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон промолчать охота - мы спим вчетвером! дети в своих кроватях ни за что не хотят! И подушки новые и постельное бельё и игрухи кладу - фига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте спать уже пойдем,а? Мне с утра хату пи&&&

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, подъем у нас в 9. Иногда в 10. Но с понедельника в сад и подъем будет в 6-45.

я каждый день в 6:30 встаю кроме выходных,ещё и по ночам некоторые засранцы иногда каждые 40 мин подскакивают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну ты даешь! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,на Костю коньки нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тел разряд.я спать тоже)) всем спасибо! Завтра не прогуливать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чет я вспомнила)) Актеры супруги Макарские опять беременны в Израиле, а ведь первую дочь 15 лет ждали(ей 2 года сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, сегодня смотрю все жгут)) это я про неправильно чешет и подсасывать))

я тоже поржала)))у меня оба сами в своих кррватях засыпают славбо..тьху-тьху
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый день в 6:30

капец. Правда я иногда ложусь в 6 ( работа блин

 

Лен,на Костю коньки нашли?

да, в декатлоне,с двойными лезвиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, тебе смешно, а у нас ритуал, Маше надо ножки почесать перед сном, а у Мишки пока лучшее снотворное - сиска :) Но лучше уж пусть спит до 9 на "подсосе", чем будить меня в 6 утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте спать уже пойдем,а? Мне с утра хату пи&&&

кому чего))

 

Лена,какой самый маленький размер??Чую пора мне второго тоже на лёд выпускать - встаёт у любой опоры засранец,а садиться не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, я ушла! Всем выспаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки!Я тож ушла,а то скоро мой тоже на подсос подскочит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ой..у меня тоже чухалка, то спинку ей почесать надо,то ножку, раньше вообще соски мне крутила, еле отучила, теперь нашла и ковыряет у меня родинку на руке))вот жесть))

 

да,надо баиньки уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, http://www.decat***hlon.ru/reguliruemye-konki-det-id_8227834.html такие у нас, пишут, что с 24 размера, мы одеваем на 21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую пора мне второго тоже на лёд выпускать

:mamamia: будет самым ранним фигуристом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у меня в последнее впъремя просто идея фик- хочу. Уехать из раши в испанию!!! Не,франция и италия мне б подошли, но в испании дешевле.....

Я уже многое придумала. Купим две квартирушки, в одной жить другуюсдавать....тока вот муж без работы. Он своей работой пр ям живет...

 

Алка, у вас там родительских прав не лишают если на ре накричишь? А то в финке лишают,а я могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка, у вас там родительских прав не лишают если на ре накричишь? А то в финке лишают,а я могу...

я передачу недавно смотрела как раз на эту тему, дела происходили в Голландии,просто жуткие истории как забирали русских детей,кто-то так еще и не вернул, кому-то сразу удалось удрать в Россию ночью после визита сотрудников ювенальной организации...ужас...И мамочка.которая успела увезти дочь в Россию,говорит "вы не представляете в каком раю вы тут живете..." Хорошо там,где нас нет... Я тоже мечтала за границу жить, теперь и не знаю,не ошибиться бы со страной, да и Европа вся со своими санкциями по отношению к нам...

Так бы просто иметь там недвижимость и жить например на каникулах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, такая страшная тайна и у нас) Дрюха засфпает ток со мной и я грешным делом бывает быстрей проваливаюсь в сон. В 4 утра проснешься и бредешь в др.комнату. через пару часов туда подтягивается сын. Так и живпм)))

Проспали каток,ай-яй-яй. Как стыдно. Первый раз не по болезни пропустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. проснулись а на улице снег все белое, надеюсь не растет.

Ира, я тоже помню когда тут очередного принца разоблачали ( уже не помню чьего ) мы тогда сказали что принцев не осталось, а ты сказала что у тебя пока еще прынц.

 

вот это вы в ночи накатали , и по жужжалки вспомнили , а я вчера пока укладывала сама уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...