Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Даша&Ваняша, тут ваще всем на все насрать)))

 

я передачу недавно смотрела как раз на эту тему,

Не читайте перед обедом советских газет! (С) )))

 

Доброе!

Чуть свет уж на нанхах и я у ваших нох!

Рика порывался меня в 6 с небольшим поднять, но не смог)) до 8 таки проспали)) это у нас предел пределов)

еще 3 месяца сна и снова белые ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))) ну вы и накатали на 5 страниц)))

Я вам тоже открою страшную тайну, я уже года три сплю с Соней..и не потому, что она без меня никак(хотя без меня и не заснет)...все потому-то мы хотим\копим\собираемся делать капит.ремонт, муж на таком диване спит-ужаасс, я на нем не могу спать, там одному мужу место, а если учесть что он свои ноги на меня закидывает...вот заказали новый огромный диван, думала уже переберусь к нему, но заказ отменили из-за скачков курса, не выгодно им видимо стало по старой цене делать..в итоге и мы решили эти деньги в кредит за машину пустить...вообщем, так и живем, Соню в 9 укладываю спать, в 10 я уже в обнимку с мужем лежу, а потом когда сон приходит и мне становится там не комфортно, я сматываюсь к Софийке

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Сидела перечитывала вас))

Вчера уснула с ребенком. Сегодня болею, горло, сопли, голова болит((

Мы тоже спим вместе. Я думала про разделение, но у нас такая малюсенькая спаленка, что всем придется спать на односпальных кроватях, да и ходить в ночи мне не к кому. Решила оставить эту затею. Буду решать проблемы по мере поступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Мы тож со сранья на ногах. Я заболела, млииин!

 

Люба, о, Господи) ну прынц тогда пусть будет))) но я повторюсь, что идеальных людей нет, и прынцев тоже.

 

У нас Андрюха тож любитель побродить по квартире. Но тут диктатура у нас- в кровать в свою и быстро, никакого сна с родителями. У нас это с 1,5 лет. Я жуткая противница совместного сна. Но это чисто наши семейные тараканы, в частности прынца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ходить в ночи мне не к кому.

)))))

 

Miya))), ох, Ирка, чета ты не договариваешь..... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Ирка, чета ты не договариваешь..... ))

Ирку не расколите!)))

 

Я заболела, млииин!

расскажи, чем ты лечишься? У меня нет голоса, подбаливает горло и ощущение, что забиты все носовые пазухи или как их там(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, че я не договариваю? Про прынца? )))) че тут колоть то, мы ж тоже люди, были кризисы семейные, куда без них, но благодаря нашей мудрости мы стараемся решать проблемы. Я считаю, что семья-это трудная работа, если к этому подойти серьезно. Надо стараться! Вторую половину мы сами выбираем и изначально надо оценивать те или иные качества.

Алла, ты сама не всегда договариваешь))) я не верю в илеальных людей, просто все зависит от того, насколько вторая половина привыкла к недостаткам)) сами то не прынцессы то))

 

Оль, я в горло тантум верде брызгаю и чай с лимоном пью. Сейчас вот за молоком сходила, молоко с медом хочу навести. Я уже не знаю, чем лечиться, неделю назад тока антибиотики пила. И на те снова... Хрень какая-то.

 

У меня пазухи были в прошлый раз забиты, я пила синупрет и в нос полидексу брызгала, когда желтые сопли пошли. Когда мне стало хуже, то антибиотик начала пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пазухи были в прошлый раз забиты, я пила синупрет и в нос полидексу брызгала

я тоже синупрет пила, только брызгала не полидексу, а изофру. тьфу-тьфу-тьфу всё прошло. Правда сейчас вторая волна (( пока спасаюсь промыванием носа, ну хоть пазухи не забиты.

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

синупрет

надо купить. Ибо по описанию мне надо, эх!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прынц тогда пусть будет)))

пусть хоть у тебя да у Аллы пока останутся. Без принцев совсем тоже плохо, хочется иногда в сказку верить )))).

 

А мы сегодня письмо деду Морозу отправили, предварительно показав его папе на одобрение. От подарка маме у папы конечно чуть удар не хватил, но я успокоила, что это на всякий случай написано, что я могу остаться и без подарка ))).

У меня тоже горло как будто побаливает, но я вчера перед сном посветила в горло и в нос, сегодня вроде намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы настрочили!!!! Даже времени нет столько читать ))

пусть хоть у тебя да у Аллы пока останутся

а мой чем уже проштрафился?

 

Мы всю ночь не спали - Настя давилась соплями, кашляла, ее рвало... ппц, ждем врача

 

От подарка маме у папы конечно чуть удар не хватил,

может уже обсуждали, но я не читала - что себе попросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чета даже не знаю, что на НГ хотеть в подарок. Все желания не материальные какие-то)))) самое главное, что первый раз за нашу семейную жизнь муж не будет дежурить ни в НГ ночь, ни первого января! )))) до этого никогда не удавалось отметить толком нг, я вечно одна оставалась. Я так обрадовалась, что и подарок никакой в голову не приходит)))) главное теперь выбраться из болячек и не заболеть вновь всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у вас было. А у меня веселее. Марго в 3 ночи проснулась на поесть и оббелалась с соплей, потом кашляла до 7 утра . Вот хто за хрень, всё хорошо было. Жду вечером педю, кровь сдали. Кашель мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим выздоравливать!

У нас был сейчас цирк с участием свекрови,рассказывать не готова пока. Но нахожусь в таком трансе,просто ппц

 

Я впервые в жизни пожелала в душе скорейшей кончины ее, это страшно,но это факт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сами то не прынцессы то))

Это еще с каких? За себя говорите, дамочка)))))

 

а мой чем уже проштрафился?

А ты че забыла сама как уходила от него к маме? Мы то все помним, все ходы записаны)))

 

самое главное, что первый раз за нашу семейную жизнь муж не будет дежурить ни в НГ ночь

А у нас наоборот в этот раз профессор все праздники работает, не ночью, конечно, но темне менее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ну прастите пжалуста))) у вас королевская семья, не иначе))))))))

 

 

Алла, ну у нас все праздники работает днем и ночью, это без вариантов. Я про ночные говорю на нг и 1января в нашем случае. Остальные дни загружены((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то все помним, все ходы записаны)))

во-во, от нас не спрятаться не скрыться )))

У нас был сейчас цирк с участием свекрови

королева-мать была в гневе? Конечно, ты ж обидела любимого сыночка, про развод заговорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседи по даче, как соседи, она в этой деревне родилась, муж из соседней уехали жить в финку на пмж, родили там4детей. Сейчас у них 2 гражданства-российское и финское, старшей дочери 9 лет. Они нигде оба не работают, живут на пособия по безработице (или как это называется) и детские деньги. Живут не хило)) у них дом в какой-там деревне, машина большая. Сюда приезжают, тут тоже пособие получают,подумавают о 5 ребенке, за 5 там чего то им ваше хорошо платить будут. Летом, когда мы были на даче, эта старшая девочка плохо с отцом разговаривала. А этот новоиспеченный фин на год меня младше и у нас приятельские отношения, я ему говорю, отношения о папа меня быв детстве выпорол за такое. Он говорит, когда эта старшая была еще совсем маленькой, мама в магазине на нее по крикнула и по жопе с тяги поддала-обычная история для России, что к них там началось((( их затаскали по грекам, с девочкой куча психологов разговаривала, выясняла, как ей живется, а потом еще год к ним почти каждый день домой приходили....в общем т теперь, дети делают, что хотят((((( не правильно у них тпмчто-то я считаю....

 

Да....как она вообще позволила сыночку жениться на Наташке???? Очень глупая женщина однако....Наташ, а ее сюпруг хде???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,все на кладюище и родители ее и супруг и потом свекры. Осьался один Миха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все желания не материальные какие-то))))

А мы дожили)) я на праздник поход к парикмахеру заказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы дожили)) я на праздник поход к парикмахеру заказала))

ты ж вроде сама стриглась всё время раньше?нашла нормального мастера?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой чем уже проштрафился?

ну дык мы как раз прЫнцев обсуждали, когда вы со своим тогда сильно разошлись во мнениях и долго не могли найти взаимопонимание. Тогда то мы и устроили перекличку оставшихся прЫнцев....

может уже обсуждали, но я не читала - что себе попросила?

да всего-то ничего, сережки золотые с зелеными камушками (к имеющемуся колечку). Вот муж и расстроился, т.к. до сих пор помнит сколько стоило колечко (а дарил то его 7 лет назад!!!) :D

У нас был сейчас цирк с участием свекрови,

Наташ, люди за цирк денег платят, а у вас бесплатный ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за сыночка перепал комплект с зелёными камушками)))а на НГ даже и не знаю что мне для себя попросить...

 

А кто что детям будет дарить?Нам на ДР столько игрушек надарили Тусе,что я игрушки больше не хочу....она хочет для фигурного комплект из платья тренировочного,повязки,перчаток и тыпы....я вот думаю это нормальный подарок или всё же это не должна быть одежда?

 

Вспомнила кто такая свекровь)))

 

Свекровь - это святая женщина,которая есть у каждой невестки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, У нас та же фигня. Игрушек столько, что я не хочу ничего нового покупать. Она просит, то куклу, то радиоуправляемую машину, то еще какую фигню, но я точно знаю, что играть с этим больше 1 дня она не будет. Куклы 5 штук лежат в шкафу, мне надоело их перекладывать с места на место :) Я бы песок кпила им с Мишей, но Мише рано еще, он его жрать будет. Думаем под елочку ей коньки и книги. Книг куча пришла с озона и лабиринта, я еще не разбирала. Краски еще, но это типа от бабушки. Мише кубики и стучалку. Тоже ничего не могу придумать, все есть :). Бабушка, которая свекровь, судя по вопросам собралась подарить по комплекту трусы+майка, как и в прошлом году :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...