Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Наташка, довела она мужика((((

Я н знаю, что хочу на нг...вернее знаю, но скорее всего это не осуществимо(

И что Вано дарить тоже не знаю!! Он, все что в тв видит, орет купи!!! Частенько ему нужны автоботы...что это за хрень такая??? Есть у кого-нить? Я в магазе видела за 2тыщи и такого дерьмового качества, такое покупать не хочу. Еще нинзю-черепахку просит. Она тоже штуку одна фигурка стоит...нафиг она ему? Как она ней играть будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы попросила выход в театр и ли еще куда, но нам сына деть некуда. А одна я не пойду(((

Или поехать куда на моря..... Но тут уже в финансах проблемс.

 

Девчат, а вы мужьям что дарить будете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мой муж уже заказал себе в подарок - телефон, туалетную воду и свитер с оленями )) Я думаю этих оленей и купить ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про подарки промолчу. Пойду грусть заем самодельными суши.

 

О, про оленей - это какой-то там символ у скандинавов, благоприятное что-то означают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ира, ничего :) Нам на нас уже не хватит :) Праздничный стол себе сварганим и вино итальянское игристое себе уже прикупили, вот и наш подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да-да нашла!

 

Я запасливая у меня с дня рождения игрушки остались неподареные)) пожарная иашина, полицнйская парковка, надувной баскетбол, плюс купила робот трансфррмер что в машину превращается, Рика им бредит.

 

Мужу че дарить буду не знаю, да не напишу)) он читает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, покажи трансформера!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что детям будет дарить

Мы ж вчера письмо составляли, Толя заказал робокара Полли, Маша Плей До тортики. У нас конечно подобного барахла хватает, но раз хотят придется купить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нас тоже на др остались не подареные подарки, просто куча. Вот на нг и Андрюхе перепадет))))

А мужу не знаю че. У него все есть)))) впрочем как и у меня))))

Алла, вот поэтому и не пишешь ниче про профессора, он читает!!! )) раскололась)

 

Мля, у Андрюхи 37,2((( неужели я заразила?((( а мне завтра на работу... Ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а вы мужьям что дарить будете?

трусы или носки ))) На большее у меня денег (личных) не хватит

 

он читает))

ась???????????????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, осспади, о чем нас можно читать спустя четыре года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы попросила выход в театр и ли еще куда, но нам сына деть некуда. А одна я не пойду(((

Или поехать куда на моря..... Но тут уже в финансах проблемс.

 

Девчат, а вы мужьям что дарить будете?

вот я бы тоже куда-нить сходила,но двоих оставить сериал,Тусю то-ещё можно было б одну свёкрам сплавить,но двоих они не возьмут..

 

У меня муж попросил или рубашку ему купить красивую какую-нибудь(а то он как ни купит себе все одного оттенка)))) или термобельё для рыбалки- больше ему ничё не надо...

 

У меня муж попросил или рубашку ему купить красивую какую-нибудь(а то он как ни купит себе все одного оттенка)))) или термобельё для рыбалки- больше ему ничё не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, вот поэтому и не пишешь ниче про профессора, он читает!!! )) раскололась)

Я уже не раз об этом говорила)) и это не повод для меня лично. Наоборот, прочитает, сделает выводы)) я не скрываю. А вот подарок это суприс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка,профэссор здесь слэнг собирает? ))))

У моего мужа 20 декабря др,я вообще нк знаю что дарить? Хотя мы с Лесей в китае назаказали ему для айфона чехлы разные,может дойдут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, осспади, о чем нас можно читать спустя четыре года)))

Он меня читает)) боится, что я вам про Рикушу что-нибудь расскажу, а ему забуду))

 

ась

))))

 

Куда все подевались то? Профессора испугались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, как все серьезно)) отчего такая боязнь? Была узе замечена в утаивании инфы от мужа?))))

Мне кажется читать женский треп-сомнительное удовольствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется читать женский треп-сомнительное удовольствие)))

мы ему тут все уже как родные :D

А у меня печаль((( Полина к вечеру стала на ухо жаловаться, плакала. Я борным спиртом заложила и она в 18 часов завалилась спать. Проснулась от того, что ватка выпала и ухо опять стало болеть. А я ее только собралась в сад вести. Надо было водки купить, компресс на ночь сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не знаю даже, вроде не высказывал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка, тымне трансформеров покажешь??

Вано и робокаров тоже хочет, он все хочет, даже то, что откровенно для девочек)))

Оль, а что ща компресс с водкой для уха??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ему тут все уже как родные

))) точна!

 

<p>

Алка, тымне трансформеров покажешь??

Попробую))

imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fcdn.screenrant.com%2Fwp-content%2Fuploads%2FBumblebee-in-Transformers-4.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fscreenrant.com%2Ftransformers-4-age-extinction-ny-toy-fair-2014%2F&h=1440&w=1920&tbnid=HXA6zdWDNr7FgM%3A&zoom=1&docid=Zok3HvrEoGcKNM&ei=2YWEVODXJYrEPPPJgJAL&tbm=isch&client=ms-android-hms-vf-it&ved=0CEcQMygVMBU&iact=rc&uact=3&page=3&start=18&ndsp=10

 

Видно штоле? Мне нет))

 

Stella26, что за напасти(( Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

складываешь бинт/марлю в 4 слоя, размером с ладошку. Делаешь разрез, чтобы ухо пролезло. Смачиваешь в спирте (если нет, в водке), отжимаешь, чтобы по рукам/щекам не текло. Просовываешь ухо в мокрую марлю, сверху прикладываешь аналогичный кусок компрессной бумаги, большой кусок ваты и платочком как Аленушку завязываешь. Меня такой компресс за ночь избавлял от боли в ухе. А болела я часто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую и так

 

Вот теперь я вижу

post-68721-0-39979600-1417972219_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты че забыла сама как уходила от него к маме? Мы то все помним, все ходы записаны)))

аааа, поэтому )) ну он тогда особо то и не был виноват )) это у меня бзик был, а он страдал, переживал и в итоге забрал меня домой ))

да всего-то ничего, сережки золотые с зелеными камушками

ну да ))))) и чей то он удивился?! )))

 

А кто что детям будет дарить?

Мы с Аней письмо ДМ оформили, приклеили ёлочку, она села писать письмо. Написала - Дудушке морозу и на этом письмо закончилось )) она ходила 2 недели страдая, что она не знает что попросить у ДМ, у нее все есть!

Вот после долгих раздумий вчера выдала - хочу гитару!!!! микрофон и подставку под микрофон! Мы с мужем в шоке ))

 

Девчат, а вы мужьям что дарить будете?

я ничего не планировала...)))

он читает))

на русском????

Надо было водки купить, компресс на ночь сделать.

может отипаксом закапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может отипаксом закапать?

уже. не помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже. не помогает

нурофен дала чтоб обезболить?Уши это ужасно когда болят...кстати мёд и капустный лист тоже хорошо всё вытягивают мож их вместо водки?Поле скорее поправиться! Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...