Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Марина, в точку)))) пусть скорее все наладится.

 

Пойду за своим в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панчина спрашивает зачем я там всё это пишу.

Девочки, да даже поговорить было не с кем.

Кому такое скажешь.

Думала повешусь от горя(((((( Как же хреново((((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина! Прям в глаз? Со всего маху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)

Так приятно было.

в жизни никого не разу не била.

 

Мама всегда советы давала "а вдруг если чё.." даж ругалась с ней изза этого. Ну если у 1000 тёток мужья хреновые это не значит что у меня так бу.

Рассказы вот эти про знакомых у которых всё преотлично было и тут вдруг - бесили. Не может быть вдруг. Да значит не было у них все хорошо раз случилось так.

советы эти про материальную сторону : чтоб ты в доли была указана чтоб счет у тебя свой был. Аж до белого каления. Как можно жить счастливой семейной жизнью и готовиться к разводу!!

А всё оказалось правдой.

Когда кто-то писал :все изменяют - посмеивалась. В хреновой семье только изменяют.

нефига.

и будь ты хоть анжелиной джоли. И каждый вечер встречай его в вечернем платье. Он джоли будет изменять с дунькой 160кг весу. Дело не в этом. Ни в весе, макияже, характере, сексе. Ни в чем. Они просто такие. Мож сами не рады этому но такие.

Как в том анекдоте. Ты вся такая , ну прям растакая, идеальная. Эх, бвла б ты еще чужая - ценыб тебе не было)

Изменено пользователем ПрячусьОтМужа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрячусьОтМужа), желаю вам поскорее объединиться снова! 9 лет брака и 3 детей, которые хотят жить и с мамой , и с папой -это не поле перейти. Конечно , это очень обидно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, про объединение и речи быть не может.

Я конечно не зарекаюсь. На всю жизнь запомнила что зарекаться и руку на отсечение никогда нельзя давать. За себя нельзя - не то что уж за кого-то.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я тоже желаю вам воссоединиться!

 

Сегодня бужу Дрюшу в сад, а он спрашивает "а нам сегодня точно на каток не надо?" Я говорю нет. Он в ответ "ура!" Что-то мне это не понра, вдруг желание пропадет у ребенка, что тогда делать, силком его туда таскать? Я знаю от чего пошло это. У него на офп не получается со скакалкой прыгать. А на хореографии там видимо не успевает всякие упражнения делать за тренером. И выходит оттуда в слезах - мама, я по тебе скучал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрячусьОтМужа), Марина, если ты его любишь, то попробуй преодолеть обиду. Он нормальный мужик, детей 3-е. Не факт, что новый мужчина окажется лучше. И 10 лет большой период. У людей могут возникать какие-то мысли. Не только у мужчин, но и у женщин. Вспомните как Машулика какой-то поклонник одолевал и она задумалась, не уйти ли от мужа. А мужиками охотятся, они итак слабы на передок, а тут еще сплошные провокации. Как говорит одна моя незамужняя подруга "Если посчастливится выйти замуж, мужа нужно дома к стулу приматывать". Когда прихожу в заведения наблюдаю, как женщины просто навязываются. Да и среди моих приятельниц есть такие, которые просто напором идут. Я только глазами хлопаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что девочки учитесь на чужих ошибках, а не как я.

как бы обидно, горько и не правдоподобно это не звучало..всегда будьте готовы к тому что завтра или через три года или через 15 лет он вам скажит:прости бес попутал. Всегда будьте готовы начать жизнь без него.

Имейте свой личный счет в банке. Если так открыто не получается - откладывайте денежку по чуть-чуть втихаря. Участвуйте в пакупке машин и недвижимости. В идеале пусть все будет оформлено на вас. Ну или хотя бы пополам.

берегите себя девочки. Заботьтесь о своем будущем. Ведь вы это не только вы, вы - это еще и ваши детки.

 

Очень жаль но мама моя оказалась права.

Мне подвезло - мне не об чем вышесказанном не пришлось заботиться. Муж сам открыл мне несколько счетов, регулярно клал туда денежку. Квартира моя, машина моя. Я в свое время , когда он оформлял на меня чуть не ругалась:да зачееем?. Да какая разница на кого. Мы ж семья. Я буду просто знать что она моя, а все эти бумажки..ну их.

 

Stella26, нет, не люблю больше.

любила за заботу, любовь, верность.

Мы когда венчались - он смотрел мне в глаза и шептал : я никогда тебя не обижу. Вот за это любила.

больше ничего этого нет.

да я и не говорю что другой будет лучше. Почти со 100проц уверенностью могу сказать что будет хуже.

 

Я не могу сказать что у меня голова не закружится от кого-то. И мысли глупые в голову могут прийти. Но пару дней. А потом мысли встают на место. У меня идеальная семейная жизнь и я ни за что не хочу это разрушить. А ему чё, за 70 дней не пришла такая мысль в голову??!!

 

Дело в том что я еще не могу найти ему оправдания.

ведь это не она напором на него. В их переписке она ни одного провокационного смс не написала. Ни одного! Даж никаких скучаю, вспоминаю. Как блин с другом переписывалась. А он! "Зайка, рабка, киска, ты самая красивая, всю ночь думал о тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, очень хочу тебя поддержать и сказать-не руби с плеча. Измены физической не было, а лишь переписка. Люди имеют право на ошибку, и если человек искренне раскаивается-прости.... Даже Бог прошает страшные грехи. У вас трое деток, вся жизнь впереди. Конечно, тяжело, когда ты сидишь высоко, а потом низко падаешь, но поверь- это в жизни не самое страшное!!! Ты этого никогда не забудешь, но простить в состоянии. Все чувства бурлящие улягутся. Как прежде мимими уже не будет, но если человек он хороший, дай ему шанс, попробуй хотябы. Помурыжь, конечно, обязательно, но искреннее раскаяние видно по человеку. Это будет ему уроком. Ну и зарекаться нельзя в этой жизни. Это я поняла давно.

 

И еще, хочу поздравить нашу Женю Е+В+А2 С днем рождения!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрячусьОтМужа), жуть(( даже не верится ты у мамы живешь с детьми сейчас?

 

Женечка, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрячусьОтМужа), Марин, мы к сожалению живем в таком патриархальном мире, где мужчинам позволено чуточку больше....И да, они не такие как мы, нам их понять сложно, порой даже не возможно...

Сходи в церковь. Поговори с батюшкой...сходите к психологу...

хорошие мужики на дороге не валяются(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миичка, спасибо тебе((

Да, хороший. Да, расскаивается очень.

Но не могуууу.

Такой он мне мерзкий противный.

И если б я не поймала - секс бы был же!

 

Он был для меня лучшим другом, любовником, отцом.. но вот это вот удар в спину это слишком обычные слова для того что он сделал.

ты правильно написала про высоту падения.

мий, я ж так нос задрала - ну такая семья у нас ну прям лучше не придумаешь. Аж страшно было от того как всё идеально.

и как меня по моське хрякнули. Мож это Бог меня наказал. Гордыня ж блин. Нехрен нос задирать! Как все! Как все! Так мне и надо . Сама виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже пароль у мужа не знаю ведь на телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, не, не с мамой. Но в квартире родителей которую они лет 7 назад купили, но так и не живут в ней.

 

Даша&Ваняша, не думаю что священник или психолог мне поможет.

мне уже не хочется выговариваться. А мысли в порядок я сама приведу.

 

SoGentle, а нах вообще пароль - спроси у него. Чё там можно скрывать. Мой телефон всегда валяется где попало , никаких паролей.

 

Блин, думала что под'успокоилась. Давно уж не плакала.

а теперь опять сижу с вами переписываюсь и слезы в три ручья((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу Женю,маму Алисы и Насти,с днем рождения!счастья и удачи во всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, у нас обоих телефоны с паролем, чтоб дети не лазили. А то они прошаренные блин, блокировку на раз снимают. А числовой пароль еще не прочухали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

 

Ночка моя так себе :( Миша весь в соплях. Нос забит, убирать не дает и с забитым носом спать не может. Пол ночи с ним валандалась. Маша в сад проспала, со мной сегодня. Не понятно когда я ей елочку шить буду.

 

У Миши щечка обморошена, по-ходу. Малиновые пятна. С четверга не проходит :( Чем намазать такое?

 

Женечка, с Днем Рождения тебя!!! Деткам и близким твоим здоровья, ну и тебе конечно же, и побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у Жени.

Женечка, с днем рождения тебя!

 

 

SoGentle, понятно. А мы с год назад себе нов телефоны приобрели - на тих табу на игры. А старые без симок в пользовании детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с Днем рождения!!!!

 

ПрячусьОтМужа), насчет вашей ситуации - любовь в один день не исчезает, это точно! Тут надо решить, что тебе проще - перешагнуть через свою любовь или через свою ненависть. Ну и про детей надо, конечно, помнить! Он их папа, и я так пониманию, что папа он очень хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я не знаю чем мажут(((

 

Мы тож спали на букву Х. Моляры штоп их. Прям белые точки уже проглядывают, слюни до колен, пальцы в кровь изгрызает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, не, Люба, а чё, книжка как книжка :)))) я бы не купила такую, но и ужасного в ней ничего не вижу. Мало ли, дети иногда на фекальной стадии развития надолго застревают :)))) лет так до 30ти. Был у меня такой один, коллега на работе, ему правда сейчас уже скорее 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, да мы не из-за игр. Игр нету на телефоне. Аиша мне пункты меню двигала каким-то образом, Самир звонил кому попало, смски отправлял. Убрать телефон от детей - не могу, я всегда с телефона в интернете (за неделю бывает вообще не подхожу у ноутбуку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, мы тоже вторую ночь отвратно спали! Ну хоть не рвало от соплей в этот раз ))

 

Девочки, отвела Аню в сад, начала раздевать, а она упала и прям лицом об ребро скамейки!!! Слава Богу, что глаз не рассекла, а удар прям по скуле пришелся. У нее такой фингалище сразу сине-бордовый появился!!!! У меня чуть сердце не остановилось, так жалко ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...