Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Марина, голову в порядок приводи, если можешь-то сама, это реально, но долго. Если ни с кем не хочешь делиться-это правильно. Страсти улягутся,, а окружающие будут помнить. Страсти у тебя будут долго кипеть, но время лечит. Хорошие люди на дороге не валяются, а искреннее раскаяние заслуживает прощения. Тем более детки у вас есть, им нужен любящий папа, а не чужой дядька. Желаю вам скорее разобраться в этой ситуации. Держись!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнин "Мистер Твистер" всегда говорил, что каждый мужчина имеет право налево, НО! Об этом ни в коем случае не должна знать жена, нужно уважать женщину, которая тебе детей родила и с которой ты живешь.......

 

Мы с утра в поликлинику сходили, выписались) Терь вот работаем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Господи, бедная Анютка!!!! (((( ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьку с ДР!!!!!!!! Счастья, здоровья всей ее семье!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

@Alena, Ален, а ты по-поводу лямблий никогда со своей педиатриццей не разговаривала? Она у тебя прогрессивных взглядов)))))))) Надо их травить или нет???

 

Девочки!!! Ни у кого случайно нет скидочного промокода не нужного в майтойз, ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а ходить налево-это уважение))) вообще это мерзко даже и морально и еще физически, столько заразы можно принести в семью! Детям своим...

 

Я считаю, всякую хрень без физической измены еще можно обмазговать и дать шанс, но если реально измена во всех смыслах-брррр. Брезгливость шоле возникает.... как доктор понимаешь, что гепатиты, вич и зппп-это весьма распространено сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнин "Мистер Твистер" всегда говорил

а чего в прошедшем времени? К праотцам штоле ушел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, красиво сказано : перешагнуть через ненависть )

 

SoGentle, да-да, я под игрой подразумевала всё это баловство. Детю полутра лет конечно не объяснить. Но с трех лет правило не брать мамин-папин телефон у нас неукоснительно соблюдается.

 

Все эти детские травмы меня с ума сводят.

Анечке быстрее поправиться. Маме-твердости духа.

 

Мия, я подумаю конечно еще. Как не подумать.

Но.пока у меня к нему презрение. А со временем чё изменентся? Я больше никогда не смогу ему доверять. И каждый раз когда "застукаю" его с мобильником буду думать: ОПЯТЬ??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, нет, жив еще, курилка....я с ним лично уже года два как не общаюсь, поэтому так написала, а изрекал он это лично при мне( мужа моего то бишь учил, скотина :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож за сохранение семьи, но есть и Nullpunkt. У каждого эта точка невозврата своя. Мне мысли Марины ближе, чем мысли о всепрощении и раскаянии.

 

Даша, понятно, а то я уж было подумала, что читала невнимательно и пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как не верить гороскопам?))) "День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой. " У Полины заболело другое ухо и нам принесли заказ из Лабиринта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрячусьОтМужа), Марина, я тетка не молодая уже, поэтому скажу тебе только, что брак - очень длинная дорога, всякое бывает. Я знаю много пар, которые это пережили, смогли отделить шелуху от настоящего. И вам от всей души желаю это пережить, перетерпеть и преодолеть как можно скорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ктоб знал в 16 лет что жизнь такая сложная.

а сейчас кажется у всех беды, заботы, проблемы. Народ просто не делится, а варится в этом один.

а это наверное очень плохо.

когда это все случилось мне хотелось в ту же минуту разбежаться и выпрыгнуть в окно. Через время только вспомнила про детей, родителей. На слкдующий день поняла что могло быть и хуже.

истерики, депрессии.

сейчас наверное только тихая грусть.

обида за разрушенную семью.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,дорогая, с Днем Рождения! Всех благ,крепкого здоровья, гармонии и любви в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждый раз когда "застукаю" его с мобильником буду думать: ОПЯТЬ??!

если так рассуждать, то и с другим ты будешь думать, что все изменяют, значит он сейчас с другой дамой переписывается. Так что... Я же думаю, что ты не планируешь "завязать" с мужчинами?

Я тоже считала, что семья это единое целое, что мы команда. Мой бывший был не идеален и не принц. Но я считала, что люди эволюцианируют, взрослеют и пытаются исправить свои ошибки. Ан нет! Мой мир рухнул и я не уверена, что когда либо кому-то поверю. А опыт моих знакомых и друзей в очередной раз меня в этом убеждает.

Этот, простите бывший муж, буквально пару недель назад орал мне в трубку "Не трогай Иру!, Не лезь в мою жизнь! Мы развелись и ты должна забрать ребенка" Иру я "трогала" тем, что в ВК глянула, где они были, что он узнал про мой тайланд. Оказалось сотрудники Библиоглобуса из отдела бронирования слили информацию про меня моему бывшему супругу на пьянке, которую Библиоглобус и организовал. А Ира радостно выложила фотки с гулянки. Я должна забрать ребенка - за 3 года он ее видел 4 раза! Не лезь в мою жизнь - я не звоню, не пишу, с его друзьями/знакомыми не общаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрячусьОтМужа), Марина, извини меня, если мои слова покажутся тебе резкими, но я тебе исключительно для размышления. Отказ партнеру в возможности простить его ошибку это тоже проявление крайнего эгоизма в отношениях, потребительство и, да, это и есть гордыня, на мой взгляд.

 

Мне мысли Марины ближе

молодые вы еще, девочки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрячусьОтМужа), Мариночка, держись и не падай духом! жизнь продолжается, время лечит. Ты все-таки не руби на горячую голову. Может человек раз оступился и такого больше не повторится, можно дать ОДИН ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! (но чтоб он это четко осознавал)Посмотришь что другие мужики-мужья творят и такая измена кажется пустяком....Жизнь такая штука, идеальных сказок не бывает, но вы все равно хорошая семья, так оставь свою гордыню сейчас,может сходи в церковь... Если вдруг он потом не оправдает данного шанса, ты по крайней мере будешь знать что сделала все для сохранения семья и ни о чем не будешь жалеть...Сил тебе и мудрости

 

когда это все случилось мне хотелось в ту же минуту разбежаться и выпрыгнуть в окно. Через время только вспомнила про детей, родителей. На слкдующий день поняла что могло быть и хуже.

ну это совсем глупость! Вот у моей одной подруги была похожая ситуация, узнала об измене мужа(он в командировках), говорит, открыла окно,сижу курю и думаю прыгнуть(думаю все-таки не всерьез), старший ребенок подошел-мама, хватит там сидеть....как отрезало "что я творю" Мужа вроде простила, все-равно он любит жену и детей и считает(это правда)что жена самая лучшая и любимая у него...Но вот такая мужская натура,физиологические потребности даже... Понятно ситуации в каждой семье со своими нюансами, но жизнь не идеал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я не отрицаю. Через 10 лет я возможно буду смотреть по-другому на этот вопрос.

Но пока так.

Марина жила мужем. Она имеет право побыть эгоисткой и подумать о себе, своем комфорте.

 

Знаете, оправдывать мужчину физиологическими потребностями - это просто дать карты в руки, имхо конечно же. Они не животные. Не следуют в своей жизни только физиологическим потребностям: пожрать, посрать и потрахаться. Каждый поступок - осознанный выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с днём рождения тебя!!! Удачи, здоровья тебе и всем твоим близким, сил и солнечного настроения!!!

 

Римма. у них как раз только эти потребности, а всё остальное придумано женщиной как сказка....у Вишневского есть хорошая книга про мужиков - вот там на 100% расписаны их потребности)))забыла точно как она называется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, конечно имеет. Но и дети ее имеют право на то, чтобы родители (оба) предпринимали усилия, чтобы вырастить их в полной семье. И муж, каким бы он козлом сейчас не выглядел, имеет право на раскаяние. Просто сейчас много боли еще, много эмоций негативных. Нельзя в таком состоянии принимать решения. Марине остыть нужно, многое обдумать. К тому же брак у них венчанный, ведь клянутся перед алтарем " и в беде и в радости". Обидно, когда любящие люди вдруг все рушат под влиянием эмоций, споткнувшись о первую же кочку :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина. мудрости тебе и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдывать

Римма, оправдать и простить вещи разные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, родные. Всех перечитала по нескольку раз даже.

 

Про обещания в горе и в радости . Да, давала. Только другое горе предполагала. Что он безногим инвалидом станет, что раком легкого заболеет..

а не так вот - я в кровати давно жду-жду. Кричу, ну когда же ты прийдешь, а он креле своей пишет о том что она поселилась в его сердце. А потом в 4 утра под одеялом с ней переписывался. А утром конечно :же не выспался.Ну эт ничего, я ж с ним в горе - я и посуду перемою и детей соберу и рубашечку поглажу. И для поднятия настроения пирог к приходу с работы испеку.

Ой, задерживается на 15 мин с работы. Это страшно. Ибо он в 11 приходит. Ночь. Придурки-отморозки. А он эти 15мин в гараже зависает чтоб написать даме стих сочиненный. А я ногти кусаю - вдруг его лупят в этот момент.

 

Эх.

Это никакая не кочка.

Кочка - это когда мы жили с его бабкой. Кочка это когда его мама меня не приняла. Кочка это когда он три мес не работал. Кочка это когда мы поженились и он приносил зарплату 6тыс р. Кочка это когда мы ребенка потеряли.

кочек много. Но мы держали друг друга за руку чтоб не вспоткнуться и шли.

а это не кочка. Он рушил семью и даже не подумал об этом - сам потом признался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, согласна с тобой! Я давно к такому выводу пришла.

Что семья-это труд и длинный путь-это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ЕСТЬ! нужна? 640 рублей, только минимальный заказ должен быть 3000 и только для новых клиентов или можно заново зарегиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, пусть это будет не кочка, а небольшая гора, которую вы перейдете вместе, взявшись за руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...