Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

pancino,пока не готово)

 

Я сегодня пол инета облазила, наши дети заказали себе на НГ, т.е. Уже письма как 2мес назад написали Деду Морозу, по собаке Тексте( интерактивная) Капец, цены на нее выросли и нет нигде. Кое как нашла, везде говорят, что их разбирают как пирожки горячие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по собаке Тексте( интерактивная)

да уж, цены на нее ого, хотя и Толян мне заказал робокара Полли, он интерактивный тоже столько стоит, но есть не интерактивный робот, вот его и прикуплю, он не сильно дорогой, еще и на друзей Роя и Эмбер хватит :D

Я осипла, вот заиетила, как запланирую встречу с ноябрятами, так со мной обязательно недуг приключится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осипла, вот заиетила, как запланирую встречу с ноябрятами, так со мной обязательно недуг приключится.

и я также! Последний раз болела, когда мы в ого-городе собирались)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ноябрята встречаться собрались и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я своей Эмбер купила, простой трансформер 10 см, от бабушки, их вообще днем с огнем не сыщешь, утром смотрела были в наличии, чес 2 часа уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ноябрята встречаться собрались и когда?

я вчера к оле планировала заехать, да в пробку попала вечером.

я своей Эмбер купила, простой трансформер 10 см

они а Азбуке вкуса бывают по 800 рублей, но тоже не в каждом магазине. Я сразу не купила, думала, раз они в Азбуке столько стоят, то в инете дешевле намного будут, но я бы и не сказала, что сильно дешевле, а потом туда вернулась, а уже нет ничего, разобрали говорят ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я отстала от жизни - хто такие эти трансформеры и робокары???СлавБо моя таких не просит,зато у нас лошадей целая конюшня и нам всё мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

как запланирую встречу с ноябрятами,

Что за встреча с ноябрятамм???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за встреча с ноябрятамм???

выше уже написала, что к Оле собиралась я )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ржу про конюшню))

 

<p>

выше уже написала

Да я уж прочитала, но надо пошуметь сначала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я брала за 685, а месяц до этого они стоили 575.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

се заказываешь? И че тебе заказали?))

что мне - не знаю ))

а муж хотел всегда только 3 вещи - макбук, айфон 6 и бмв х5 ))) макбук падарила, бмв я не тяну )) остается айфон 6

 

хто такие эти трансформеры и робокары???СлавБо моя таких не просит

Свет, я тоже не в курсе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ

моя тоже по робокарам тащится)) и щенячий патруль)

@Alena, у дашиных одноклассниц айфоны 6.......вот так вот) одной купили родители так она его на след разбила)

 

у нас вчера концерт был...мы же с кавказа приехали все в соплях-я,Яся и Варя...так вот, мама забрала варю себе лечить,педиатр же)) я Ясю сама дома.так вот,Яся давно здорова,забрала Варюв пятницу вечером,она кашляла еще,решила в сад не поведу..дальше история с ночной рвотой...Вчера мне мама звонит-у Вари есть на супракс аллергия???? я ей говорю-никаких антибиотиков!!!!! она-у вари бронхит! все хрипит! будет пневмония!!!! я говорю-нет.она-тогда забирайи лечи сама если ты считаешь что я врач дура! она умрет от пневмонии будешь знать.... ну я пошла и забрала....как так можно было лечить две недели что сопли вниз спустились? вчера ее в бане напарила,звездочкой натерла,молоко с медом и содой-за ночь ни одного кашля.сегодня промывали нос и микстуру пили от кашля...еще и на танцы пошли...бронхит у нас,ага....так она теперь мужу звонит и спрашивает чем я лечу,он говорит,она все обсирает,купила амбробене-побежал принес..я его все равно не буду давать,но он синей никогда не спорит,всегда поддакивает,только мне потом выговаривает

 

кстати,Ален, муж справился с сокращением сотрудников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, мне этот айфон вообще не нравится! Он большой и хлипкий какой-то! Но мужу нужен - вот и получит ))

Надеюсь Варя поправится скорее. Но ты все таки следи за ее кашлем, одна ночь не показатель. Я уже всех этих болезней так боюсь!

Сокращения еще не было, бюджет еще не утвержден. Сегодня еще на 20% урезали. Деньги привлекать негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, да обычный кашель,она откашливается нормально.у мамы моей антибиотик от всего...она сама его от соплей пьет и отец..хотя оба врачи.поэтому я стараюсь не говорить когда дети болеют,сама лечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот и наша П такая же(((( хрипов нет, легкие чистые, нате вам первой строчкой в списке Флемоксин.

Варюшу поправиться скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну почему же....она хрипы услышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, валюту нужно покупать когда курс падает, а не сейчас когда он только растет. Выиграете совсем мало! Надо было брать когда он был по 34)) сейчас уже не стОит заморачиваться.

Марин, а если он 100 будет?! У мужа друг сказал, что доллар 100 будет стоить, может и сплетня. Вот я и загонялась щас купить, а вдруг вниз поползет, не купить, а вдруг и правда до сотни дотянет.

konfeta29, что ответил папа?)))

а он проигнорил его! я его спросила потом, объяснил ли он ре, сказал что нет, он не знал ЧТО сказать. я ему сказала что нужно говорить, что удовлетворить ребенкино любопытство.

Девочки, пож-та, напишите и мне что Алена напишет, мне тоже оочень любопытственно. можно в личку :)

 

У меня свекровь терапевт, на пенсии. Летом Дима в деревне долго кашлял, она тоже аб все мне впихивала,я уже и кровь там сбегала с ним сдала, все хорошо, не стала давать. Сама потом кашлять начала, она и мне стала аб предлагать начать принимать. У мужа ее сопли кашель там были, она ему день на 2-3 аб прописала, он пил, доверяет. У мужа брат врач и жена его тоже, вот они тоже в деревне с нами были, у младшей сопли желтоватые начались и ей аб тоже флемоксин. Я так понимаю у врачей аб как аскорбинка, ну не у всех наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И мне секретную инфу расскажите)))

Люб, штраф за не оплату платной парковки, я честно говоря в центр не езжу и ничего об этой парковке не знаю, но ездили с Максом в Филатовку и парковаться вообще негде было - я встала под знак парковки, что платная не увидела, а после уже поздно было, т.к. выяснилось , что парковку оплачивают заранее. Я стояла 3 часа, а мне уже в первые 20 минут вломили штраф (( Впредь буду умнее (

А мы сегодня в басик с морской водой ездили, вода конечно холодная там, как летом в речке. Сначала 15 минут занятие, потом 15 минут сауна и так 2-3 раза. Нам хватило и двух раз и так мы орали как резаные. Более продвинутые детки ещё и обливаются холодной водой после сауны, такое конкретное закаливание. Вода соленая и совсем не пахнет хлоркой, вроде там по другому очищают воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у врачей аб как аскорбинка, ну не у всех наверное...

У итальянских точно)) они вирусы лечат только антибиотиками и кортизоном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я не в тему с вопросом. Какую мультю брать? С функцией скороварки или с йогуртом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все? Спят штоле? ))

 

О, мамалюда) у меня нет ее. У меня электричество дюжа дорогое))

 

Есть почти у всех остальных) это ты завтра с утра приходи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, на волгоградке который?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу юрчу, но у нее, по-моему нет.

 

@Alena, )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, У меня обычная панасоник, там без ни того ни другого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...